Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В России самый большой прирост умерших от коронавируса: 232 человека за сутки
В России самый большой прирост умерших от коронавируса: 232 человека за сутки

29 мая 2020 в 12:51

Когда в списке уперших появится фамилия Путин, то сбегаю за шампанским.

Челябинец
29 мая 2020 в 13:10

О каком плато и пике нам дед раскатывает из своего бункера?? Ситуация сохраняется критической!!! Послабления и медленное выход из самоизоляции связано только с нежеланием властей выплачивать людям деньги!!! Тот резерв национального благосостояние он не для людей, это очевидно уже!!! Те деньги пойдут в карманы олигархам они для себя копили этот резервный фонд из наших налогов!!! Какая поправка в конституции??? Какое обнуление??? Каждый уважающий себя человек должен задуматься За какое быдло его держит государство!!!

Гостъ
29 мая 2020 в 12:53

Врачи совсем офигели, вам сверху сказали плато, значит плато! И никаких скачков и смертей быть не должно, по крайней мере в статистике.

29 мая 2020 в 13:00

Плохо сочетается эта статистика с ослаблением мер. А данные получены с использованием новых методик подсчета?

Гость
29 мая 2020 в 12:48

Спросите у ветеранов, что они думают о необходимости парада 24 июня?

29 мая 2020 в 17:51

как же так , обнулённый всё твердил , что меры принятые им - самые надёжные и смертей ( почти) не будет., опять опозорился

Гость
29 мая 2020 в 12:42

Стало невозможно скрывать?

Гость
29 мая 2020 в 12:41

Строимся - и на парад!

Гость
29 мая 2020 в 12:53

от аппаратов ИВЛ отключают?

Гость
29 мая 2020 в 17:06

А мне коронавирус очень симпатичен. Такая фитюлька, а заставила деда сидеть в бункере до конца дней.

серёга
29 мая 2020 в 17:29

Умирать в регионах начали, где лечение, условия в больницах гораздо хуже, чем в МСКВе.

Жизь своим чередом
29 мая 2020 в 18:04

Ну,умирают и что?Живые ходят,гуляют,живут уже,как обычно:без масок,без дистанций, без самоизоляции.Невозможно жить в ограничениях долго,это не жизнь даже,а прозябание и медленное умирание.Люди поняли и успокоились:чему бывать,того не миновать.

Гость
30 мая 2020 в 03:22

Может кто то из думы помрет.вот и место рабочее освободится.одни пенсионеры работают,а молодежь сидит на бирже труда.мы работать хотим!

Гость
30 мая 2020 в 15:11

Почему от ковид19 умирают только рядовые граждане? Заболевшие чиновники выздоровели и песков, зюся, патриарх...может у них более качественное лечение, чем у простых.

Гость
31 мая 2020 в 21:06

Попы и артисты.Все быстренько поправились.И бюджет свой поправили.

Гость
29 мая 2020 в 13:19

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить

Гость
29 мая 2020 в 22:45

Люди всегда умирали.Такова жизнь. Зачем так долго издеваться над народом?Вы хотите вечно людей ща дураков держать.?

Гость
29 мая 2020 в 12:49

Очередной бред.

Сергей
29 мая 2020 в 15:42

Опять терминалка рак, диабет, цирроз, гепатит, инфаркт и пара десятков дтп... Но все умерли от вируса.