Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В лаборатории рассказали, сколько челябинцев успели получить иммунитет к коронавирусу
В лаборатории рассказали, сколько челябинцев успели получить иммунитет к коронавирусу

16 июня 2020 в 15:47

При таком проценте у нас все еще только начинается.

Спросить хочу
16 июня 2020 в 16:06

А по полису ОМС когда тест на антитела брать начнут?

неравнодушный
16 июня 2020 в 16:18

Такая стоимость анализа на антитела посильна для большинства населения??? И почему нельзя делать бесплатно хотя бы людям , которые в зоне риска , например людям с хроническими заболеваниями ,пенсионерам ,медикам , педагогам ?

Гость
16 июня 2020 в 16:40

Кто там бояки заболеть и хотят носить маску и сидеть дома до конца жизни?
Дойдет до вас наконец, то, что все эпидемиологи твердят? Придется всем переболеть рано или поздно. Ну или сидеть в бункере до тех пор, пока вакцина не появится. А от вакцины будет ли толк или она будет ровно такая же, как от гриппа.
Кстати, от гриппа тоже довольно много людей умирает.

Гость
16 июня 2020 в 18:08

Вы лучше расскажите, где сделать КТ платно. Переболела сильно еще весной, очень хочу знать, в каком состоянии легкие.

Гость
16 июня 2020 в 18:33

Реклама, делают деньги на страхе людей.

Гость
16 июня 2020 в 18:37

Медицина это очень прибыльный бизнес.

Гость
16 июня 2020 в 19:10

Ну и смысл этой сдачи? Ну узнаешь, что болел и что? Или узнаешь, что не болел.... может хватит разводить народ на деньги?

Комментаторрр
16 июня 2020 в 22:29

Вы что с дуба рухнули.... за деньги на коронавирус исследовать!!!

Гость
17 июня 2020 в 07:19

Цена то неподъемная, для семьи из 4-5 человек вообще огромная сумма! И если тест отрицательный - потом опять и опять сдавать? Увеличивать доход частных лабораторий.

17 июня 2020 в 09:49

Передачу слушал, говорят что пока не могут отличить перенесенный контакт какойто другой короновирусной инфекции (коих много) от КОВИДА и врядли говорят смогут отличить, в москве вон 15% процентов с антителами, но эти цифры со статистикой смертности не бьются и обращений ко врачам вообще никак.

Меланья
18 июня 2020 в 00:40

И чего такой малый процент с иммунитетом? Почему люди сами должны тратить почти 3 тыс. руб в такое неадекватное время, чтобы доказать, что % намного больше? А он действительно намного больше будет, если врачи проведут бесплатные тесты! БОльшая часть города уже может быть донорами плазмы😜😜😜😎😎