Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В России 8984 новых заражения COVID-19. За сутки подтвердилось 134 смерти
В России 8984 новых заражения COVID-19. За сутки подтвердилось 134 смерти

Vic_
7 июня 2020 в 12:50

ШУТКИ, однако:
Такое ощущение, что между первой волной коронавируса и второй, будет всего 1 день - день голосования по поправкам в Конституцию.
-
Плохая новость.
Говорят, что к осени коронавирус мутирует и надо будет мыть еще и ноги.
-
Собянин сказал, что теперь москвичи будут гулять три раза в неделю. По факту он вынуждает меня гулять больше, чем до карантина.
-
С 1 июля иностранные авиакомпании возобновляют полёты в Москву, но садиться самолёты пока не будут.

с ЧМЗ
7 июня 2020 в 15:29

Корона, корона... В Металлургическом районе ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ нет ГВС. Верните горячую воду!

Дикий кот
7 июня 2020 в 12:46

Сдохнем усе.

Гость
7 июня 2020 в 22:05

А когда уже буду прикручивать количество больных, к домам на карте, как в Москве? Так будет более информативно и наконец-то, до некоторых дойдет, что нужно маски надевать

Гость 2
7 июня 2020 в 22:45

Где остальные болезни..... Напишите смертность о гриппе, раке....и т.д. так же разницу смертности от пневмонии до ковид и во время ковид

Гость
7 июня 2020 в 21:10

ТК Калибр открывают. ТЕКСЛЕР С КАКОГО ПЕРЕПУГУ? НАГОВИЦИН УЖЕ ВАС не спрашивает?

Мракобес
7 июня 2020 в 21:27

Как так, а как же парад и обнуление вовки?

Гость
8 июня 2020 в 08:07

Главное, не выйти за отметку 9000 и продолжать талдычить про плато.

Гость
7 июня 2020 в 12:40

В принципе мы по этому плато можем до осени ползти. Аккурат до дня всеобщего голосования за всё сразу и ни за что конкретно. А там и вторая волна подоспеет.

Гость
7 июня 2020 в 12:40

74ру не надоело?

гость
7 июня 2020 в 12:40

Вышел вирус на плато, Далеко его видно.

Гость
7 июня 2020 в 14:50

МОСКВА, 6 июн — РИА Новости. Стресс, в том числе от страха заразиться коронавирусом, снижает иммунитет и может стать катализатором заболевания, заявил врач Александр Мясников в эфире телеканала "Россия 1".