Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Пик смертности от коронавируса в России будет в мае — Голикова
Пик смертности от коронавируса в России будет в мае — Голикова

22 мая 2020 в 18:06

ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ГОЛИКОВУ ЛИЧНО - ТО НАПОМНИТЕ УЖЕ МАЙ К КОНЦУ ПОДХОДИТ... ВДРУГ ОНА ЗАБЫЛА..

Гость
22 мая 2020 в 17:06

Они уже не знают, что говорить

22 мая 2020 в 17:15

Последний абзац - ложь. Да всё, что она говорит, в принципе ложь.

Инкогнито
22 мая 2020 в 17:12

Мадам Арбидол, я вас умоляю...

22 мая 2020 в 17:19

ВОЗ не обьявляла пандемию. Только Ассамблея ВОЗ имеет право такое озвучить, а этого не было. Вообще что-то непонятное кругом происходит.

Гость
22 мая 2020 в 17:04

Так май уже кончился

Любовь
22 мая 2020 в 17:10

Не так страшен черт,как его малюют..... Коронавирус есть,но почему всякие страшилки по этому поводу? Надоела эта паника по телевизору ,наверное думают что мы умрем от страха, а нас чем больше пугают,тем мы крепче...

Гость
22 мая 2020 в 17:48

Господи... главное, чтоб им план по смертности от ковида не надо было б выполнять, а то ж отстреливать начнут...

Фаттах
22 мая 2020 в 17:22

Почему не сказала что в России лучшая в мире медицина и все страны хотят так же лечить больных как это делают здесь?

Местный
23 мая 2020 в 07:23

Простите меня, а кто такая Голикова?

Гость
22 мая 2020 в 17:46

Бабу слушать, себя не уважать

Гость
22 мая 2020 в 21:56

Чем больше слушаю Голикову - тем больше верю Дарвину.

Гость
22 мая 2020 в 19:01

Судя по вашим цифрам, Татьяна, в стране бушует эпидемия внебольничной пневмонии, которая уносит в десятки раз больше жизней, чем коронавирус. Повторюсь, именно такой вывод следует из ваших цифр. Почему не принимаете никаких мер, почему публикуете статистику зараженных короной, а не пневмонией?

Гость
22 мая 2020 в 21:07

В мае какого года?

Рамзан
22 мая 2020 в 23:23

Что ни чиновник, то вирусолог без среднего образования. Ржунемогу.

Гость
22 мая 2020 в 23:56

Голикова - давай на аыход.

Гость
22 мая 2020 в 17:32

Так что? Если не будет пика голикову расстреляют???или заберут заграничную недвижимость?

Лариса.
22 мая 2020 в 22:00

А что асматиков в стране в 4-5 раз больше .чем по мед .статистике .почему не говорят ? .Читала .об этом .

Гость
22 мая 2020 в 21:01

Считали, считали и сбились, теперь снова начнут, главное, что за такую работу деньги платят

Гость
22 мая 2020 в 21:32

Типичные рассуждения бухгалтера: заболело - умерло, выздоровело. Приход – расход. Дебет- кредит. Совершено безразлично, что происходит.

Гость
22 мая 2020 в 21:44

Это попытка оправдаться за статистику и нагнать её в мае? Или россиян будут специально морить, что бы поставленный план выполнить?

Гость
23 мая 2020 в 20:13

Молодец Голикова - смертность в России планирует - именно для этого она и работает.

Гость
23 мая 2020 в 20:45

Из за этого корона вируса, в больницу боишься ходить,когда это закончится

Гость
23 мая 2020 в 21:40

Кто её держит на ответственных постах? Гнать до сибирских рудников !

дохтур
22 мая 2020 в 18:42

только в позорной рашке т.н. "выход на плато" будет сопровождаться массовым мором

гость
22 мая 2020 в 17:34

Хочу лечиться в России!