Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Отделение челябинского онкоцентра закрыли на карантин по коронавирусу
Отделение челябинского онкоцентра закрыли на карантин по коронавирусу

4 июня 2020 в 13:55

10 июня откроются?!
Т.е. они неделю скрывали информацию по ковиду?
Там ведь все люди с ослабленным иммунитетом, ковид их просто уничтожит.
Как после такого вообще можно ложиться в онкоцентры?

гость
4 июня 2020 в 16:22

берешь талон в онкоцентр на Блюхера, приезжаешь в назначенное время и сидишь 2 часа перед кабинетом врача.... мыла в туалете нет, что уж говорить об антисептиках...

Гость
4 июня 2020 в 14:55

"— Будьте благоразумны! Ваше опрометчивое поведение нанесло вред другим больным, которые в настоящий момент вынуждены отложить лечение из-за карантина, — подчеркнули в медучреждении."

Это очень большой вопрос - чье именно опрометчивое поведение нанесло вред другим больным?? Сами врачи легко могли принести вирус извне, они же в СИЗ не круглосуточно ходят.

Гость
4 июня 2020 в 16:30

Платить надо за колличество выздоровевших, а не за количество трупов.

гость
4 июня 2020 в 15:49

Секрет что ли какое отделение закрыли?От кого скрываете?

Влад
4 июня 2020 в 14:34

Чем дальше, тем страшнее... Официально всё в порядке, ползём по плато, а в действительности конца и края этому плато нет, а смертность возрастает и значительно. Не думаю, бчто все официальные мероприятия уместны, хотя вольному воля....

Гость
4 июня 2020 в 15:19

Должен быть головной центр в Челябинске и несколько филиалов по области . А тут все яйца в одной корзине .

Артур
4 июня 2020 в 20:04

У меня мама болеет завтра записана на приём и что делать звонили звонили трубку никто не берёт и что вообще делать не знаем ехать далеко и дорого хотя бы трубку брали бы или оповестили всех.

Гостья
4 июня 2020 в 18:24

Очень плохая новость! Завтра родственнику на химию, ему позвонили когда он подьезжал к Чел..и что еще будет 10 июня..

гость
4 июня 2020 в 14:26

ура

Гость
5 июня 2020 в 17:48

В ГКБ 6 отделениякардиологии и ревматологии закрыты из-за ковид, так во многих больницах, это реальность сегодняшнего дня.