Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Врач сказала попить парацетамол»: музыкант с коронавирусом умер после трех недель в реанимации
«Врач сказала попить парацетамол»: музыкант с коронавирусом умер после трех недель в реанимации

яяя
13 мая 2020 в 15:32

Небольшой фокус-покус со статистикой) незачем народ расстраивать нехорошими цифирками, а так у нас все хорошо, на плато уже залезли, сидим курим ждем второй волны)

гость
13 мая 2020 в 15:30

Соболезнования родным. Тесты поганые, это признали во всем мире. Страны оказались не готовы к пандемии. Ни больницы, ни врачи.

тостер
13 мая 2020 в 15:48

а нет его в статистике погибших от COVID потому что Голикова гордо заявила, что у нас самая низкая смертность по сравнению с другими странами.
с чего бы, если у нас медицина в таком состоянии, а нормальный карантин у нас заменяет дутая массовая самоизоляция.

соболезную родственникам. держитесь

соболезную родным

Гость
13 мая 2020 в 15:43

Очень печально, Но лекарства от коронавируса нет, поэтому, кто то справился, кто то нет.

В Южной Корее, Китае, Сингапуре - тест делают всем желающим! Результат через четыре часа!

Гость
13 мая 2020 в 15:41

Это статья как раз для тех, кто считает, что всех умерших в дтп для статистики отправляют в ковидные. Говорил уже, вы попробуйте добиться теста вовремя, фиг там. Да и сами тесты- капец.
А еще для тех, кто не верит, что именно вирус вызывает изменения в легких и сосудах. А не от старости умирают старушки 70+

13 мая 2020 в 16:58

Лишний раз доказывает, что в Москве и в провинции совсем разная медицина. Очень жаль. Не дай Бог никому.

13 мая 2020 в 17:22

До слез жалко мужчину. Хорошие люди умирают, это не справедливо.

Гость
13 мая 2020 в 15:34

Откуда на 74ру столько троллей?
И между ними ожесточенная борьба.
Или вовсе это один и тот же пишет, многоликий.
Ну и жизнь. Зайдешь почитать и боты вокруг.
Война в комментариях. В какую статью не зайди. Одно и тоже. Искусственное зрелище.

13 мая 2020 в 16:48

А где ответ Минздрава и Оперштаба на эту ситуацию? Соболезную родным и близким. Музыкант был отменный.

Гость
13 мая 2020 в 15:44

Странно
Полон сил и играл на трубе
Лёгкие у него были тренированные
Может обратная корреляция?

Гость
13 мая 2020 в 16:00

Анализ наверно аж в Новосибирск возили. Далеко, долго.

Гость
13 мая 2020 в 18:08

Бедный мужик. Рано ушел.
Но с Господом не поспоришь.
Земля пухом. Царствия небесного.

работяга
13 мая 2020 в 16:29

что-то ковидиотики, отрицающие вирус, пропали.

Гость
13 мая 2020 в 15:48

Давайте про всех умерших в России писать , почти два миллиона в год......

Гость
13 мая 2020 в 19:07

соболезную родным и близким !53 года еще мог бы пожить!!!

Гость
13 мая 2020 в 19:52

Соболезную родственникам. К сожалению, вирусная пневмония опасная штука. В прошлом году из-за пневмоний умерло 25 000 человек.

Сталин
13 мая 2020 в 15:41

дело врачей пора открывать?