Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Подразделение правительства Челябинской области перевели на дистант из-за коронавируса у сотрудника
Подразделение правительства Челябинской области перевели на дистант из-за коронавируса у сотрудника

Гость
1 июня 2020 в 18:38

Одних перевели на дистант, а сколько там ещё паразитов осталось.

Гость
1 июня 2020 в 18:42

Ну в общем уехали на дачу отдыхать.

Я-свидетель,шо случилось?
1 июня 2020 в 19:03

Около 50О трамповских волонтеров из его администрации готовы бесплатно дистанционно поработать за все правительство челябинской области)

Сергей
1 июня 2020 в 23:51

А не проще-ли этих дармоедов уволить? С принудительным направлением в места для принудительной изоляции.

комментаторрр
1 июня 2020 в 19:20

да сократить их нафиг....

Гость
1 июня 2020 в 19:21

Пусть лучше на улице поработаю на ремонте перекрестков с трамвайными путями в Челябинске!!!

Гость
1 июня 2020 в 20:19

Сократить штат таких сотрудников и точно ничего не изменится, а только экономия

Гость
1 июня 2020 в 20:32

Его в больничку на Гагарина положили? И 2 ведра выделили?

Гость
1 июня 2020 в 20:46

Можно было это и не писать - никто не заметит отсутствия гениев внутренней политики, потому как нет никакой внутренней политики.

Лёва
1 июня 2020 в 21:16

Да ровно на них ...

Гость
1 июня 2020 в 18:29

Никого коварный вирус не щадит. Слуги народа так и заболевают пачками. Как любят писать в соседних ветках про обычных людей -"тоже на шашлыки шлялись?"

1 июня 2020 в 19:29

Если судить названию, они управляют внутренней политикой в отношении нас. То есть, именно они крадут у нас автобусы и меняют на тойоты для себя, вырубают наш бор себе под турецкую баню, фарцуют медицинскими масками и набивают себе рты крошками из-под несостоявшихся бриксов. Если это диверсионное подразделение перевели на нелегальное положение, готовится особенная мерзость.

Влад
1 июня 2020 в 18:38

Теперь понятно, что в регионах страны коронавирус только входит во вкус. Самое печальное, что растёт смертность и намного быстрее, чем заражаемость. мАсква сыграла свою " роль", теперь получит лекарство вне очереди и вообще станет опять светочем для страны.

Гость
2 июня 2020 в 08:25

Женщина из правительства или администрации города, которую возит белая трйота 0 185 00 постоянно на дистанте, тк водитель "живет" в ее дворе в разгар рабочего дня

гость
2 июня 2020 в 09:08

Цитата "От этого работа управления никак не пострадает, там всё совершенно спокойно делается с помощью телефона и интернета.....", конечно все спокойно, просто как ничего не делали, так и не делают. Город и народ не пострадают, если вообще всю эту контору сократить

Кирилл
2 июня 2020 в 11:07

Управление внутренней политики? Серьезно? Чего, работающие там, граждане делают? Политику в отношениях Бред и Карталов? Сатка, наверное, сильно мешает, как оппозиционная территория?

Гость
1 июня 2020 в 20:42

И где он лазил,что заразы подхватил?и сразу всех сотрудников на изоляцию..а кто работать будет?город как после бомбежки.стыдно вам власть?лентяи.

Урузсофоб
1 июня 2020 в 22:50

Я - за социальное дистанцирование! Оно ведь спасет ищущих всякой попутной ласки тупых урусичей не только от всяких вирусов, но и от карманников тоже.

Гость
1 июня 2020 в 20:33

Если проверить всех врачей и водителей скорых..ещё человек 200 наберется.почему их не проверяют,?проверили всего 10%.и сразу человек 30-40 ушли на самоизоляцию.

Vic_
1 июня 2020 в 22:24

Чтоб было понятно, это подготовка к дистанционному управлению государством с помощью современных технологий основанных на искусственном интеллекте!
В Москве принимают закон , по которому депутаты городской думы будут голосовать через интернет!
Обработка сознания идёт просто со страшной силой , люди. не осведомлены, уже и не сопротивляются, особенно, жертвы ЕГЭ , поколение продвинутых потребителей!