Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Путин наградил почти 40 челябинских медиков за борьбу с COVID-19
Путин наградил почти 40 челябинских медиков за борьбу с COVID-19

21 июня 2020 в 16:32

Лука крымский - он из печенегов или из половцев?

21 июня 2020 в 17:25

Судя по принадлежности к ведомствам и чинам, львиная доля наград - за правильную статистику

Остались такие какгость
21 июня 2020 в 16:27

пять врачей и одна мед.сестра-это заслужено!и 25-роспотребнадзор???😳

Гость
21 июня 2020 в 16:47

этого Луку в а 1996 году попы выкопали на мощи ...и вообще товарищ еще тот был .... атеистов и большевиков принципиально не лечил а в ссылке хантов и мансов обязывал принять христианство иначе лечить не буду ...достойный медик

Гость
21 июня 2020 в 17:23

Роспотреб в фаворе?
Ну,ну...

Артемий Лебедев
21 июня 2020 в 21:24

Ну наградил и наградил

Социолог
21 июня 2020 в 18:23

Опять бездельники из очередного"надзора" в медалях и орденах, а врачи, медсёстры и водители "скорых" с "передовой" еле-еле выбили себе жалкие пособия у этих же подлецов из кабинетов !
Именно так и описывал войну(здесь как пример) и награждения Виктор Астафьев: воюют и умирают одни, а медалями, званиями и орденами обвешиваются штабные крысы.
Кроме возмущения и желания навести справедливость эти списки не вызывают !

Андрей Павлович
21 июня 2020 в 18:39

А что Роспотребнадзор в « красную зону» ходит? Кто из списка награждённых ходит в опасную зону?

Гость
21 июня 2020 в 18:55

Роспотребнадзор умеет только штрафы с ЛПУ собирать, в эпидемии показали всю свою несостоятельность. Видимо за это их и наградили.

Гость
21 июня 2020 в 20:23

Обидно за племянника. Работает сутки через сутки в зоне. По ватсапу иногда переговариваемся с ним . 3 месяца дома не был. Похудел, один нос остался. Надеюсь кто в зоне работает не будут смотреть этот список. Здоровья нашим детям кто там работает. Господи, дай им здоровья

Гость
21 июня 2020 в 16:41

Устали бедняги, нужно их в забой на пару месяцев, что бы отдохнули.

Гость
21 июня 2020 в 19:01

Дедушка долбанулся. Роспотребнадзор под видом врачей наградил медальками. Видимо, за польские яблоки и голландский сыр, который они всем своим Непотребнадзором трактором давили.

Гость
21 июня 2020 в 19:12

Да уж... теперь мне реально жалко как-то тех кто с заразой работает. Их ордена и медальки к другим ушли.. Россия! Не удивляюсь!

Гость
21 июня 2020 в 20:22

А где оценка работы мёд.сестер, которые в красных зонах- на передовой???? Конечно Роспотребнадзор , особо ценные кадры-надо наградить « только чем?», кол- во то почему растёт?

Гость
21 июня 2020 в 16:36

кто такой Путин?

Хах
21 июня 2020 в 16:37

Как же хочет обнуления
Медицина для терминальном состояние, а пафоса немеряно

Гость
21 июня 2020 в 20:53

Без масок ходят все, в магазинах бардак.Люди травятся просрочкой, а нате вам роспотребнадзор награждаем! Они не чего не делают, только взятки гребут

Гость
22 июня 2020 в 13:18

Странный критерий для награждения - стаж в отрасли. Если врачей награждают за борьбу с Covid, при чем тут стаж? Надо награждать за количество вылеченных или за суммарное время работы с такими больными. А то, что человек годами на пятой точке ровно просидел - повод для ордена?

Гость
21 июня 2020 в 19:17

" Среди награждёных в День медика оказалась и главный врач Покровской больницы Санкт-Петербурга М. Бахолдина. Петербуржцы вспомнили сколько скандалов было в этой больнице с началом пандемии... "

Гость
21 июня 2020 в 20:22

Проценко дали Героя труда.... не ту страну назвали Гондурасом...

Антонио
21 июня 2020 в 21:07

При чем здесь рПотребнадзор? Эти награды должны быть только за исполнение ВРАЧЕБНОГО ДОЛГА! Ну рука руку моет, как всегда.

Гость
22 июня 2020 в 10:23

Спасибо медикам за труд! Вы работаете и выживаете вопреки тому, что ВВП и его команда 20 лет планомерно уничтожали медицину, а теперь несут " пургу" про поправки, если почитаете старую конституцию, то в ней написано, что мы имеем право на бесплатное медобслуживание, как " бесплатно" мы получаем видим в реальности.

