Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Объяснили сбоями поставок из-за COVID-19»: челябинец пожаловался на проблемы с вакциной от бешенства
«Объяснили сбоями поставок из-за COVID-19»: челябинец пожаловался на проблемы с вакциной от бешенства

28 мая 2020 в 10:23

Вот и нарисовывается вопрос: а где, собственно, различные вакцины? Все вакцины пропали из-за Короны? Где вакцины от клеща? Где от бешенства? Где остальные вакцины? Правительство решило устроить геноцид?

Гость
28 мая 2020 в 10:14

Отрицают они. Точно так и было. В субботу была дата последней прививки. Пришел в травмпункт на воровского, сказали извините нету. Только спустя пять суток позвонили и сказали приходите появилась. А знаете почему в лотосе их нет? Нельзя за деньги продавать потому что социально значимый препарат, они бы рады. Вот так и живем и за деньги нельзя и бесплатно не привезли. Вот представляю как они готовы к ковиду от которого 1% умирает если не готовы к тому от чего 100% смерть.

28 мая 2020 в 11:12

Что уж так - то? Оне горазды и предложения давать высшему лицу и на деток вспомоществование обещать. Правда, чисто случайно, пенсионеров забыли... Но, к голосованию вспомнят точно!

Гость
28 мая 2020 в 10:10

Минздрав та еще клоака. Все отрицают. Дармоеды.

Гость
28 мая 2020 в 10:14

Сейчас ВСЕ можно объяснить проблемами из-за ковид. Удобная отмазка.

Гость
28 мая 2020 в 19:54

слава вертикали власти! слава обнуленному вождю!

Дядька
28 мая 2020 в 11:20

А наши журналисты не могут провести расследование? Чтобы потом оперировать фактами, а не пересказом истории на лавочке у дома. Правильно Минздрав послал - нету фактов.

Гостья
28 мая 2020 в 12:33

Что-то я даже порадовалась, что меня покусали мои же коты при драке в прошлом году, тогда же и вакцину проставила. Коты домашние, но Врачи тогда прямо уговаривали пройти курс вакцинации, страшилками пугали. Не из-за беспокойства за меня, а для улучшения своей отчетности по прививаемости )))

Гость
28 мая 2020 в 13:42

покусал кот? хм

Гость
28 мая 2020 в 11:10

Начинать нужно с решения вопроса с безнадзорными животными . Сейчас реально их никто не отлавливает . А с новым законом похоже , что и не будут.

Гость
28 мая 2020 в 10:11

А начинаем с проблемы бездомных собак, и отлова.