Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации В Челябинской области умер 35-летний пациент с коронавирусом. Число заразившихся перевалило за 3000
В Челябинской области умер 35-летний пациент с коронавирусом. Число заразившихся перевалило за 3000

31 мая 2020 в 11:28

Когда выявляли 5 зараженных в сутки, улицы поливали перекисью. Когда стали выявлять по 140-150 за сутки про эти мероприятия забыли.

31 мая 2020 в 11:32

УВАЖАЕМАЯ И САМАЯ УМНАЯ ИРИНА ГЕХТ !!!
В СМЫСЛЕ ОТГОЛОСОК МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ ?? СТОИТ НАПОМНИТЬ УВАЖАЕМОЙ ИРИНЕ , ЧТО ЗАВТРА 1 ИЮНЯ,,, А МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ БЫЛИ ОКОЛО МЕСЯЦА НАЗАД... КАК ТАК ? ОНИ (БОЛЬНЫЕ ) ПРЯТАЛИСЬ С БОЛЕЗНЬЮ ? ИЛИ КАК ?

Бабуля
31 мая 2020 в 15:23

Очень хочется услышать правду о вирусе. Но похоже даже медики до конца понимают что это за болезнь . И вообще как она лечится . В Беларуси не вводили режим изоляции ,а эффект тот же. Может быть пустить все на самотёк ? Просмо люди уже устали от ВРАНЬЯ изоляции.

31 мая 2020 в 12:18

Он умер из-за того, что вы не соблюдали Режим Самоизоляции!

киса
31 мая 2020 в 11:42

Конечно, заболеваемость будет расти, если все работают. В реальности закрыты только ТРК. Заболевают не от прогулок на свежем воздухе и встречах на шашлыках, а в полных маршруток, в забитых маленьких офисах и плохо проветриваемых помещениях.

русский со словарем
31 мая 2020 в 11:23

живу возле солнечного берега на смолино. людишки шарахаются толпами: мамашки с детьми, папашки с КБ, молодые сосунки парочками...пляж уже открыт (полуподпольно, похоже). оры, визги, писки и пьяные разборки продолжаются и ночью. все, естественно, без масок и "социальной" дистанции. ментов, гоняющих быдло, нет уже с марта. о чем, вообще, разговор?

31 мая 2020 в 12:21

Что вы врете про смерть от острой сердечной недостаточности???
У нас и раньше всегда так было, что если не знаешь, что написать, то пиши острую сердечную недостаточность.
Теперь понятно, что это был Ковид.
Который поражает все системы и органы. И не надо его записывать в сопутствующие.

Гость
31 мая 2020 в 11:23

35-летний пациент, 35 лет🤦🏼‍♀️

Обыватель
31 мая 2020 в 12:01

А можно по конкретнее где в каком районе, а то знаете ли Челябинская область не маленькая, да что там говорить Челябинск не маленький.

З. Кутлайкина
31 мая 2020 в 11:47

Не время снимать ограничения, Олеша, не время...Не смотри на оленевода, смотри на ситуацию в Челябинске и области. Дождёшься вспышки со своим отношением!

Гость
31 мая 2020 в 11:31

А этот молодой тоже, наверное, не верил в коронавирус?

Гость
31 мая 2020 в 11:50

Очень печально. 35 лет совсем молодой. 63 года женщине тоже не старая, только начала жить для себя наверное)))В России нет самодисциплины, сознательность самих же населения... надеются на «авось» все пофигизм, игнорирование на масочный режим, безалаберность приводит такому печальному исходу.

Гость
31 мая 2020 в 11:32

Какие еще ограничения снимет товарищ Швондер?
Марионетка московская.

Гость
31 мая 2020 в 11:28

Кто вчера ванговал в комментах про двух умерших сегодня,одного от короны, второе сопутствующее. Эта стабильность странноватая, мягко говоря...

Правдухин
31 мая 2020 в 14:18

Вы меня хоть как обзывайте, но мне кажется странным почему каждый день стабильно только по 2 человека умирает?

Гость
31 мая 2020 в 12:03

Люди умирают, но в комментариях все уверены, что корона фейк, они здоровы, их не заденет. Снимите розовые очки, люди!

Ксения
1 июня 2020 в 04:32

Как же это всё надоело..... Сколько можно????

Гость
31 мая 2020 в 12:25

А ведь ещё парад, дедов на палках и голосование подвезут. Во вирус-то разгуляется! Зато сказочно обнуленному приятно сделается.

гость
31 мая 2020 в 13:12

Сейчас делается рекордное количество тестов, больше охват, больше выявлено, да и то рисуют от балды скорее всего. Может уже поймут что вирус живет с нами постоянно, иногда затихает, но совсем не пропадает и никуда не исчезнет в принципе. Никакие изоляции это не предотвратят. Лучше развивайте медицину, а не разрушайте то, что осталось.

