Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Южноуральца с подозрением на менингит отказались везти в больницу без теста на коронавирус
Южноуральца с подозрением на менингит отказались везти в больницу без теста на коронавирус

Ирина
2 июня 2020 в 16:29

Жесть. Всеобщее помешательство по СОВИДу. А потом напишут "поздно обратился" , "занимался самолечением". Не дай бог заболеть сейчас, не от кавида так от хождения по больницам помрешь.

Гость
2 июня 2020 в 16:19

путинская россия... позор! И ведь найдутьсяя те, кто будет голосовать за обнуление...

2 июня 2020 в 16:07

Ну, если сами не хотят в больницу, то пусть тогда на лоб подорожник прикладывают и мажут зеленкой.

Гость
2 июня 2020 в 16:06

Какой дурдом!

Гость
2 июня 2020 в 16:02

то ли еще будет

в шоке
2 июня 2020 в 16:11

ужас какой, а не мед.помощь!!! Здоровья тебе скорейшего! Очищай организм!

гость
2 июня 2020 в 16:10

Кошмар. А кроме КОВИДА люди больше ни чем болеть не могут???? Что за дурдом? Терпения семья и здоровья больному! Пусть все останется позади !

Гость
2 июня 2020 в 17:24

В общем из всех историй гуляющих на просторах интернета можно сделать один неутешительный вывод, если что-то случится сейчас с человеком помощь ему не окажут, человек и его родные остаются один на один со своей бедой и проблемой, на лицо не только нарушение прав людей но и обыкновенный геноцид и думаю все это с попусительства по указке сверху, чтобы всех отправили к ковидным а значит это умышленное уголовное преступление с особым умыслом заразить здоровое население, иначе происходящее трактовать никак нельзя, еще учитывая, что мед.персонал получает доплаты за ковид в их интересах увеличить статистику заболевших. Очень страшно жить в таком государстве где на судьбы людей попросту наплевать абсолютно всем, где врачи выполняют преступные приказы и не задумываются, что рано или поздно попадут под раздачу и сами.

Лолка
2 июня 2020 в 17:32

Чиновники все как помешались на ковиде! Не дай бог сейчас заболеть хоть чем то! Должную мед помощь не дождешься!

вера
2 июня 2020 в 19:01

Вот я не пойму , сказали, что всем с орви будут делать тест,человек тяжелобольной....почему не делают тест....в чем проблема?

Ferz
2 июня 2020 в 16:22

Похоже другие болезни им лечить не интересно, денег столько не дадут

Гость
2 июня 2020 в 16:40

У нас таких десятки тысяч.нужно собраться с силами и идти в мэрию,полицию,прокуратуру.и почихать как следует!

Гость
2 июня 2020 в 17:21

Наши врачи всегда такими были, и без ковида. Заболеть серьезно - это как в русскую рулетку сыграть.. кого-то сразу везут и оперируют, а кого-то дотягивают до необратимых изменений организма и смерти. Знаю многих, кто так умер, и знаю некоторых, кому помогли оперативно...

Гость
2 июня 2020 в 17:35

Дружочек держитесь пожалуйста, красивый, молодой полный сил должен жить и радовать близких!

Гость
2 июня 2020 в 18:33

Он почему в больницу то не едет? Он решил всем назло умереть дома? При чём тут ковид- не ковид? В больнице разберутся без родственников, к о ковид, кто не ковид, у кого менингит, у кого простатит. Они бы ещё с гинекологом проконсультировались. Менингит всегда, до ковида, во время ковида и после него будут лечить в инфекционном отделении. Что за огород нагородили родственники- сами не понимают. Они его от чего защищают то? Сами выдумали не пойми что, ещё и здесь всех убеждают в своей правоте. Менингит есть? Пожалте в инфекцию; неча его разносить по городу и всем частным клиникам, есть место, где его( менингит) прекрасно лечат. Нет менингита- не морочьте людям головы

Гость
2 июня 2020 в 17:15

Какие уколы анальгина? Анальгин запретили в мед.учреждениях и россии. А вы все пьете анальгин и колите его.

Гость
2 июня 2020 в 16:11

Балаган. Кроме короны других болезней для них не существует уже.

Гость
2 июня 2020 в 20:05

Некоторые даже текст не читают. Всё в кучу собрали. И Челябинские перекрёстки и Горлову, хотя речь о Магнитогорске.
Это спам-роботы так работают или олигофрены по заголовкам сообщения шлёпают.

Гость
2 июня 2020 в 17:13

Люди Вы зачем пьюте таблетки и препараты которые врачи вам выписывают без диагноза? Добивайтесь диагноза, потом принимайте препарат предварительно прочитав аннотацию, какие побочные, врачи вам не скажут, если есть хронические заболевания нужно вообще ко всем препарат и таблетками относится с особой осторожностью. Вы от этих таблеток подрываете иммунитет, из нужно пить в крайней необходимости, а лечить простудные заболевания без осложнений исключительно народными средствами, иначе загубите здоровье и все деньги будут уходить только на лечение болячек от таблеток. Пишите в Минздрав если ваши права нарушают. Если каждый будет отстаивать свои права так только можно достигнуть порядка хотя бы начав с себя, никто за вас ничего не сделает!

2 июня 2020 в 17:08

Человеку плохо, а они еще выбирают: ковидная больница, не ковидная... Ну так пусть не плачут потом. Если обращаются к врачам, так пусть и слушают врачей = куда сказали ехать, туда и поехал.

2 июня 2020 в 16:30

Сейчас во всех методичках пишут, что любой человек извне должен считаться заражённым, пока не подтвердиться обратное.

проверено
2 июня 2020 в 17:30

Ехать нужно к кукле горловой, которая финансируется на средства НАРОДА. Стоять у нее в кабинете и пусть она вызывает скорую, врачей и на ваших глазах лечит.Рвачи
ставят уколы сейчас после которых на 4-5 день люди в безсознательном состоянии умирают.

Куда мы катимся!
3 июня 2020 в 13:16

Пока голиковы будут заниматься медициной, не видать адекватной медицинской помощи!!! Люди, думайте! Пришло время "Че"!

Влад
2 июня 2020 в 18:40

Медицинские работники получили из высочайших рук индульгенцию на смерть. Теперь нет ответственности за действия по спасению здоровья и даже жизни больного. Коронавирус всё покрывает, как козырный туз. И мы все видим нарастание равнодушия, непрофессионализма, откровенного пренебрежения должностными обязанностями и тем, что раньше называлось совестью доктора перед собой, Богом и Людьми. Теперь очень логично ликвидация медицинских полисов и переход на медицинские страховки. И наверняка это и будет. Бесплатными и обеспеченными всем ( в том числе ответственностью) ьостанутся только Кремлёвские лечебные учреждения. Всем капитализм, себе коммунизм!

Гость
3 июня 2020 в 13:51

Обратитесь в минздрав, например!

2 июня 2020 в 16:16

Может у него реально ковид?

Гость
2 июня 2020 в 17:06

Они просто побоялись ехать через аварийные перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске!!!

Гость
2 июня 2020 в 17:06

Чё врете то какой госпиталь там развернут? Ремонт в больничке, ни одной скорой, ни одного пациента, вчера там были. Врете как дышите.

ютуб
2 июня 2020 в 17:17

Происходящее вокруг подсказывает, что я на верном пути |

Сергей
2 июня 2020 в 21:31

Неужели трудно в каждой больнице сделать изолированные палаты до проверки на ковид. Неужели человек должен умирать или мучиться. Когда у нас народ соображать научится.