Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Главврач и Минздрав час уверяли, что очаг COVID в челябинском онкоцентре — под контролем. Онлайн-репортаж
Главврач и Минздрав час уверяли, что очаг COVID в челябинском онкоцентре — под контролем. Онлайн-репортаж

22 июня 2020 в 14:02

ВСЕ ЭТО ЗВЕНЬЯ ОДНОЙ ЦЕПИ :
1 ОТСУТСТВИЕ ЭКОНОМИКИ
2 ОТСУТСТВИЕ МЕДИЦИНЫ
3 ПЛОХОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
4 БЕДНОСТЬ И НИЩЕТА НАСЕЛЕНИЯ
ПРОДОЛЖАТЬ ? ДУМАЮ НЕ НАДО...

22 июня 2020 в 14:34

А ГДЕ ВООБЩЕ ОТСТАВКИ ?
ГДЕ ВООБЩЕ НАКАЗАНИЯ ДЛЯ ДОПУСТИВШИХ ТАКОЕ ?
ГДЕ ВООБЩЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ? ИЛИ ГЛАВ ВРАЧА ?
ИЛИ ОПЯТЬ НИКТО НЕ ВИНОВАТ...?

Гость
22 июня 2020 в 17:10

что набросились на главврача, он что ли создал такую не эффективную систему, как путинизма .

22 июня 2020 в 14:44

УВОЛИТЬ
РАЗОГНАТЬ
ПОСАДИТЬ

Гостья
22 июня 2020 в 14:24

Прирост больше, чем в Питере. По всей стране сниженте, в Челябинске 30% рост. На вопрос "кто ответит" , заявленный в начале статьи, ответа нет. Что-то пошло не так...

Гость
22 июня 2020 в 14:16

Устроили минуту молчания они!!!!! Да там деды в гробу переворачиваются от вашего бездействия, гнилая система, все умалчивает до последнего, пока гром не грянет, пока главным в головах чиновников и министерств остаются цифры и статистика, люди будут умирать. Уберите вы свою палочную систему, пусть наконец главврачи могут говорить правду и не бояться , что больницу накажут рублем!!! Пусть в приоритете будет работа, качественная, слаженная, а не тупые цифры, очнитесь все люди!!!

Гость
22 июня 2020 в 15:29

Уважаемые г-н Текслер и Ко. Просим проконтролировать и ужесточить наказание за нарушение сан-эпид режима в транспорте и магазинах. Везде и каждый день, а не выборочно и иногда. Штрафовать надо также юр. лица, не обеспечивающие СИЗ своих сотрудников
Никакие взывания к самосознательности не работают.
Других способов разрыва эпид. цепочки, кроме дистанции и защиты дыхательных путей - нет.
Очередная "недокарантинная самоизоляция" ,последующая за бесконтрольным распространением вируса, просто добьет фирмы, которые и так еле "выплыли" и оставит еще сотни людей без работы.

Гость
22 июня 2020 в 14:02

Господин Степлер что то делает для уменьшений заболеваний?

Гость
22 июня 2020 в 14:24

Я одного не пойму, почему ТЕКСЛЕР, КОТОВА, ГЕХТ И ГОРЛОВА С БЫВШИМ ГИНЕКОЛГОМ СЕМЁНОВЫМ ДО СИХ ПОР В ОТСТАВКУ НЕ ПОДАЛИ? Снисхождения достоин хоть какого-то только Семёнов.

Гость
22 июня 2020 в 15:30

Забегали, брифинг организовали, как новости ушли на федеральный уровень, знают, что поголовке не погладят...

Гость
22 июня 2020 в 14:33

Почему Важенин неправильно носит маску?

uge
22 июня 2020 в 14:36

Зато у нас ГОК строится. А отходами этого ГОКа заливают огромный коркинский разрез.