Гость
31 мая 2020 в 12:48

Забавно наблюдать за бестолковыми людьми. Когда их предупреждают, они встают в позу, хорохорятся, геройствуют, но когда сатурация кислорода в крови падает до 80% начинают озадачиваться нехваткой аппаратов ИВЛ. Выпинывать таких надо из больниц, пусть идёт домой свой шашлык дожирать.

Гость
31 мая 2020 в 12:05

Ослабления введены,спада нет.

Гость
31 мая 2020 в 13:12

дурачки всегда думают, что плохое случается только с другими. даже если с дурачком случится что-то, то он думает, что в больничке он будет лежать один-единственный и неповторимый, вокруг него целый рой врачей вертеться будет и предлагать на выбор аппараты ИВЛ. хрен там! мест не только в палатах нет, уже все коридоры завалены, если повезёт, то около лифта местечко найдётся. ну, а если не повезёт, то попадёт под сортировку, извиняйте граждане, на всех аппаратов ИВЛ нема!

гость
31 мая 2020 в 12:44

дурачки, которые вирус отрицали, интересно, среди них есть заболевшие?

Гость
31 мая 2020 в 11:26

А что у 35летнего было, интересно? Нужно следить за своим здоровьем и не доводить до почечной и сердечной недостаточности в терминальной стадии. И тогда никакой коронавирус вас не возьмет. Ну а если не следили - вините сами себя! Из-за вас, болезных, теперь все население страдает!

Гость
31 мая 2020 в 11:28

чем болел пациент в 35 лет ?

Злой Ёжик
31 мая 2020 в 19:51

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ПРО АВТОБУСЫ ЧИТАТЬ НЕИНТЕРЕСНО

Гость
1 июня 2020 в 14:47

Как оказалось - люди трусы!Особенно пенсы и молодняк в чёрных намордниках!

Гость
31 мая 2020 в 14:30

Гехт оправдывается,что это отголоски майских праздников,а зачем вообще снимали частично ограничения, знали же наверняка , какими будут последствия? Котову так вообще не видно и не слышно,не справляется это очевидно, Текслер слизывает все с Москвы! Сами когда начнут работать самостоятельно? Власти пустили все на самотёк, сколько сдохнут столько и будет

Гость
31 мая 2020 в 11:46

Уважаемый админ,почему не следите за комментариями?

Гость
31 мая 2020 в 22:36

О, боты привалили. Ну как мы без вас)))) Сами сидите до конца своей жизни в квартирках

Лариса.
31 мая 2020 в 13:24

По моему нужно просто быть в неадеквате .чтоб отрицать существование этого вируса
Откуда он взялся -это другой вопрос .
И что .раньше разве больных пневмоний к ИВЛ подключали ?
Я 15 лет назад ее на ногах перенесла .врач бронхит ставила ..только когда обычный рентген легких пошла -об этом сказли ...что остаточные явления .
И осенью в пульмонологии лежала когда .у нас по Самаре вирусняк ходил с осложнением пневмония ..раз 18 человек за вечер привезли .но всех обычно лечили ..никого к ИВЛ не подключали ..и в реанимации никто не лежал .
Т.Е я хочу сказать -новый вирус ..это же очевидно ..
Так что браваду устраивать не нужно .

Гость
31 мая 2020 в 14:06

"Жизнь театр, а люди в нем актеры"....кому-то очень нравится наблюдать этот спектакль

Гость
31 мая 2020 в 17:50

Несколько Водителей и врачей скорых отправили на самоизоляции..а почему не выплачивают президентские доплаты?одним выдали,а большая часть осталась не с чем.

Лидия
31 мая 2020 в 21:34

Для чего то этот "коронавирус" нужен! Нас вводят в обман!

Читатель
31 мая 2020 в 21:40

Да Всем насрать на Ваши комментарии!!! Не тратьте нервы, они ещё пригодятся.....

1 июня 2020 в 17:02

Это такое событие. Видимо больше никто не умер в тот день.

Гость
31 мая 2020 в 15:33

Тех которые были в курочкино переписать , в больницу в случае чего не возить а то в ковид они не верят

Светлана
31 мая 2020 в 16:27

Согласна со многими. Сама соблюдаю все правила самоизоляции(без показухи). Господин, "уважаемый" губернатор Текслер А.Л. , читайте комментарии и делайте выводы.

Федя Веников
31 мая 2020 в 11:22

Не надоело!!! Не верю))

Гость
31 мая 2020 в 15:32

Чтож будем жить как жили,надоело переживать и каждого чиха боятся,дистанцию по возможности соблюдаю и маску ношу,люблю наш город и людей.

Елена
31 мая 2020 в 23:41

Никто ничего не соблюдает: в магазины пускают без масок, Кировка гуляет день и ночь под музыку. Никто в общественных местах не предупреждает об опасности заражения,: да, висят картинки и даже есть указания соблюдать дистанцию, но никто ща этим не следит. Вместо леьилтной музыки по Сирии радио надо постоянно предупреждать людей о правилах поведения во время пандемии, а магазины и аптеки штрафовать за то, что и сами маски не носят и обслуживают клиентов у кого мамок нет

Феона