Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Простые вещи приобретают другой смысл»: вернувшаяся из Израиля челябинка — о двух неделях в обсерваторе
«Простые вещи приобретают другой смысл»: вернувшаяся из Израиля челябинка — о двух неделях в обсерваторе

21 мая 2020 в 15:18

Умничка и не истеричка

21 мая 2020 в 16:10

В Изумруде хорошие повара, вкусно готовят

Елена
21 мая 2020 в 15:09

Прекрасные условия,ещё и отдохнули на природе сосны, ели,белочки ,чистый воздух и бесплатно

echo
21 мая 2020 в 15:39

Через 15 лет семейной жизни прямо завидую. Целый день никто не дергает: ни начальник, ни жена, ни дети. Можно спокойно лежать, читать, и просто любоваться природой.

Татьяна
21 мая 2020 в 16:02

А на фотографии тетенька встречает с маской под носом

гость
21 мая 2020 в 14:39

Нормальная девка, позитивная. Никого не ругает и не обвиняет.

Виталий
21 мая 2020 в 15:50

Евгения - молодец! Если бы таких статей и подобных позитивных передач было бы больше, причем не обязательно про ситуацию с нонешним вирусом, настроение у всех явно было бы лучше!

Аноним
21 мая 2020 в 15:57

Я прямо позавидовала. Такие хорошие условия. Я тоже посидела бы на такой обсервации. Отзывы от находящихся в горбольницах совсем другие.

Василий
21 мая 2020 в 16:33

Позитивная статья.

Фотка с тёткой позабавила, где та сидит в полной сбруе, даже перчатки, а нос над маской торчит. Вот нахрена она так одевалась, если один хрен всё коту под хвост засунула своим носом над маской? :)

Надежда
21 мая 2020 в 15:02

Приятная девочка,никаких истерик,видимо хорошо воспитана

Женя
21 мая 2020 в 15:06

Читал все эти впечатления и до этого. Начал читать уже с предубеждением: котлеты не те, вегетарианцам не дали брокколи... Прочитал и настроение мое повысилось: права девочка. Молодец, спасибо).

Гость
21 мая 2020 в 15:58

Как приятно прочитать слова нормального человека, а то что то истеричных коментов много или они больше пишут?

Гуест
21 мая 2020 в 15:43

А в соседней комнате в это время пара веганов предавалась истерика, что им не дают щавель и пытаются обратно сложить из котлет корову.

Гость
21 мая 2020 в 16:12

а где же ведра за шторкой как в горбольнице? нехило так то отдохнуть.

гость
22 мая 2020 в 07:38

никто не обратил внимания на медика, встречавшего в "Изумруде"?! Мед.маска под носом, лицо открыто, зато в защитном костюме)))

Гость
21 мая 2020 в 21:34

Если её папа- Юра Лутовинов, то всё понятно. Отличный реаниматолог и человек хороший и воспитанный.

Гость
21 мая 2020 в 14:56

Мне б такую

Гость
21 мая 2020 в 16:24

Хочу с ней запереться на две недели!

Наивный
21 мая 2020 в 21:07

Слушайте, а прилетевших с Магадана или скажем с Сибири, куда бы поместили, в такой же пятизвёздочный отель или в "люкс" с выгребной ямой?

Евгений
21 мая 2020 в 21:42

Опять эти: "мы улетели ещё ДО пандемии". Да врёте всё без зазрения совести, а может стыдно назвать дату. В любом случае месяц и день отлёта в Израиль тут не названы.
Так что это очередные наплеватели на предостережения о закрытии границ и распространения инфекции, а потом скулящие, чтобы их забрали обратно, да по-скорее. Бесите!

Гость
22 мая 2020 в 00:31

Нереально чистая душевая кабина и весь номер, в сравнении с таким же номером на 3-м этаже прошлым летом.

Артeм Пушкарeв
22 мая 2020 в 07:33

Прaвильно.Кукситься нельзя.тем более,что Изумруд вообще и до песца слыл отнюдь не самым плохим профилакторием,тут ей и вправду повезло.И хорошая мысля проскользнула-ходить побольше.Все таки мы дети урбанистики - задница то в машине,то в кресле дома,то в кресле на работе((( я вот поймал себя как то на мысли,что в магазин за хлебом стал на машине ездить...сейчас стараюсь максимально пешочком ходить - результат сразу сказался.првда сейчас именно гулять проблематично,но все же...беговая дорожка куплена.правда она почему то не приносит радости.

Гость
21 мая 2020 в 19:17

А для чего это нужно было ей рассказать « от и до»,(?) в Изумруде чем занимались, как кормили, каким воздухом дышали, друг другу ходили в гости через балкон...От безделья, от избытка времени?? Не в тюрьме же находилась.

Артем Пушкарев
22 мая 2020 в 07:31

Правильно.Кукситься нельзя.тем более,что Изумруд вообще и до песца слыл отнюдь не самым плохим профилакторием,тут ей и вправду повезло.И хорошая мысля проскользнула-ходить побольше.Все таки мы дети урбанистики - задница то в машине,то в кресле дома,то в кресле на работе((( я вот поймал себя как то на мысли,что в магазин за хлебом стал на машине ездить...сейчас стараюсь максимально пешочком ходить - результат сразу сказался.првда сейчас именно гулять проблематично,но все же...беговая дорожка куплена.правда она почему то не приносит радости.

Олька Ге.
25 мая 2020 в 20:15

Молодец, Евгения! Просто, спокойно, с достоинством и уважением к ситуации! Скучать и правда, некогда-время познать новое, заняться собой, своим совершенствованием! Здорово, умница!

Гость
21 мая 2020 в 17:49

Дохлое поколение.... Подумаешь две недели в санатории посидеть. Вот после командировки в Чечню в 1996 году... Мой мир поменялся...

калеки
21 мая 2020 в 15:07

они там что-ли?
сами мыть и порядок наводить не разрешали?