Бабуля
22 июня 2020 в 15:37

На Златоусте не научились все мделали выводы а какие? Прошло почти два месяца после вспышки в Златоусте и так" подготовились" аж сразу 83 больных а сколько еще выявят контактнвх ,Читаешь статистику то в одной больнице обнаружили то в другой то в одной организации то в другой и все виноваты кто не в масках а вы рукодители медицинские фотографируетесь и то не моизволили надеть маску правильно а проствх людей за это штрафуют

Гость
22 июня 2020 в 16:52

Паходу всё очень плохо?

Михаил
22 июня 2020 в 17:50

Всё под контролем? Все под наблюдением? Нам сегодня на отца пришёл положительный результат на COVID, и сегодня же отец умер. За почти неделю ни один врач даже домой не пришёл и скорая ехала 3 часа когда он умирал. Просто всех выпнули домой умирать, положили отца лечится, в итоге убили...

гость
22 июня 2020 в 15:17

4 июня был ОДИН заболевший, сегодня их 83! Ничего себе, если Важенин знал об одном, он должен был драконовскими мерами пресечь эту вспышку.

23 июня 2020 в 08:07

Нафига я сидела более месяца дома. Сделала запасы и никуда не выходила? Что бы Врач маску одевал кое как и показывал всем пример и отношение к мерам профилактики? Или все же они знают , что ВОЗ рекомендовал носить маски больным людям? Или же они бесполезны? А сколько людей остановили полицейские за отсутствие масок? Ведь такое отношение показательно!

Гость
22 июня 2020 в 15:10

Это результат наличия любимчиков, кумовства у главного. Ну не накажешь ведь их. Это результат работы не самого лучшего эпидемиолога.

Доктор
22 июня 2020 в 14:43

Смотришь на фотографию глав. врача и понимаешь, почему у них такая вспышка. Маску надо правильно носить и весь мед.персонал строить по сан-эпид. режиму, а если относится спустя рукава... то вот вам и вспышка.

Гость
22 июня 2020 в 15:44

Надо всех снять с должностей за то,что работают не осознавая ответственности за людей и их жизни, конечно создать комиссию .., а если всё оставить как есть, ну так случилось...ну,куда ещё хуже!

Гость
22 июня 2020 в 16:14

А где товарищ Гехт?

Социолог
22 июня 2020 в 15:21

Так ордена и медали получены ! Вот пусть ореденоносцы-передовики из Роспотребнадзора одевают маски, респираторы, костюмы и вперёд на дезинфекцию учреждения.
А параллельно по каждому орденоносцу прокурорская проверка и разгромные оргвыводы(в лучшем случае)...

Гость
22 июня 2020 в 19:08

Вызовите с Кургана кого нибудь на помощь: медиков, эпидемиологов .....
Там видно медицина работает, а в Челябинске как обычно.

гость
22 июня 2020 в 14:04

Сейчас больных принимать прекратят и потом умерших на ковид опять спишут...

челябинка
22 июня 2020 в 15:07

так вроде Путин сказал что по ситуации по КОВИД19 отвечать за результат будут губернаторы, т.е. у нас это пока Текслер

22 июня 2020 в 15:19

Лучшая медицина, образование, натуральные продукты... Хочу назад в СССР!!! В мою Родину!!! Родину, победившую фашизм, голод и холод...

Надоеливсе
22 июня 2020 в 15:19

Проверять надо минздрав и роспотребнадзор за такое

Гость
22 июня 2020 в 16:18

Городу нужна помощь !!! Вызывайте из других областей полицейских, медработников с машинами скорой помощи,нужно контролировать магазины, транспорт- половина людей без масок, никто не соблюдает дистанцию, челябинцы очень недисциплинированные!

Гость
22 июня 2020 в 16:47

Кто-нибудь расскажите Важенину, что вирусы не только через рот, но и через нос проникают. Врач все-таки. Вдруг не знает.

