Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В Челябинской области крупная вспышка коронавируса из-за очага в онкоцентре. Умерли ещё пять человек
В Челябинской области крупная вспышка коронавируса из-за очага в онкоцентре. Умерли ещё пять человек

Гость
22 июня 2020 в 12:25

Кому-то не мешало бы в отставку по причине профнепригодности.

22 июня 2020 в 12:25

Ну вот вам и спор про подсчет свободных коек

Ната
22 июня 2020 в 12:27

Вообще непонятно, как в таком продвинутом центре вспышка, да ещё вторая или халатность или недосмотрт? Неужели июньским опытом не научены были?

Гость
22 июня 2020 в 12:21

С такими вспышками мы никогда не вернёмся к нормальной жизни(((

Бабуля
22 июня 2020 в 15:56

Это не описка и не приписка по статистики Москва данные четырехдневной давности

Буратино
22 июня 2020 в 12:51

А впереди ещё голосование по конституции , неужели нельзя было это перенести

Гость
22 июня 2020 в 12:32

мне рожать на днях, а тут вспышки повсеместно, хосподи, хоть бы все было хорошо....

Гость
22 июня 2020 в 12:27

Как там твоё голосование Треслер?

Гость
22 июня 2020 в 12:26

Ого! Они ещё думают, что мы куда - нибудь попремся первого числа?!

Гость
22 июня 2020 в 12:48

Текслеру.Котовой.горловой.медали не дали?

Гость
22 июня 2020 в 12:59

Так 83 из лнко центра входят в эти 187 случаев, разве нет? Где информация о 270? На официальных страницах по ковоид за прошедшие сутки 187 заболевших! Или нет?

Гость
22 июня 2020 в 12:32

Сейчас только была в Пятёрочки все кассиры без масок девушка с бейджиком "директор магазина" тоже без маски покупатели соответственно тоже все без масок как думаете когда закончится короновирусная инфекция в Челябинске? Обидно, что из-за таких тупоголовых люди не могут продолжать работать столько сфер простаивает .

Гость
22 июня 2020 в 12:34

Андрей Владимирович должен уйти.

Гость
22 июня 2020 в 13:01

Сразу видно, что городом и областью руководят квалифицированные опытные руководители, решения принимаются грамотные, а результаты обнадёживают!

Гость
22 июня 2020 в 12:50

Ну учитывая уровень грамотности нашего населения - не удивительно. Ещё ит вакцин будут бегать, аки дикие звери))

Гость
22 июня 2020 в 12:39

Денег уже нет совсем.

22 июня 2020 в 12:37

Уничтожение экономики и малого бизнеса никак не спасло область от ковида.
Хоть попытались, и то хорошо.

Гость
22 июня 2020 в 12:35

Короче, экономику убили, а толку никакого - только хуже и хуже становится. Кто будет отвечать за этот позорный провал?

Юлия М
22 июня 2020 в 12:23

Просто...ЗВЕЗДЕЦ...((((
И при этом все без масок и дистанции.

Гость
22 июня 2020 в 12:39

Население Челябинской области 3.466.369 человек. По региону заболевших ковидом - 6.298 человек, т.е. ВСЕГО 0,18 процента. При этом ленты новостей на 80% состоят именно из этих новостей. Это все, что нужно знать о Ковиде

Гость
22 июня 2020 в 12:23

Вспышка слева - вспышка справа ))))..., надо просто жить и все,на все воля Всевышнего....все эти маски-перчатки профанация полная...

Гость
22 июня 2020 в 12:39

Главный врач должен ответить.

Гость
22 июня 2020 в 12:48

Кошмар! А не рано ли изоляцию отменили? Народ во всю на работу ходит.

Гость
22 июня 2020 в 13:15

Где разнос от бабынаташы???!!

гость
22 июня 2020 в 12:41

да сделай этот тест всем ,то он у всех нас и найдется этот вирус, можно всегда сидеть ,всю жизнь и что дальше будет с экономикой, скоро все побегут еще сильнее из челябы

Гость
22 июня 2020 в 12:37

Такое впечатление, что обнаруживается оно у каждого без исключения, кому делают тест. Может дело в другом? Может этим тестам "от балды" место на помойке? А текслер и куйвашев явно ждут, когда им по шапке надают... Задолбали уже, ей богу!!!!!

Гость
22 июня 2020 в 14:11

По статистике Москвы, у нас сегодня прирост заболевших составил 176, а Челябинск публикует 270, это что, ОПИСКА или ПРИПИСКА

Гость
22 июня 2020 в 14:30

Да как это уже достало все! Мы сколько еще в этом режиме жить будем!? Я нормальной з/п не вижу с начала года...сначала сезонное затишье, потом корона долбаная. Поощрают медиков за работу, молодцы. А теперь оштрафуйте за то, что допустили очередную вспышку заболеваемости.

Локи
22 июня 2020 в 15:54

А чему удивляться то???..кто попадал на 14 ти дневную самоизоляцию по постановлению, - знает что в обоих случаях забора материала на обязательное исследование и если к вам не приехали с известием что вы +...найти и получить сведения об отрицательном результате не возможно... почему???...да потому что никто его этот самый анализ скорее всего не делал...поэтому целевые исследования выявляют подобные очаги....и будут выявлять...а ещё есть государева статистика..нарушать низя....

Гость
22 июня 2020 в 22:11

Мы продацы стараемся носить маски, в подсобке в обморок падаем от нехватки кислорода и опять работаем, с ангинами, стоматитами, герпесами и всей дрянью которая от масок образуется. Давайте сбор обьявим на покупку масок продавцам! Нам их никто бесплатно не даёт!

Самоизолируемая
24 июня 2020 в 11:47

От нас тоже зависит состояние нас и наших близких. Давайте на этом состредоточимся. А поддержка тем, кто не может сейчас работать конечно нужна, выживать-то надо.

ННН
22 июня 2020 в 12:39

да хватит писать вранье!нет столько случаев и нет столько смертей!перестаньте будоражить людей!