Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Больницы в Челябинской области готовят к открытию для плановой госпитализации
Больницы в Челябинской области готовят к открытию для плановой госпитализации

Я не разрешал
9 июня 2020 в 16:58

Прекратите слать незаконные СМС сообщения от всяких м э ч е ес!! Достали!! Когда рухнул метеорит, что то не было никаких разъяснений и объяснений несколько суток!!! А теперь гляди ка, а у нас есть м э ч е е с!!??

ой ли!?
9 июня 2020 в 15:17

Снизошли что ли? Такие, как гл. врач окб 3, собирая деньги за въезд на территорию гос. больницы, таких гнать в шею!. А сколько таких "царьков" зарабатывают на гос. оборудовании и платных палат не гнушаются брать деньги с больных! Похоже это всё происходит с "подачи" минздрава!

9 июня 2020 в 15:15

Вообще сейчас, конечно поумирает много стариков(( Врачи не принимают. Говорят, вызывайте скорую, если совсем плохо будет. Но что значит плохо? Давление скачет, в ушах шум, это плохо или норм еще((( В общем, пенс фонд руки потирает(((

Валера
9 июня 2020 в 16:13

А до этого стесняюсь спросить куда госпиталировали?

Влад
9 июня 2020 в 17:46

Что то логики в действиях областных властей нет. Только копирование мАсковских решений. Но там то реальный спад, а у нас подъём. Или может Губернатор сводки не читает или сводки враньё......?

Гость
9 июня 2020 в 16:56

Сколько людей пострадало из-за этого шоу.Поликлиники не принимают.Больницы только ковид.Ужас ! Миром правят бесы. Люди не нужны.Издевательство.

Урузсофоб
9 июня 2020 в 15:58

Заболевшие и смертность бьют рекорды. Но всё повсюду открывается и "оживает". Это Урузсь! Территория нездорового смысла...

Гость
9 июня 2020 в 15:21

Садики откройте!

Гость
9 июня 2020 в 15:05

А платные клиники когда открываются? Очень надо.

Печенег
9 июня 2020 в 15:26

Увсе будут ковидные?

Гость
9 июня 2020 в 16:06

Смотри - ка, как ловко вывернулся Текслер. Все стрелки перевёл на бедолагу Семёнова. А на телефон минуту назад пришла смс-ка про продолжение масочного режима.