Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации В Челябинской области правонарушителей отправят работать в больницу к коронавирусным пациентам
В Челябинской области правонарушителей отправят работать в больницу к коронавирусным пациентам

29 мая 2020 в 19:41

А того, кто подписал это распоряжение, только к нам, на Кузнецова, или сразу в столицу, в Кащенко.

29 мая 2020 в 20:00

Какая великолепная идея, надо ее дополнить тем что всех неплательщиков коммуналки и капремонта заставлять прочищать канализацию в подвалах хрущевок, всех теневых работников (холопов), получающих зарплату в конверте, и их рабовладельцев заставлять работать бесплатно в ночные смены на заводах, а всех воров, кто ездит без ОСАГО, направлять мыть с шампунем автомобили ГИБДД.

Гость
29 мая 2020 в 20:10

Это пробник, я понимаю?
А затем к больным короновирусом будут отправлять экоактивистов и оппозиционеров?

29 мая 2020 в 19:35

Хорошая идея. Поддерживаю. Всех бездельников в клинику утки выносить за больными и полы мыть. Меньше будут шастать по улицам.

29 мая 2020 в 21:17

Это дело!

Гость
29 мая 2020 в 19:14

Не хотите по-плохому, по-хорошему будет ещё хуже

Гость
29 мая 2020 в 19:41

Прошу разъяснить для не далекой: то есть, контактные, которые не соблюдают обязательный 14 дневный карантин будут наказаны (помнится, даже камеры устанавливали для наблюдения), а здесь неконтактных каких-то правонарушителей отправят поконтактировать? А кто и как накажет отправителей, которые подвергли опасности этих самых правонарушителей? Причем прямой опасности. Ась?

Гость
29 мая 2020 в 19:01

на медицинские (врачебные) должности? работать некому?

Гость
29 мая 2020 в 20:16

Жестоко извиняюсь, а это на основании какого закона такое придумано?

Гость
29 мая 2020 в 19:26

А может сразу на урановые рудники?

Гость
29 мая 2020 в 20:13

Принудительное зарождение, это какая там статья?

Гость
29 мая 2020 в 20:59

ну или на свалку - мусор сортировать

NDV
30 мая 2020 в 13:06

А чем это отличается от фашизма?

Гость
30 мая 2020 в 13:12

У нас точно едросичи с эпидемией борятся? Или способствуют эпидемии?

Гость
29 мая 2020 в 20:09

А просто мести улицы они недостойны?

Гость
29 мая 2020 в 21:01

Ага, а мед.освидетельствование для работы в мед.учреждении они тоже будут проходить? Давайте, к ковидным, больных туберкулезом подсуньте!

Гость
29 мая 2020 в 21:05

для отбывания административного наказания. Звучит как приговор для заключенных. Весь режим как тюремный. Но их там хоть кормят.

Рузсофоб
29 мая 2020 в 21:04

Сразу двух добрых зайцев убивают.
1) Во-первых, они инфицируются ковидом. Причем многие из них даже не поймут этого.
2) Во-вторых, они понесут ковид в массы. Ибо сидеть дома все равно не будут. Что они, типа, рабы, что ли?

Комментаторрр
29 мая 2020 в 22:27

А потом в суд на них пытались заразить каронавирусом....

Наталья
29 мая 2020 в 20:37

Класс! А в больнице нарушители будут нарушать режим одевания СИЗов , дез. обработки и прочее. Разносить инфекцию в массы- умное решение.

Antuan
29 мая 2020 в 21:14

Браво! Это же какая экономия бюджета!!! Не нужно денежку платить большую санитаркам. Чисто рабы. Не забудьте потом осенью всех в колхоз отправить на уборку капусты или брюквы!

гость
29 мая 2020 в 22:08

В морги санитарами !!

На кузнецова
30 мая 2020 в 11:45

Тех кто подписал На кузнецова. Вообще берегов не видят.

Гость
30 мая 2020 в 17:32

Я за деньги-то на работе не сильно утрудился, а тут бесплатно, да на вредной работе, да тяжести таскать?! Ребята плохо понимают, на что способны граждане "забесплатно", можно устроить пожар, да домой пойти) Нашил чем пугать)

Гость
29 мая 2020 в 21:19

Они что "испытуиеимыеи"?

Гость
29 мая 2020 в 23:57

Дожились, Текслера нужно отправить убирать за COVID - ными. Пора гнать его с поста.

Гость
29 мая 2020 в 19:27

Они будут грабить больных, чтобы жизнь медом не казалась.

29 мая 2020 в 23:26

Рациональное предложение.
Социализация общества.
Любишь нарушать - люби и утками пошуршать.

Гость
30 мая 2020 в 08:55

Зачем наказывать трудом в условиях безработицы? Дайте им работу официально и не будет правонарушений.

Гость
30 мая 2020 в 23:34

нет, они будут в полной обмундировании врачей работающих в грязной зоне мести двор больницы в жару, чтоб на себе почувствовали что это такое

кмд
29 мая 2020 в 19:40

в вичевыми в отношения вступать не заставят без изделия №2.

Комментаторрр
29 мая 2020 в 22:29

Чёт непонятно?? Нарушителей чего??или кого??

Гость
30 мая 2020 в 07:45

что за бред

Маша
30 мая 2020 в 10:56

У нас что происходит? А может сразу вакцину начнем на них проверять.

Гость
31 мая 2020 в 01:57

Всех туда, пусть посмотрят как лежат обычные пациенты !

Гость
30 мая 2020 в 07:28

Может ещё туда и с мест лишения свободы всех отправлять, особенно у кого лет по двадцать строго режима

Здравый смысл
30 мая 2020 в 20:12

как быдло то пьющее пиво на детской площадке вдруг переполошилось))))

Гость
29 мая 2020 в 20:35

Самодеятельность, хватит придумывать небылицы.