Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации У Рамзана Кадырова подозревают коронавирус
У Рамзана Кадырова подозревают коронавирус

Гость
21 мая 2020 в 21:03

А что не в родной Чечне? Там плохая медицина?

Гость
21 мая 2020 в 20:47

А чё в Москву-то рванул? В Чечню ссыпают не меньше, чем в Москву. Всё по джигитам своим пораздавал? Или аллах его за медиков чеченских решил покарать?

21 мая 2020 в 21:09

Рамзан Ахматович для большинства Челябинцев является образцом решительного и честного руководителя, возможно, он не силен в экономике, но для этого есть советники и заместители, ведь самое главное - принять принципиальное решение и проследить его выполнение профильными специалистами. Достаточно посмотреть на современную застроенную Чеченскую республику, чтобы понять масштаб его личности. Именно такого человека не хватает в руководстве ветшающего Челябинска. Поэтому мы желаем ему скорейшего выздоровления и приглашаем на Челябинский престол для управления нашим городом и отвыкшими работать ленивыми чиновниками. Рамзан Кадыров - новый мэр Челябинска!

Гость
21 мая 2020 в 22:24

Если заболеет простой гражданин России,его тоже отправят на лечение в Москву? Или простым гражданам достаточно больницы с ведром?

Гость
21 мая 2020 в 20:58

Каронавирус должен извиниться...

Гость
21 мая 2020 в 21:01

А уж на медиков своих как ногами-то топал, карами грозил!!! А прижало- зассал крутым кипятком. Ох, извините, обмочился. Побоялся чечен, что свои по-тихому угробят.

Гость
21 мая 2020 в 21:30

Я не пойму, это челенж такой у верхушки?

Гость
21 мая 2020 в 21:37

«Кому положено умереть – помрут»... сказал глава информцентра Мясников по коронавирусу

Гость
21 мая 2020 в 20:52

Ну все, осталось Самого заразить и можно сымать принудительную самоизоляцию!

Гостью
21 мая 2020 в 22:09

А ведь совсем недавно призывал не бояться вируса, а захворал, и сразу струхнул. Бесстрашный пехотинец, блин...

Гость
21 мая 2020 в 21:52

Пусть Бориса Немцова вспоминает почаще!

Гость
21 мая 2020 в 20:53

А у Рамзанчика свой желтый костюмчик, или ему дедуля дал поносить?

Гость
21 мая 2020 в 21:06

сомневаюсь, что про текслера в чеченской республике написали в местных новостях.

Морали Захосов
21 мая 2020 в 21:23

Силовики, это ваш шанс. Другой случай вколоть ему полоний может и не предоставиться

Гость
21 мая 2020 в 20:49

Бааа. Песков с усами своими ещё там прохлаждается?

Гость
21 мая 2020 в 21:40

Александр Мясников, глава информационного центра оперштаба по борьбе с коронавирусом, в прямом эфире на YouTube проявил чудеса фатализма. Он призвал зрителей не паниковать, ведь всё равно все умрут.

Ой мало кого эта новость опечалит

гость
21 мая 2020 в 21:54

пыни надо навестить своего пехотинца ... принести ему кулек урюка

Гость
21 мая 2020 в 21:19

Он же лысый должен быть.

Vic_
21 мая 2020 в 23:10

Авторы, чем вызвано повышенное внимание к главе "дотационного" региона?

Гость
21 мая 2020 в 21:56

Аллах не фраер, он шельму видит

Леонид.
22 мая 2020 в 01:44

А, что случилось с самой лучшей медициной в чечне. Все в москву переехали?

Гость
21 мая 2020 в 22:34

Давайте его к нам

Комментаторрр
21 мая 2020 в 22:44

Ой блин и этот туда же....

Я-свидетель,шо случилось?
21 мая 2020 в 22:52

А режим самоизоляции в чечечне не для всех или его в образе собачки шуваловской вывезли?

Гость
22 мая 2020 в 12:51

Нэ пэрэболэл не мужчина-дон! ☝️

Гость
21 мая 2020 в 21:29

Нам это зачем знать?

гость
22 мая 2020 в 06:15

Настоящий патриот должен построить роттенбергу дом, родить сына-ополченца и извиниться перед кадыровым!

Гостью
21 мая 2020 в 21:28

Я ему здоровья не желаю.

Гость
21 мая 2020 в 21:30

А играл бы в хоккей, как Батька Лукашевич - был бы здоров!

Гость
22 мая 2020 в 07:29

Теперь В.В. Обязан просто Сам заразится,а потом и вся госдума..и засесть на лечении прям в здании думы и сделать шоу(за стеклом)....- только тогда хотя бы бабушки с душевно больными проголосуют за поправки

Гость
22 мая 2020 в 00:57

Сколько забашляла ему масква за это?

Гость
21 мая 2020 в 22:09

Как уже надоел этот цирк, никто из них не болеет, так как не ездит на маршрутках, не заваривается в пятерках и не работает за еду

Я лучший
21 мая 2020 в 20:48

Вах вах, что-то зачастили....

Гость
22 мая 2020 в 02:29

Всех в Москву отправляют?
Что то наших оставляли в регионе.

Гость
22 мая 2020 в 03:20

Ну заразился и заразился.

Elly
22 мая 2020 в 09:52

Стыдоба. От страны одна Москва и осталась. Сделали картинку на витрине . А кругом одна разруха.

Леонид.
22 мая 2020 в 01:52

Кто то на фото. Рамзана боиться. Из трёх один в маске.

Чурамбек Делимханов
22 мая 2020 в 10:45

Он же академик типо, вот пусть изобретёт себе лекарство и вылечится!

Гость
22 мая 2020 в 00:28

Все извиняться будете дон дигидон, кроме зайчишки.

гость
22 мая 2020 в 10:39

Пофиг на него и на его маршрутчиков!!!

гость
22 мая 2020 в 11:16

Ролс-ройсов Бентли,Порше завезли ,дворцов понастроили.А современную больницу не смогли что ли? Финансирование же очень не плохое у республики.

Вовашка 174
22 мая 2020 в 10:02

Америкосы устроили войну Чечни с Россией , а Кадыровы ее остановили. Уважать надо Рамзана и Ахмата

Гость
22 мая 2020 в 09:45

Этим "страдальцам" трешки в центре златоглавой что ли раздают в качестве компенсации? Что они все так ломанулись в зараженные?

22 мая 2020 в 10:22

Как так, уасся? Зачэм тогда тэбе борода?

Гость
22 мая 2020 в 15:09

Он решил не отстать в эту компашку прибиться. Зачем?

Гость
22 мая 2020 в 07:18

Мы есть Урал, мы есть сила, наши горы выше ичкерских!!!!

Вовашка 174
22 мая 2020 в 10:00

Я удивляюсь сколько гадов тут отписалось