Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации За сутки в Челябинской области умерли ещё два пациента с COVID-19
За сутки в Челябинской области умерли ещё два пациента с COVID-19

Гость
23 мая 2020 в 12:05

Ну а когда же, наконец, голосовать?
Невыносимо уже жить, осознавая, что газы при нагревании расширяются, а в конституции это не записано. Получается, что любой газ может может расширяться, как ему вздумается!
Ну и царство, конечно, пора увековечить...

Гость
23 мая 2020 в 11:51

Как заразились короновирусом люди, имеющие свои тяжелые заболевания, ту же онкологию или сердечные заболевания? Не в магазин же ходили и там подцепили?

Я.Заиньков
23 мая 2020 в 12:32

Также в конституцию нужно добавить пункт, что зима приходит после осени, лето после весны. Также добавить пункт, что есть город Курган. И кто будет отрицать- тем до 7 лет строгого режима. Эти поправки крайне важны, это вам любой Безруков скажет и Машков с бородой, живущий в Майами и прилетающий в Россию на распил бюджетных средств.

Гость
23 мая 2020 в 11:14

А нет, чтобы начать с того, что "выздоровели 819 пациентов (+65 человек за сутки)."
Негатив важнее.

Гость
23 мая 2020 в 11:21

А сколько умерли не от короны? Давайте сравним цифры, слабо 74.ru?

Гость
23 мая 2020 в 13:05

Вопрос ковидофобам: Почему врачи в противочумных костюмах, в масках, в перчатках массово заражаются ковидом, а кассиры в супермаркетах с масками на подбородках даже "не чихнули ни разу" во время "пандемии"?

Гость
23 мая 2020 в 13:29

А товарищ Текслер как то прокомментирует,что согласно критериям,Чел.об-ть может начать частичное снятие ограничений,о котором еще позавчера заявил полпред? Или будет сидеть в кустах до 31 мая?

Похоронное лобби 74
23 мая 2020 в 13:15

Правильно, нечего дома сидеть, Путин сказал - выходить надо! Ну и что, что многие умрут? Зато экономика оживет!

Гость
23 мая 2020 в 23:06

Столько проблем с вирусом и народ все равно без масок. Молодёжь компанией развлекается, вероятно это их не касается.

Гость
23 мая 2020 в 11:33

Про врача неделю писать будете?

Гость
23 мая 2020 в 11:30

Сколько погибло на дорогах в ДТП?

Гость
23 мая 2020 в 14:55

Неужели спад пошел, глядишь к июню будет уже намного меньше случаев. Родным и близким погибших соболезнования

гость
23 мая 2020 в 16:23

В конце февраля я тяжело болела гриппом(короной?), где я могу сдать кровь на антитела??? В НьюЙорке 700 точек для сдачи тестов, причем бесплатных, у нас где эти точки, пусть платные?И где берут кровь на антитела?

Адольф
23 мая 2020 в 11:13

Памолемся Господу о спасении их души!

гость
23 мая 2020 в 15:57

Синусоида, а никакое не плато. И нечего успокаиваться. На меня произвело впечатление, как дома умер сын Светланы Моргуновой, врач 3 раза приходил, 9 дней болел,госпитализацию не предлагали. Еще утром общался по телефону, а к вечеру умер. Был абсолютно здоровый человек, военный журналист.

Комментаторрр
23 мая 2020 в 19:24

И что опять врачи мрут....

Гость
24 мая 2020 в 11:15

Вы, будите смеяться, но молодежь изначально не соблюдала карантин, а результат, не заболевают! Скорее всего у них действительно вырабатывается коллективный иммунитет, плюс молодые организмы. Косит практически только 60+. Какой изберательный вирус ( уничтожает слабых, больных, выработавших ресурс ). Вирус - хищник. Как, мы говорим про животных, прореживают популяцию! А, если, это касается, нас, то оооооооооооо!!!! Но, мы, тоже, ЖИВОТНЫЕ ( цари природы )!

ютуб
25 мая 2020 в 21:00

Владимир Тюняев: Что СМИ никогда не расскажут о 5G