Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Роспотребнадзор замалчивает число южноуральских больниц, закрытых из-за COVID-19. Но мы посчитали
Роспотребнадзор замалчивает число южноуральских больниц, закрытых из-за COVID-19. Но мы посчитали

Гость
22 мая 2020 в 09:30

Лучше бы посчитали, скольких автобусов горожане недосчитались от предвыборных обещаний Текслера. МОДЕРАТОРЫ, РУКИ ПРОЧЬ ОТ КОММЕНТАРИЯ!!

гость
22 мая 2020 в 08:40

Всех до единого медиков необходимо было тестировать в первую очередь наравне с контактными. Сколько %% медиков в области протестированы??? 160 уже инфицированы, сколько еще будет/

Татьяна
22 мая 2020 в 08:28

Неумная позиция Роспотребнадзора области: молчат- значит скрывают, скрывают-значит ситуация плачевна. Недавно посмотрели канадский сериал "Хроника эпидемии", там наглядно показано как замалчивание или недостоверная информация приводят к панике. Рекомендую, правда его непросто найти)))

23 мая 2020 в 13:59

Челябинская областная принимает легочных больных,тестирует и если Covid подтверждается,везут в 2ку.Но..официально covidных НЕТ! А стало быть нет должной защиты у персонала,нет доплат.Но Блин они же работают с ними ,а стало быть и они в зоне риска и их семьи и все посетители и больные в учереждении.Вопрос- кому это надо?

Гость
22 мая 2020 в 07:51

Дед сказал снижаемся значит снижаемся

Гость
24 мая 2020 в 21:07

Премии врачам? За что? За то что на стульях крутятся в кабинетах? Или в больнице в ординаторских за компом сидят?! Они особо и не урабатываются...

Гость
22 мая 2020 в 12:09

Заразившимся медикам выплачивают пособие? 50 тыс по факту подтверждённого заражения. Для этого и замалчивают. Куда обращаться заразившимся мед.работникам?

Я-свидетель,шо случилось?
22 мая 2020 в 07:57

Алешенька напоминает Дынина из"Добро пожаловать....":"Что ни день,то 100,что ни день,то 100,а то и 150"))

Гость
22 мая 2020 в 09:46

как же все достало...инфицированы не значит больные...статистика - дело относительное...и, вообще, этот вирус, как, впрочем, и другие никуда не денется. Вирус — это абсолютно обязательный паразит. Принимайте его и живите ...Всем здоровья!!!

гость
22 мая 2020 в 10:24

Меня волнует вопрос про Крмунарку в Москве, ещё и больных мало было, но всем известный врач заразился, другие врачи в этой же Комунарке от него вроде не заразились, как он со всеми принятыми мерами мог заразится ?

Гость
22 мая 2020 в 08:54

Многие врачи сами не соблюдают меры осторожности.

22 мая 2020 в 09:09

А в Миассе разве не закрывали???

Гость
22 мая 2020 в 12:19

Закрыты на карантин сосудистое и крадиологическиое отделения ДКБ РЖД на станции Челябинск. Так что вы плохо считаете.

Анна
22 мая 2020 в 11:41

Да уж, проблема в Датском королевстве. Слишком часто в больницах нулевой пациент именно врачи или медперсонал. Странно, что их нужно дополнительно учить гигиене и профилактике, в которыми гражданское население, если судить по удельному весу в популяции, знакомы лучше медиков и соблюдают не в пример лучше.
Не то что предложение, но задумчивый вопрос: а что будет, если медиков - нулевых пациентов лишать практики, как не прошедших переаттестацию, картина изменится?

кмд
22 мая 2020 в 08:23

не нужно преукрашать работу врачей.знакомая фельдшер скорой не урабатавается на смену по графику даже в разгар бущующей эпидемии сходила в плановый отпуск .

Гость
22 мая 2020 в 08:32

Я бы на месте Роспотребнадзора тоже изолировалась от журналистов. Вам расскажешь одно, вы понапишете на свой лад, чтобы «погорячее» было... люди верят всему что вы размещаете и для особомнительных скоро надо будет дополнительные психушки открывать!

Гость
22 мая 2020 в 08:36

Работа врачей очень преувеличена . Никогда они неперерабатывали. А тут еще такой шанс посидеть дома ,ничего не делать и получать бюджетные деньги в полном объёме.

неравнодушный
22 мая 2020 в 13:09

А почему не закрыли перинатальный центр на карантин , если там заразилась заведующая гинекологического ?

Любовь Владтмировна
22 мая 2020 в 10:10

Из прочитанного мне стало ясно разносчиками заразы являются медицинские работники собирая ее без выполнения санитарных норм только на камеру одеваются как надо и вроде смотрите мы на переднем крае все экипированы а на самом деле у иных нет даже масок на лице сама видела не придумала вот так вот ..

Гость
22 мая 2020 в 12:26

Чего-то длинноухого не видать. Может, забеременел после вчерашней стрелки?

иван
22 мая 2020 в 12:37

Читайте постановление Правительства РФ от 31.01.20 г. № 66!

Один парень
22 мая 2020 в 13:22

Да мне кажется они просто не ведут такую статистику. Подтвердился случай заболевания - контактных на изоляцию, помещение на каратнтин и все. Замалчивать что-то в современном мире в принципе нереально, у всех телефоны, у всех интернет

Гость
22 мая 2020 в 23:03

74 ру, чё-то вы сдаете в последнее время. А онкодиспансер Магнитогорска? Там много заболевших сотрудников и пациентов, целое отделение на карантине. Медработники шьют себе маски и покупают очки, потому что их просто НЕ ВЫДАЮТ. Пошукайте там в Росздравнадзоре. Может расскажут вам чего.

Гость
22 мая 2020 в 23:08

Модеры подчищают неугодные комменты со скоростью света. М-да...

Док
23 мая 2020 в 04:41

Коменты убогих, мозги заплыли от скуки?

Гость
23 мая 2020 в 22:52

Почему медики шляются после больницы по магазинам, рынкам и разносят заразу?

Гость
24 мая 2020 в 16:50

Лучше пусть дадут статистику, сколько при Путине закрылось больниц, мед. пунктов, сколько скор.помощи бригад было и стало!