Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Жалоба на доплаты за COVID-19 сотрудникам скорой в Челябинской области обернулась делом о фейке
Жалоба на доплаты за COVID-19 сотрудникам скорой в Челябинской области обернулась делом о фейке

17 июня 2020 в 11:22

Надеюсь, что честный суд по месту совершения правонарушения разберется. Виновных накажут, невиновных оправдают. Ведь иначе и быть не может!

Гость
17 июня 2020 в 11:27

терпилы штраф заплатять, это в сша такое не прокатит

17 июня 2020 в 11:32

Наконец-то ненасытных фейкометов стали наказывать, очевидно что они хотели дестабилизировать ситуацию, вместо того чтобы в рабочем порядке попросить предоставить им доскональный расчет своих выплат и при необходимости пересчитать его. Надо еще привлечь к ответственности Челябинского фейкомета-водителя, который яростно рвал халат животом.

Гость
17 июня 2020 в 11:39

Ирина Гехт и Наталья Горлова браво!!! Вы показали свое истинное отношение к медицинским работникам. Все ваши действия и слова теперь не имеют никакого смысла

готсь
17 июня 2020 в 11:52

чё раскудахтались? стройтесь и бегом голосовать за ведросню!!!

комментаторрр
17 июня 2020 в 12:12

доплату дали или не дали проверить легко....взять расчету и все!!! и теперь на палицаев придется дело заводить!!!!

Гость
17 июня 2020 в 12:22

Дал Указание выплатить, вот и "выплачивают", что бы другим неповадно было.

17 июня 2020 в 12:34

Нужно понимать, что такая ситуация в России давно.
А ковид начал вскрывать спрятанные за маской гнойники.
Дальше-хуже.

Гость
17 июня 2020 в 12:35

Позорище власти !!!!! Обнуляйте........

Агаша
17 июня 2020 в 13:43

А о других людях кто то думал

Агаша
17 июня 2020 в 13:49

Врачи герои а остальные кто работает и приносит прибыль кто

Агаша
17 июня 2020 в 13:50

На врача шли сами ну не повезло

Гость
17 июня 2020 в 13:58

Вот это решение, за место выплат штраф 100 тыс. рублей. Вы там в Златоусте совсем спятили, правоохранительным органам заняться больше нечем. Люди каждый день рискуют жизнями спасая других людей и просят доплат обещанные Президентом РФ.

17 июня 2020 в 14:20

Все закономерно. Месяц назад была такая новость:

"В Краснодарском крае ОМВД по Абинскому району предупредило о недопустимости «экстремистской деятельности» медиков, которые пожаловались на отсутствие выплат, положенных медработникам за работу с коронавирусными больными"

Гость
17 июня 2020 в 14:24

"Каждый вызов, по словам медработника, потенциально
опасен, потому что даже при поводе «боль в животе»
у пациента могут оказаться явные симптомы коронавируса"
Потенциально опасно при любом поводе - плати ??
То есть, любой повод выгодно выдавать за опасный?
Понятно, что лучше перестраховаться, но сложно отсеять
недобросовестность как сверху так и снизу

Гость
17 июня 2020 в 14:26

"Каждый вызов, по словам медработника, потенциально
опасен, потому что даже при поводе «боль в животе»
у пациента могут оказаться явные симптомы коронавируса"
Потенциально опасно при любом поводе - плати ??
То есть, любой повод выгодно выдавать за опасный?
Понятно, что лучше перестраховаться, но сложно отсеять
недобросовестность и подлог как сверху так и снизу.

Гость
17 июня 2020 в 14:36

Это зделал и чтоб врачи не жаловались что им не платят стимулирующеи

Гость