Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В челябинском роддоме рассказали, как появился на свет первый в регионе новорождённый с коронавирусом
В челябинском роддоме рассказали, как появился на свет первый в регионе новорождённый с коронавирусом

Гость
18 июня 2020 в 12:35

Если бы папа не ходил на работу то все бы умерли от истощения.

Гостья
18 июня 2020 в 14:01

Добрый заяц ну ты и .... а на что они кушать то должны, у моего мужа тоже не дня самоизоляции не было, хотя контора полугосударственная, им просто сказали что не заменимых нет всегда найдутся те кто не боятся ни какого кавида, а людям что делать на какой шиш ростить детей, питаться, ипотеки, кредиты, коммуналку и прочее платить. Или вы школота совсем либо на удоленочке сидите, так вот просвещу я вас, у 70% населения такой возможности не было!

о как
18 июня 2020 в 12:53

А был бы карантин, отцу семейства не пришлось бы хлеб насущный нарабатывать. Кто виноват? Кто сказал живите как хотите дома, или кто не смотря на вирусяку не даёт родным банально подохнуть?

Гость
18 июня 2020 в 14:10

родители не соблюдали самоизоляцию, папа мол на работу ходил. круче перл выдать не могли?

Гость
18 июня 2020 в 14:19

Что за бред я сейчас прочитала? Не соблюдали самоизоляцию, т.к. отец работал. А как он должен был поступить, если работодатель заставил работать, уволиться и обеспечить голод семье?

Гость
18 июня 2020 в 12:33

Обязательно писать, что папа ходил на работу? Или вы своим умом догадаться не смогли, что два неработающих супруга в семье подразумевает отсутствие средств на питание, жилье, лекарства, проезд и т.д.?

Гость
18 июня 2020 в 23:13

Бредятина полнейшая, бедная роженица, с банальным заложенным носом,а во время беременности у многих беременных отек слизистых -беременный ринит .Упекли в роддом ещё поди и в одну палату с ковидными, род залы та одни. А разве врачи не в курсе, что малыша нельзя разлучать с мамой, тк антитела к вирусам предаются через лактацию. А не кажется стремным, что теперь любое орви- ковид? Благодеятели вы наши, герои отправили детяти без мамки на смеси и ад среди чужих тёток....

18 июня 2020 в 13:44

Оштрафовать мамашу и посадить отца, ребенка отправить в детдом!

Дмитрий
18 июня 2020 в 17:21

С каждым разом нужно им придумывать что то новое, чтобы не было застоя, а то люди перестанут верить в эту чушь собачью.....

Татьяна Иванова
18 июня 2020 в 14:34

Бред полнейший. У мамы был насморк и заложенность носа! Малыш Чувствует себя хорошо!😀Пиарят этот вирус везде и всюду, лишь информации больше было.

Лена, находящаяся в живых.
19 июня 2020 в 15:14

Я уверенна в том, что они заразили сами своими тестами и мать и ребенка!!
Достоверности что тесты не заражены нет не какой! Темболее после результатов на папаи и тех зараженных тестов что приходят из Китая.

Дмитрий
18 июня 2020 в 17:12

Пока дибилы правят страной из нас тоже будут пытаться враньём делать дибилов....

Гость
18 июня 2020 в 17:21

Читать тошно!

Светлана А
18 июня 2020 в 14:29

Где тот Татарстан с его Иннополисом? Вот наш Челябинск, город Трудовой Славы, город промышленник, город металлургов - на весь мир может прославиться ни какими то там ''нано '', ни какими то ''техно ', а самым ,что ни на есть первым внутриутробным заражением Covid 19.

Гость
18 июня 2020 в 12:36

У них уже дети с ковид19, хотя в Европе ни одного случая заболевания у детей.

Иван
18 июня 2020 в 15:19

"муж ходил на работу" - а что они с голоду должны были умереть????

18 июня 2020 в 12:55

Почему не пишите, что ковид вызывает преждевременные роды??
А кто знает, как он может сказаться на выкидыши, ведь достаточного количества исследований пока нет.

Гостушка
18 июня 2020 в 15:35

С этим ковидом я смотрю и журналисты уже с ума сходят. Такую фигню собирают....Напечатайте лучше статью о том ,что ковид стал не интересен..

Гость
18 июня 2020 в 13:08

кому это интересно?

Гость
18 июня 2020 в 14:31

Не понятно то ли есть корона вирус, то после двух тестов его нету, панику наводят что-ли?

Гость
18 июня 2020 в 18:05

здоровья малышу и мамочке!

Ксения
19 июня 2020 в 08:16

Что за очередной бред? Может уже хватит? Такое чувство, что людей за полных дебилов держат

Алёна
19 июня 2020 в 10:14

Это же надо такой бред придумать! Уже не знают как народ запугать. Сказки для детей.

Гость
19 июня 2020 в 17:04

Умора😂😂😂 они не соблюдали самоизоляцию, муж ходил на работу🤣🤣🤣🤣

Гость
19 июня 2020 в 17:05

Какая самоизоляция????🤣🤣🤣Открыли все предприятия, детские сады и т.п

Гость
18 июня 2020 в 12:34

Не иначе чудо господне. Больные спидом рожают детей без оного.
А какой-то лёшин креативщик решил "родить" первого в мире ребёнка с ковид.))

p.s. Видно кого-то лексей таки подтянул.. а то всё по два, да по два.. а тут по пять, по шесть..

