Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Число заразившихся коронавирусом на Южном Урале перевалило за 3100. Умерли ещё два пациента
Число заразившихся коронавирусом на Южном Урале перевалило за 3100. Умерли ещё два пациента

1 июня 2020 в 11:11

Брехня все эти россказни! Раз Текслер приказал не карантинить туристов из двух, самых заразных, городов, значит нам врут.

1 июня 2020 в 12:45

Говоря по совести, возврат в девяностые не желателен. Но, когда в народе заговаривают о бунте, власти надо бы задуматься о своей судьбе. Бежать - то, в сущности, некуда.

Джанибек Гайкин
1 июня 2020 в 11:32

Перекрёсток Свердловский проспект- Проспект Победы несколько минут назад проезжал около сорока минут. Это позор, как проводить Парад, когда такой перекрёсток в центре Танкограда? Шамне, Шаль, Гехт, Зюсь, Текслер, Одер, И. Клейн,- вы мстите этим перекрёстком Деду за Победу?

Гость
1 июня 2020 в 11:47

Больных будет больше, если не отремонтируют перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске!!

Гость
1 июня 2020 в 11:10

В Госдуму внесен законопроект, предлагающий установить государственную поддержку в размере МРОТ для лиц, занятых ведением домашнего хозяйства своей семьи. Речь идет об уходе за детьми, больными или престарелыми родственниками,а также уборке, приготовлении еды и другой домашней работе.

Василий
1 июня 2020 в 11:32

Прикольно. Когда статистика просела, в комментах свидетели вышек 5g, кричали, что это заговор власти ради правок конституции и "власти скрывают реальные цифры". Пошёл скачок заболеваемости, теже свидетели вышек 5g, перестегнули шлемы и придумывают новые теории.
Хотя свидетели остались неизменными комменты "не хочу этого видеть". Самое прикольное, до ковида они так же ныли в другим популярных и долгих темах, про "не хочу этого видеть, хватит нагнетать". Милые, если не хотите видеть, то не читайте. Я может рекламу на улице видеть не хочу, мне что, дома запереться или глаза завязывать?

Гость
1 июня 2020 в 11:55

В Копейске во всю идет тренировка секции бокса для детей. Дети человек 15 с тренером радостно бегают по парку среди прохожих. Конечно, про маски и говорить нечего.

Гость
1 июня 2020 в 13:57

Почему на улицах нет кашляющих? Из многочисленных знакомых. НИКТО. не заболел. Может хватит врать? .

Гость
1 июня 2020 в 11:08

как удачно все складывается у сторонников пенсионной реформы и умирают в 61 и 63 года

гость
1 июня 2020 в 12:28

Тем временем знакомый педагог из пригорода рассказал, что их заставили срочно пройти медкомиссию до какого-то там июня (сан. книжка). Хотя они вышли в отпуск и к работе приступают в августе. Но : сан. книжки нужны не иначе, как именно сейчас.
В поликлинике было полно народу, в основном, таджики. Говорит, приеду домой, наверно придется все в хлорке стирать и самому ванну с хлоркой принимать.
Вот такая вот "забота" нашей илиты о здоровье тех, кого они недавно вынуждали за них голосовать.

Гость
1 июня 2020 в 11:12

А теперь немного из статистики Германии, только у 3% заразившихся появляется пневмония.

Гость
1 июня 2020 в 11:15

Что за?!?Опять два,какой умный вирус,ну это уже совсем бред и опять отголоски майских праздников,она каждый день это говорит?!Видимо написать нечего сегодня.

Гость
1 июня 2020 в 11:23

Как вы задолбали всех, что в стране больше ничего не происходит кроме простуды?

Бабуля
1 июня 2020 в 11:34

Когда нибудь напечатают статистику по районам? Даже по Челябинску уже 3 дня не печатают один магнитогорск дает на 31 мая 727 человек значит ваш прирост лажа? Откуда у вам общие цифры если не даете раскладку значит берутся с потолка?

Анатолий
1 июня 2020 в 13:03

Сегодня выявили в ГКБ №6 короновирус в отделении кардиологи.И что решили,отделение закрывают, лёгких больных по домам на двух недельный карантин.И что произойдёт,когда выясниться через какое-то время, что у выписанных есть ковид,тест отрицательный сегодня,но инкубационный период 14 дней,а значит вероятность распостранения вируса по Металлургическому району не исключена. Вот так действуют власти в нашем городе.

SARS-Cov19
1 июня 2020 в 11:43

Бабы, готовьтесь ещё нарожать.

Урузофобб
1 июня 2020 в 11:17

Ну царь сказал - снимать ограничения и готовиться к параду и обнулению! Ждем прироста от приезжих из Москвы... Леша-вахтовик молодец!

Гость
1 июня 2020 в 12:35

Интересно, а почему в Челябинской области заболеваемость Ковидом в 2 раза больше, чем в Тюменской области, а умерло в 5!!! раз больше человек??? Вроде опорный край державы, налогов дофига, все дела, а люди мрут. Может наши врачи недорабатывают?

Ольга
1 июня 2020 в 17:06

Ну вроде даже на спад немного пошло, слава богу. Вообще хочется, чтобы все это коронавирусное безумие уже закончилось скорее

Гость
1 июня 2020 в 11:50

я верю в заразившихся неистово как верят наичестнейшим словам степлера про пассажирский транспорт через год

Гость
1 июня 2020 в 12:31

Прям чётко по 2 человека?! Один от ковид другой от страшного недуга?! Хваатит уже

Даши Улымшвили
1 июня 2020 в 12:36

В богатейшей и самой высокотехнологично-развитой стране мира, с самым образованным населением мира, имеющим привычку жить в шикарных дворцах и не знать ограничений в еде, как и ни в чём другом, пошли голодные бунты. "Мы хотим жрать!"- кричат участники бунтов и грабят попутные магазины. Выносят всё подряд. "Дайте нам денег!"- кричат оголодавшие бунтари, за спинами у которых самое мощное образование в мире и не достижимых высот медицина. "Нам нечем кормить и поить своих детей" - кричат боевые подруги бунтарей.
А в это время эта страна изобрела пилотируемый корабль и совершила прорыв в истории человечества, запулив его со второй попытки на космическую станцию, где вольготно живут и куда летают, как к себе домой, отсталые россияне.
"Призываю полицию жёстче подавлять голодные недовольства",- заявил президент этой самой великой за всю историю человечества страны, спрятавшись в бункере из опасений, что ему проломят голову каким-нибудь десятым айфоном взбунтовавшиеся от райской участи граждане. Хотя казалось бы, куда ещё жестче? Что, из гранатомётов по толпе мастрячить?
В 40-ка местностях, включая столицу, ввели коммендантский час. Но этот час на хлеб не намажешь.
У нас же всё спокойно. За 2 месяца навязанной свыше, той страной, где полыхают голодные бунты, истерии умерло 40 человек. Экстраполируя на год, получим 240-250 человек в год. Это очень страшно. Или не очень?

Лейла
1 июня 2020 в 16:04

Что.то не нравится модератору???? Или правда глаза колет?

Гость
1 июня 2020 в 21:40

Интересное явление, ещё неделю назад вылечивались люди не менее 70-100 человек в день, а теперь не более 5 - это какое-то враньё.
И ещё если у человека отсутствует иммунитет, то и ни какая повязка не поможет, чихни на токого человека он и через некоторое время не только заболеет, но ещё и кони двинуть сможет.