Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Челябинске мать, заболевшую COVID-19, разлучили с тремя маленькими детьми
В Челябинске мать, заболевшую COVID-19, разлучили с тремя маленькими детьми

31 мая 2020 в 18:45

Затем заболела мама моя, она с нами не живёт, но мы встречались (с)
Самоизоляция? Не, не слышали. Тусили всем семейством, теперь права качают.

31 мая 2020 в 19:31

Это старая проблема! Сколько уже раз было такое! Сейчас только ухудшилось и всплыло на поверхность. Если мать заболела - детей забирают. Считается, что государство о них заботится. А то, что в современной больнице дети просто выживают, об этом никто не слова. Все чиновники только и говорят, что дети на гособеспечении..... А то, что это обеспечение на грани выживания - так это родители виноваты((((((

Гость
31 мая 2020 в 23:13

Так же через пару недель начнут писать жалостливые статьи про разлучённых больных детей и родителей, который в прошедшие выходные отмечали на базе выпускной из детского сада

Гость
31 мая 2020 в 17:28

Да где же вы все болеете, работаю в крупной компании, около 6 тысяч персонала, и не одного больного вашей новомодной болезнью.

Гость
1 июня 2020 в 10:45

Врачи, одумайтесь, что вы делаете! сдурели совсем? как можно маму с малышами разлучать?! Жалко деток, и девочку, и малышей😞 Надеюсь они уже вместе с мамой!

гость
31 мая 2020 в 19:25

Что-то прямо Санта-Барбара какая-то. Кто-то из 4-х наверное мог и дома остаться с детьми, что ж все поехали то на больничные харчи. Муж наверное решил лучше в больничке пересидеть, чем дома с 3-мя детьми.

Гость
1 июня 2020 в 00:32

Удалять вполне вменяемые посты- не есть хороший тон.
Каким доктором работает многодетная мать и где ею был получен диплом?

Гость
31 мая 2020 в 18:57

Это на фотографии - врач в таком платке?

Гость
1 июня 2020 в 09:24

Семья находятся в тяжёлом положении, заболели вся семья. Каждый из нас может столкнуться с этом вирусом, нет гарантии. Некоторые пишут всякие оскорбление, бред, чушь, обсуждая наряды, унижая национальное достоинство в адрес этой семье. Падая так «низко», превращаясь в фашистов, дано ли вам право решать где эта семья будет жить и лечиться?? Они коренные жители Урала. Разина Якупова у вас не просит помощи, она как хорошая мать беспокоится за своих детей и желает быть рядом со своим ещё маленьким ребёнком. Что здесь плохого?

Гость
31 мая 2020 в 19:09

Какой ужас, я бы на ее месте просто ушла оттуда и все, мы все же не в тюрьме находимся, а оставлять троих недееспособных детей в больнице это просто преступление

Гость
31 мая 2020 в 19:50

У меня знакомый в этой больнице ,с подозрением на короновирус,уже ,когда пролежали 5 дней ,к ним в палату положили больного после операции с моче сборником .У него не меняют повязки.вообще не имели право даже подселять.жалеет ,что дома не остался.

Гость
31 мая 2020 в 20:24

Знакомого положили с подозрением,делают анализ уже 5дней.лежат в палате по 3 человека,плюс в соседней 3,туалет на 6 человек общий.заражайтесь.Только это могу сказать.

Дашенька
1 июня 2020 в 07:05

Почему Вас удивляют доктора в хиджабах? Есть у нас такие в городе. В отделении Полимедики невролог есть, лично на приёме встречалась. Все норм, у нас в этом смысле общество равных возможностей. Больше кричим про ущемление прав.
Безусловно, если дети носители ковида, а мать в состоянии ими заниматься, они должны вместе находиться.

Гость
1 июня 2020 в 10:43

всего хорошего этой семье. Бедные детки, стресс такой для них. Как вобще так можно делать - в голове не укалыдвается(

Гость
31 мая 2020 в 21:25

Всякую хрень уже пишут!!!

гость
1 июня 2020 в 08:45

она врач???? 10 дней думали, что ОРВИ, перезаражались все родственники, а врач думает ОРВИ, представляю как такой врач другим диагнозы ставит и лечение назначает

Дальнобойщик
31 мая 2020 в 17:27

Cовсем уже охренели. Очень хочется надеяться, что после этой публикации мать отпустят к детям.

Челябинец
31 мая 2020 в 18:26

А фильмы чегото про 45 показывают

31 мая 2020 в 22:45

А на каком курсе учатся многодетные студенты?

Гость
31 мая 2020 в 23:18

Верните маму к детям!

Гость
1 июня 2020 в 08:53

Попахивает началом ювенильной юстиции, как в Скандинавии! Такое надо пресекать. Благими намерениями как говорится. Верните детей матери

Гость
31 мая 2020 в 21:35

Верминофобия — одна из фобий в психиатрии, боязнь заражения какой-нибудь болезнью от микроорганизмов, бактерий, микробов и вирусов, червей, насекомых. Известными носителями этой фобии являлись Маяковский и Николай II. У Маяковского эта фобия развилась после того, как его отец умер от заражения крови, уколов палец иголкой. Часто эту фобию эксплуатируют производители моющих средств, пылесосов, средств для ухода за телом, предлагая антимикробные продукты, которые, по их утверждениям, убивают все или практически все микробы. На самом деле такие средства убивают только часть микроорганизмов, которые обычно не опасны для здорового человека с нормально функционирующей иммунной системой. Остаются же наиболее устойчивые и жизнеспособные микроорганизмы, бороться с которыми сложнее. Кроме того, в отсутствие микробов, в стерильной среде, иммунная система человека постепенно перестаёт выполнять свои функции, так как ей попросту не с чем бороться.

хммм
31 мая 2020 в 21:13

прям как в войну. там тоже родню модно было разлучать.

бот администрации
31 мая 2020 в 19:03

а.л. теслер-умелый администратор. он точно, без ошибок, копипастит из бункера все указания в.в. путина, умелого государственника, присылаемые из его бункера. указания пересылаются по эл. почте, безопасным способом, с использованием новейших отечественных разработок, созданных в гос корпорации рос-космос