Гость
18 июня 2020 в 16:50

Совсем с ума посходили- у мамы насморк.! Но у всех всё хорошо.И у мамы и у ребенка. Давайте на чистоту - вам платят за этот ковид проклятый? Слов нет ! Цензурных....

Гость
18 июня 2020 в 21:52

Уже не знают, чем напугать, вот оставят ковид даже новорожденным. С нетерпением жду, когда люди распознают фейк

Просто я
18 июня 2020 в 17:17

Ну, надо же "папа ходил на работу"!!!Вот какой плохой, заразил пади! Мы тоже ходим, а кормить себя и двоих детей никто не отменял! Тут либо ковид, либо голод и долги. Банк и комунальщики исправно смс присылают об необходимости оплаты вовремя! Или у нас все с неба падает?

Гость
19 июня 2020 в 01:18

У каждого своя точка зрения но работая на 3меся в красной зоне
вижу как мои пациенты тяжелеют перестают дышать (а в глазах только один вопрос Я буду жить?) Берегите себя и своих близких.

Гость
18 июня 2020 в 18:22

У меня подозрения какие-то.В пик инфекции никто не умирал или в редком случае 1-2!А сейчас все больше 4-5.Перестали трудиться врачи?Или что?

Гость
18 июня 2020 в 14:29

А как он ещё мог заразиться (предполагают),нет на улицу погулять выходил.

Владимир
19 июня 2020 в 09:08

Наши говоруны под лозунгом борьбы с распространием короновируса, своей мягкотелостью, позволили растащить заразу по всем регионам России. Они просто так не могли добраться до ФНБ, вот и поставили наше правительство в положение речной рыбы. А президент тоже хорош. Сдал все население на самоволие местных чинош, которые кроме того, как на нас наживаться и делать деньги, ничего больше и делать не умеют. Вот и спасают как могут свой бизнес во время пандемии. И по новостям толкают нам о том, что вот мол люди то в легкой форме переносят, а о том что морги екатеринбурга переполнены, это все фигня, для них, главное чтобы "пипл хавал", и работал. А задайте кому нибудь вопрос, если это как говорят наши медиозные умники будет как "сезонная болезнь", на сколько раз хватит наших легких в период обострения, например весна. Иммунитет ослаблен и гуляй вирус по матушке России. Первый раз - 30% легких, второй раз - 30%. И в лучшем случае на 3 таких сезона. Они сами признаются, что болезнь до конца неизучена. И я боюсь, если эту болезнь медики признают опасной угрозой для всего человечества. Всех ковидных запросто будут уничтожать как опасный биоматериал. Вот вам и идея "золотого миллиарда" воплоти. Я просто наблюдаю за всем происходящим, и на ум приходят неутишительные мысли. Всех надо разделять здоровых от зараженных, и наблюдать за зараженными несколько лет, чтобы сделать какие то выводы. Иначе

Владимир
19 июня 2020 в 09:09

у нас есть величайший шанс в истории, повторить судьбу диназавров.

Надежда
19 июня 2020 в 11:46

Сказки не рассказывайте, Как мог ребёнок заразиться в утробе матери не существующем Короновирус ом?

вот это да
20 июня 2020 в 10:46

Уже в роддомах детей начали заражать.

вышедший и ада
23 июня 2020 в 11:34

Вы зря,господа,иронизируете. до конца не все осознали,в какую страшную ситуацию мы попали. молодежь до сих пор пирует и гуляет толпами ,как будто бросает неосознанно вызов этой страшной неизведанной болезни.я попала в больницу 1 июня с 75% поражения легких, и началась борьба на выживание. согласитесь,что при Не очень лучших условиях жизни,лечение идет на высшем уровне. болезнь эта так непредсказуема, что не знаешь,куда выстрелит ,особенно у тех,кто набрал к старости полный чемодан. в результате за период лечения было 3 приступа,когда я прощалась с жизнью,но наши доблестный медики вытаскивали меня,применяя даже смекалку. сейчас я нахожусь в центре реабилитации,так красиво звучит,а на самом деле простая поселковская больница в увелке, 1 месяц открылся этаж терапии под ковитных больных ,у которых тесты отрицательные ,а показатели жизни нет.та же красная зона, палаты на 6 и 2 человека ,но выживание никто не отменял. а ковид до сих пор преподносит сюрпризы,но и здесь в глубинке медики находят правильное лечение. я никого не пугают ,просто хочу,чтобы Вы все задумались о той ситуации,в которую мы попали.

Гость
18 июня 2020 в 14:21

Тогда я тоже нарушаю самоизоляцию, т.к. работаю с 6 мая. И меня работодатель от работы не освободил!

Гость
18 июня 2020 в 13:21

Работа это работа, всё мы работаем и соблюдаем минимальные правила. Сложно сказать по данной семье, но за последние месяцы неоднократно наблюдала наличие девушек на сносях в густонаселённых магазинах без масок, в общей толкучке и не говорите мне, что это не помогает. Беременная дама несёт ответственность за себя и дитё своё. Понятно, что не смертельно, всё у них будет хорошо, надеюсь всем беременным не будет весело при виде людей в масках и перчатках. Всем благ!

Гость
18 июня 2020 в 20:32

конечно,зачем ходить на работу?