Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заразился коронавирусом
Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заразился коронавирусом

Яяяяяя
12 мая 2020 в 17:38

переведите его в Челябинскую больницу с ведром вместо туалета. Пусть ощутит все прелести. Не все же на золотом унитазе сидеть

Гость
12 мая 2020 в 17:45

ещё один симулянт 😆

Гость
12 мая 2020 в 17:46

закрыть в комнату с ведром его срочно!

Гость
12 мая 2020 в 17:34

Это показуха скорей всего... Ничо он не заразился... Так, жути на народ нагнать...

Гость
12 мая 2020 в 17:37

Конечно щетки такие под носом отрастил! Рассадник бактерий!

Гость
12 мая 2020 в 17:49

Дорогой Дмитрий, с нетерпением ждем вас в нашей прекрасной больнице, где к вашим услугам уютные 4-х местные изолированные боксы с прекрасными, суперсовременными переносными туалетами, закрытыми изящными белыми шторами. Исключительно для вашего блага, что бы постигнуть Дзен, вас лишат мобильного телефона и прочих личных вещей. Так же в целях похудания к лету наш диетолог разработал прекрасную углеводную, безбелковую диету из чудесной, вкусной, холодной и липкой каши

Гость
12 мая 2020 в 18:20

Лажа стопроцентная. Ни Мишустин, ни Песков ковидом не болеют. Это такой способ уйти от ответственности. Наподобие того, когда казнокрада берут за одно место, тот сразу в больничку ложится с гипертоническим кризом. Сейчас в тренде залечь с ковидом, вот и вся разница.

12 мая 2020 в 17:33

Ну Слава богу, а то мы уже тут все заволновались, столько заражённых, а этих особенных не берет

Гость
12 мая 2020 в 17:50

полные штаны детской неожиданности сейчас меняют в бункере нелепому существу

12 мая 2020 в 17:34

От хозяина?

Гость
12 мая 2020 в 17:33

Не помогла хлорочка то...

Гость
12 мая 2020 в 17:35

Да и царь вчера носом шмыгал!?

Гость
12 мая 2020 в 18:14

как это залетел главврун кремля.

Гость
12 мая 2020 в 17:37

А Навка?

Гость
12 мая 2020 в 18:47

Ходит анекдот, Идёт соцопрос, вопросов два: 1. Каким бы городом вы пожертвовали ради победы над вирусом? 2. Почему именно Москва?

Елена Малышева.
12 мая 2020 в 20:34

Я телевизионный доктор Елена Малышева, считаю что короновирус это чудо чудесное😂😂😂

Гость
12 мая 2020 в 17:43

Надеюсь он тесно общался с Путиным и самые хорошие новости еще впереди

Эщкере
12 мая 2020 в 17:35

Как так, у него же портативный уловитель вирусов был

Гость
12 мая 2020 в 17:41

и что потекло на маленькие феминные ножки в бункере

Гость
12 мая 2020 в 17:48

А как же Усы-Навки?!

Гость
12 мая 2020 в 18:16

Совершенно не переживаю по этому переживательному поводу. Во-первых, это враньё, во-вторых - уже Мишустин со своей плазмой лечебной на подходе. Пожалуй, в плазме-то и дело. Значит, у Пескова плазма будет ещё целебней. Вот и весь ответ.

Гость
12 мая 2020 в 19:01

А потому что усы надо каждые 2 часа менять! Или хотя бы кипятить!

Гость
12 мая 2020 в 18:14

Захожу чисто комментарии почитать! Поржать! Ну, Вы и морите! Не работаете что ли? Когда успеваете все статьи изучить и комментарий написать?

Гость
12 мая 2020 в 18:29

А нам нужен этот песков, и, о его состоянии здоровья??

12 мая 2020 в 18:03

... но вы держитесь!

Гость
12 мая 2020 в 17:39

Вот майские шашлыки говорил же президент ему))

На Доватора живу
12 мая 2020 в 17:46

Бздежь рыжей пройдохи. Не болеет он. Так же как мишустин болен, так и этот. Обоих в отставку отправили)))

12 мая 2020 в 18:00

Кто то удивлён?😄 можно ставить ставки, кто следующий...

Гость
12 мая 2020 в 18:09

У этого вируса совершенно определённые политические предпочтения.

Гость
12 мая 2020 в 18:42

Вот если бы их в Челябинскую коммунарку на Гагарина, в палату с парашей... мечта...

у меня вопрос
12 мая 2020 в 17:32

Наконец-то!

Гость
12 мая 2020 в 17:47

Технология зюся

Гость
12 мая 2020 в 18:24

Нам зачем про них пишут, что они больны? Не очень то интересно!

Гость
12 мая 2020 в 18:39

В обсерватор его СРОЧНО, с ведром и за ширму

Гость
13 мая 2020 в 08:39

Кто следующий? Голикова, Скворцова и Памфилову заберите с собой ковидом поболеть. Вот морят то в Кремле, уже не знают, как развлечься🤬🤬🤬

Я-свидетель,шо случилось?
12 мая 2020 в 17:54

Теперь вирионы мутируют:будут с усами)))

Гость
12 мая 2020 в 18:04

А теперь один способ воздействия на нищий народ- выжать слезу. Ой, смотрите, смотрите, не щадят живота своего пресс-секретари. Ага, поверили. Как страшно жить.

Гость
12 мая 2020 в 18:06

модератор лжи.

Евгений
12 мая 2020 в 19:18

Усы Пескова тоже заболели или они не пострадали?

Шукурбек
12 мая 2020 в 19:27

Всё ближе и ближе ложатся снаряды. Ну родной, давай не подведи, следующий должен быть точно в цель.

Гость
12 мая 2020 в 19:35

Текслеру и Зюсю орден за заслуги перед отечеством за идею. А Песков уже рассказал про добрые глаза над маской?

Гость
12 мая 2020 в 20:13

и здесь хотят попиариться. Типа мы такие же как обычный народ, смешно ей Богу

Гость
12 мая 2020 в 20:19

Дожили...почему этих чиновников не жалко?

12 мая 2020 в 20:53

Эх... Опять молоко!
Вирус бьёт, да всё в цель попасть не может...

12 мая 2020 в 21:10

Боже, не упусти такой момент, помоги немного нам!!!!

Гость
13 мая 2020 в 00:45

Опять нас за лохов держат

Роман Георгиевич
13 мая 2020 в 09:54

Фигня всё это!!!!! Очередная лажа!!!!!!!!!! Уехал вместе со своим семейством отдыхать, вернётся загорелым!!!!

Гость
12 мая 2020 в 17:33

Почему не воваааа

Гость.
12 мая 2020 в 18:11

Да ладно, где "сподобился"? По магазинам не ходит, по рынкам тоже, в общественном транспорте не ездит, в народных "массах" не бывает! Как так может быть? Да!!! Вирус избирательно "бъёт"!

Гость
12 мая 2020 в 19:19

Продам дом в коттеджном посёлке 5 км от Челябинска не дорого, 27 млн.в завязи с переездом в др дом