Гость
22 июня 2020 в 11:20

Все понятно. Голосование же скоро. Явку должны обеспечить Главврави и заведующие. Подруга врач, живет на северо-западе, работает на ЧТЗ. Ей сказано открепиться от своего участка для голосования на северке и прикрепиться к определенному участку на ЧТЗ, на госуслугах. Когда она возразила, что это ее дело, выслушала гневную речь от заведующей, в том числе, что администрация района помогает больничке (😳), а она, такая-сякая не может помочь администрации обеспечить явку. Жесть!

Дмитрий
22 июня 2020 в 12:32

Это позор какой то. Ордена и медали вручили людям из потребнадзора, которые не видят больных людей вообще. Видимо за исполнение основного принципа медицины "не навреди"

Дмитрий
22 июня 2020 в 12:35

Я посмотрел списки награжденных по другим областям. Такого вопиющего количества функционеров не встречал.

ванька
21 июня 2020 в 16:44

Медиков конечно уважаю, но корону ещё не победили, а уже есть герои

Наталья
21 июня 2020 в 17:05

Да ну,а это разве врачи? А врачи то будут,или на них медальки кончились

Гость
21 июня 2020 в 17:24

ладно бы, роспотребнадзор, а то одни главные, да заведующие, которые непосредственно с больными то, вряд ли вообще контактировали

Шукурбек
21 июня 2020 в 17:42

Хорошая работа у дедушки, сам медальки придумывает, сам награждает.

Гость
21 июня 2020 в 19:46

Пирог с Луком...

Гость
21 июня 2020 в 20:42

Позорный список! За многолетний труд - другие награды, а за борьбу с короной, тем кто реально там!работает Кто подписывал списки- человек некомпетентный, не на своём месте.

Гость
21 июня 2020 в 22:41

Давайте будем честны, что эти люди ничег особенно не делают ни до ковида ни в обычное время, они выполняют свою работу, лничто не герои! Где медали, поощрения акушерам которые в спид центрах достают детей у женщин с вич и спидом? Где медали работникам металлургии где честь и хвала дворники, уборщицам это люди всегда на передовой, тяжелый труд также заслуживающий уважения. Не надо ставить медиков в ранг спасателей-героев при любой ситуации это их работа как любая другая! Получается, что у нас все время поощрения росгвардии, врачам, учителям, все забыли про другие не менее важные поофессиии

Гость
21 июня 2020 в 16:31

Поздравляем всех медиков с праздником !!!! Сил , терпения, здоровья , побольше вылечившихся пациентов.

Елена
21 июня 2020 в 17:14

Действительно в не простых условиях, ничего нет как хочеш так выкручивайся, но отчитаться нужно что все замечательно!

Гость
21 июня 2020 в 17:34

Почти 40 - это как? 39.5?)

Гость
21 июня 2020 в 17:47

Смешно - указ номер 404. Типичная компьютерная ошибка: "404. Not found". Одним словом - фейк!

21 июня 2020 в 18:09

Чиновники награждают чинуш(((((((

Андрей Павлович
21 июня 2020 в 18:40

Безобразие полное

Гость
21 июня 2020 в 19:09

Интересно, в других регионах тоже левых наградили или кто-то тот кто заслужил попал в этот список

Андрей Павлович
21 июня 2020 в 19:23

Спасибо этому независимому СМИ. Мы хоть список приближеных увидили

Гость
21 июня 2020 в 19:23

Любой надзор люб в просравшей будущее стране.

Андрей Павлович
21 июня 2020 в 19:27

Как 74 ру ещё не закрыли? Работайте, мы хоть правду от вас узнаём

МимоПроходил
22 июня 2020 в 00:36

Путин наградил?!? Вы серьёзно? Вот взял сам, пошёл, заработал потом и кровью эти деньги, руки срывая в мозоли и наградил всех медиков?!? Путин?!? Не жители Российской федерации?! Лично сам путин?

Гость
23 июня 2020 в 09:52

Когнитивный диссонанс возникает. Кто кого лечит? Весь Роспотребнадзор в Красную зону.

Чёткая
24 июня 2020 в 17:43

Вы лучше бы работников скорой помощи наградили!!! Врачам и без этого заплатят не хило... С пациентами больше средний мед.персонал работает, чем врач!!!! Врач сел в ординаторской и сидит!

Гость
21 июня 2020 в 16:41

Добрый и великодушный у нас президент, а некоторые всё недовольны.