Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Путин разбирается, как на самом деле выплачивают надбавки медикам и детям
Путин разбирается, как на самом деле выплачивают надбавки медикам и детям

19 мая 2020 в 15:44

С днём пионерии!

Гость
19 мая 2020 в 15:45

Кто такой Путин?

19 мая 2020 в 16:02

Чистой воды популизм, ведь ни одно должностное лицо не станет нарушать закон или нормативные акты, или внутренний регламент при начислении крупных сумм денег, такова бюрократическая система, созданная за 20 лет. Результат - это пустые обещания, которые не реализуются на практике и являются одним из факторов, негативно влияющим на стремительно падающий рейтинг. Надеюсь это было не совещание, а завещание.

Гость
19 мая 2020 в 16:12

Гехт с вещами на выход!

Гость
19 мая 2020 в 16:12

Почему всегда помнят о врачах и немного о водителях, а остальной персонал больниц?: лифтёры, электрики, сантехники... они также подвергаются биологической опасности, при выполнении текущих заявок. Лампочки, краны, смесители сами собой же не регенерируются. Лифтеры транспортируют больных в лифтах без каких либо средств защиты. Как им быть?

Негость
19 мая 2020 в 16:22

А где собственно можно ознакомится с постановлением/указом/письмом в котором был отражен порядок выплат медикам сразу после первого выступления Путина?! И желательно сравнить с тем какое приняли после его "послушайте меня внимательно". Вы меня извините но это выглядит наигранно.

мудрый урусс
19 мая 2020 в 16:35

а то он как маленький, не понимает. пока его 60 тыщ по вертикали вниз спустятся, когда кажный понемного отщипнет, до рядового врача только и дойдет 25 рублев 48 копеяк. и так везде. дороги ремонтировать-контракты на лярды, а таджики за похлебку куски асфальта в снег зарывают

Гость
19 мая 2020 в 16:40

Когда голосование? Я хочу отдать свой голоссс!

1429
19 мая 2020 в 16:44

Ответ готов СРАЗУ!!! НИКОГО НЕ УВОЛЯТ, они экономили бюджет, а за это еще никого никогда не увольняли (((.

ГостьЯ
19 мая 2020 в 16:55

У нас канитель во всех сферах! Бюрократия и потеря рабочего времени на всякий ненужный бред в виде идиотских отчетов!!!

Гость
19 мая 2020 в 16:57

Мне вот, что не понятно. Распоряжения, постановления и другие циркуляры писали федеральные чиновники. В них было написано "за фактически отработанное время". Чиновники в областях, как "человек в футляре" понимают, когда в инструкции четко написано - нельзя делать то то и то то. В данной ситуации федералы поставили регионы в мягко говоря неудобную позицию и я не сомневаюсь, что еще есть закрытые циркуляры о "правильном" расходовании таких средств. Иначе, ну ладно, в нескольких регионах неверно поняли, а то ведь по всей стране. Плюс региональные власти "пояснили" главврачам, как расходовать средства, включив фразу "за отработанное время" в свои постановления и распоряжения. И почему тогда главврачи стали козлами отпущения?! На мой взгляд, показуха чистой воды.

19 мая 2020 в 16:59

Путин придёт порядок наведёт! Ура!

19 мая 2020 в 17:00

Надеемся что Гехт поощрят за проделанную работу. Она супер профессионал.

Гость
19 мая 2020 в 17:06

Путина и надо первого уволить,он никогда не выполняет своих обещании,старый,немощный пенсионер явно засиделся на своем месте,пора ему на покой

Гость
19 мая 2020 в 17:08

А почему в других больницах которые с ковидом не работают,зп за апрелдь вдруг стала меньше? ГКБ6 например!

Мракобес
19 мая 2020 в 17:16

Рейтинг ему пытаются реанимировать?

Гость
19 мая 2020 в 17:26

Путин говорит выплаты для медиков работающих с ковидниками фиксированы независимо от количества отработанных дней, тогда о каких необходимых разъяснений работникам по начислению данных выплат может идти речь, (фиксированная сумма 80, 50, 25 для всех), чего разъяснять????

Гость
19 мая 2020 в 17:27

Министр труда судя по комплекции вообще никогда не работал

ГОСТ главный
19 мая 2020 в 17:29

так-то это смешно, получается что чиновники слово и мнение президента не уважают и не выполняют его прямые поручения .... я вот уважаю своего директора и как человека, и как руководителя, и стараюсь в кратчайшее время выполнять его поручения по работе

гость
19 мая 2020 в 17:51

инфляция у них снижается. нуну. какие 3% все время считают пересчитывают..цены почти каждый день в магазине растут. все живу по притче "вместе мы едим голубцы"

Гость
19 мая 2020 в 18:19

Все его разносы уже не слезы вызывают,а только смех.

Гость
19 мая 2020 в 18:20

Это он перед обнулением своим старается на публику,но воз и ныне там😂😂😂

Гость
19 мая 2020 в 19:53

С врачами понятно - пнёт и всё выплатят. О вот малый бизнес почему топят наши чиновники ? В стране по УСН разрешёно от 1-6% почему же у нас максимальный 6%, и только у торгашей обувью и шубами 2 % ???? Где обещанная помощь губернатором ? Ну хотя бы пострадавшим отраслям убавили бы налог

Гость
19 мая 2020 в 20:33

«0»

Гость
19 мая 2020 в 20:36

Все голосуем за поправки, это очень важно

Гость
20 мая 2020 в 11:35

Только референдум и все поправки отдельно! Иначе незаконно. Мы ведь законопослушные граждане.

Читатель
20 мая 2020 в 12:31

В постановлении правительства формулировка "за фактически отработанное время, но не выше размеров, указанных в пункте 11 настоящих Правил;" Как ее понимаете?

Гость
20 мая 2020 в 14:36

Развели тут канитель..... внатуре....