Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Прирост — почти каждый день: смотрим, сколько южноуральцев с COVID-19 скончались за два месяца
Прирост — почти каждый день: смотрим, сколько южноуральцев с COVID-19 скончались за два месяца

1 июня 2020 в 11:29

Посмотрите на Пермский край, количество официальных заболевших в 2 раза меньше, а смертность на 15 человек больше, чем в Челябинске.
Так что если они и обманывают, то не так явно как наши. Которым поставили лимит на 2 смерти в день, при этом обязательно, чтобы один от ковида, а другой С ковидом.

аfF
1 июня 2020 в 11:10

А сколько умерло от "внебольничной пневмонии"? А то может у нас как в Дагестане статистика

Челябинец
1 июня 2020 в 13:06

Сейчас главное парад провести чтоб все скрепыши могли с пеной у рта раскатывать про все величество, ну а дальше видно будет так далеко чинуши не думают!!!

Гость
1 июня 2020 в 09:59

лучший прирост - это прирост повозок для пассажиров да с пылу с жару с завода производителя мерседес которые обещал Степлер упрошлом годе

Гость
1 июня 2020 в 10:14

Теперь я понял, почему по 2 человека каждый день - в клеточке календаря только 2 человечка помещается. Сегодня тоже 2 ?

Гость
1 июня 2020 в 09:55

Ну как бы бессмертных нет, в России за 2019 год умерло 1,8 миллиона человек, но про это не писали в новостях.

Гость
1 июня 2020 в 09:58

С утра встал,выглянул в окно,солнце светит,птички поют,лето наступило,хорошее настроение. Решил почитать новости. "Ковид сжирает легкие,рожениц вытаскивают с того света,сколько умерло с ковидом за 2 месяца " Тысячу раз прав был профессор Преображенский. Больше такой ошибки не допущу.

влад
1 июня 2020 в 11:13

Паставьте рядом умерших за это же время от рака туберкулеза инфаркта и инсульта от грипа и ваш любимый короновирус померкнет в этих сводках Если добавить сюда смерти от дтп вы про него вобще забудете Самим то не надоел этот цирк Скоро намордники будут нодевать на уши и на задницу и будут это уже наушники и нажопники

Гость
1 июня 2020 в 09:44

А когда отремонтируют перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске??!!

Гость
1 июня 2020 в 09:49

Мрут людишки! Ну, ничего, до 24 июня все не вымрут. А там хоть трава не расти!

Гость
1 июня 2020 в 11:24

Фактически за два месяца непосредственно от ковида умерли 18 человек. Остальные 23 днем раньше - днем позже скончались бы от своих болячек. А сколько умерли за два месяца самоизоляции от рака, сердечно-сосудистых и прочих заболеваний из-за отсутствия медицинской помощи - не работавших поликлиник и отложенных операций? Вы эту статистику опубликуйте! Тогда и будет видно: так ли страшен черт, как его малюют.

Гость
1 июня 2020 в 14:59

Надо еще трк открыть, чтобы меньше было

Челябинец
1 июня 2020 в 19:07

Опять окромя вирусных никто не умер.

Гость
1 июня 2020 в 23:20

А у умершего молодого мужчины была Манту от туберкулёза? Это я так, для себя, для статистики....

Гость
2 июня 2020 в 00:47

Откуда по сотне заражённых прибавляется? Или это те, кто приехал с вахты, где там вспышка была и заболели после 14ти дней карантина?
И как-то странно, что статистика по умершим какая-то одинаковая. Меня терзают смутные сомненья (с)

Гость
1 июня 2020 в 10:54

пусть Текслер побольше москвичей запускает может южноуральцы вымрут и будет еще одна московская обл.

Гость
1 июня 2020 в 09:48

Ничего удивительного, нет самодисциплины у населения.Печально. Сводки не утешительные.

Я-свидетель,шо случилось?
1 июня 2020 в 09:58

Когда я был маленький,илонмасковская ракета приволокла на землю новую заразы,после которой ковидик беспомощный и заплаканный сидел в углу лёгкого каждого человека..