Гость
22 июня 2020 в 17:38

Почему врач Важенин маску неправильно носит?А еще говорят о вспышке аэрозольной инфекции

Гость
22 июня 2020 в 14:06

На фото медперсонал без маски и перчаток. Это все, что нужно знать о вирусе 😂

Гость
22 июня 2020 в 14:45

скорую помощь ОКБ 3 проверьте

Гость
22 июня 2020 в 16:08

Несоответствие министру, что за халатное отношение к людям?

Гость
22 июня 2020 в 20:22

Халатность главврача

ирина
22 июня 2020 в 15:14

В ОТСТАВКУ Важенина и Министра развели там летучих мышей и заражают китай на вас надо . Премии Путинские получают и бардак развели им понравилось сидетьи и не на качество работать.

Гость
22 июня 2020 в 16:38

На глазах у сотрудника Роспотребнадзора Глава минздрава и Главный врач больницы, где произошла вспышка, здороваются за руку. У главврача маска прикрывает только подбородок. Что это?! Что такими действиями показывают нам эти чиновники: все фигня и ковида нет? Тогда почему отделения закрыты? Нашему другу отказали в химии! Что происходит на наших глазах?!

Гость
22 июня 2020 в 14:58

Расскажите важенину как маску носить

гость
22 июня 2020 в 15:00

Коронавирусов десятки разновидностей. Тесты скорее всего срабатывают на любую. С убитым иммунитетом онкобольных к ним липнет все.

Plumpy
22 июня 2020 в 21:45

В посёлке Роза зашёл в супермаркет. В маске. Все местные смотрели как на идиота. Некоторые даже оборачивались.

Гость
22 июня 2020 в 14:05

#надовалить вам же текслер ещё когда самовыдвиженцем был сказал!!!

Гость
22 июня 2020 в 16:20

Вот поменяли бы кого -нибудь из минздрава области, а лучше бы посадили за такие мягко сказать "вспышки" - глядишь и результат был бы. Челябинская медицина вообще показывает свою импотентскую позицию - ничего ни магу, как идет так идет.
Так завтра 500 человек заболеют и что???????

Лидия
22 июня 2020 в 17:22

Виноваты граждане Челябинска, которые не соблюдают сан.эпид. режим. Пожалуйста, соблюдайте!!!

Гость
22 июня 2020 в 19:03

Смотришь на главврача на фото, а он маску носить не умеет. Видимо и в больнице такой же бардак. За такие "вспышки" наказывать надо медперсонал, а не пресс конференции устраивать. Не умеете работать пожалуйте в отставку.
Где хорошие новости? Почему Челябинск опять в жопе.

Тесленыч
22 июня 2020 в 15:10

Вся медицина области в одном взгляде министра... Такого слабака редко подобрать можно.

Гость
23 июня 2020 в 06:44

Сейчас умирает 5 человек в сутки. А с этими что на фотках что дальше будет? Текслер попроси помощи у московских врачей. Пусть пришлют сюда московских специалистов на время. Чтоб не было хуже.

Гость
22 июня 2020 в 16:12

Когда в медицину придут, профессионалы - управленцы? Понятно , что сложностей много, но зачем таких ставить? Ответственности никакой!!

Гость
22 июня 2020 в 16:14

Да блин, это же ковид, он распространяется молниеносно, в этом его и опасность большая. Как не уберегай учреждение, все равно 100% гарантии не будет, что никто не заразится

Гость
22 июня 2020 в 19:00

Путин врачей награждать начал, а может кого то садить надо.

Гость
22 июня 2020 в 22:08

Сегодня забирала вещи мужа, тк завтра экстренно выписывают после операции. Все посетители в фойе забирают больных в масках, а работники Чок и циям идут с работы без масок. Вот откуда ноги растут у вируса! Халатное отношение, и беспечность персонала.

Диагноз
22 июня 2020 в 22:07

Повторюсь: пора начинать строить медкомплексы с обязательными инфекционными отделениями,причём с расчётом на пандемии.Тем более - в онкоклиниках.Всё только начинается.