Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Мышь, которая спасет мир: рассказываем про животных, на которых испытывают вакцины
Мышь, которая спасет мир: рассказываем про животных, на которых испытывают вакцины

Добрый заяц
30 мая 2020 в 09:08

А не пытались ли учёные создать мышек, которые будут выводить на чисттую воду крысок, растаскивающих бюджет и вовремя смывающихся, а то наши правоохранители традиционно не справляются?

М.Е. Салтыков-Щедрин.
30 мая 2020 в 09:41

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Гость
30 мая 2020 в 09:43

Вакцины от простуды не работали и не будут работать, очередное обогащение корпораций на страхе людей.

Челябинец
30 мая 2020 в 09:53

Каждый год ставим прививку от гриппа и что она кому то помогла??? Хватит держать людей за дураков!! Я категорически против каких либо прививок и вакцинаций хватит ставить эксперименты над людьми!!! Я намереваюсь пережить пенсионный возраст и получить все свои отчисления!!! Не один мой рубль вам не должен достаться!!!

Лариса.
30 мая 2020 в 09:32

Это не мыши .а декоративные крысики ..такие хорошенькие ..смешные ..жалко их ,.мучают .

Челябинец
30 мая 2020 в 11:55

А тем временем, скоро за отказ от прививки будет штраф 7тр.

Гость
30 мая 2020 в 10:48

Так китайцы уже создали вакцину и уже испытали на своих собратьях 😁
У нас как обычно свой путь?)) нужно же деньги освоить.
Наши даже не стали готовые тесты брать, а решили, что нужно свои изобрести.
В Медузе статья была по этому поводу.

Лариса.
30 мая 2020 в 11:35

Я лично никаких привививок себе ставить не собираюсь ..Я аспирин то пить не могу .Вообще таблетки практически не пью .Заболела -в магаз .коньяк наполовину с горячей водой .яблоки режу и кипятком заливаю -и пью .на лимон -аллергия.Нос соляным раствором промываю ..и еще бальзам "Звездочка " ))

Гость
4 июня 2020 в 17:53

Разъединяют позвоночник- это гуманная смерть? А нормально нельзя усыпить, что ли.. самая гуманная смерть животного от рук человека - передоз наркоза.