Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Челябинской области стали известны подробности о последних умерших пациентках с COVID-19
В Челябинской области стали известны подробности о последних умерших пациентках с COVID-19

9 мая 2020 в 22:29

Где эти немолодые женщины заразились?

8 мая 2020 в 18:02

Зачем создают впечатление, что в зоне риска только хроники? Поэтому индекс самоизоляции 1,2! В зоне риска все! Одумайтесь, люди!

Юлия Бородина
8 мая 2020 в 19:53

А с господина Рашникова, надо бы спросить за экологию города, а может и с его дочек.
Почему много онкологии, в городе Магнитогорске. Наверное комбинат озон выдыхает.

Врач медцентра
9 мая 2020 в 09:42

Какая самоизоляция ? Вы нормальные вообще ? Работает полгорода: заводы, больницы, поликлиники, магазины, аптеки, парикм цветы, бургерные !!! Как без них то ! Утром полные маршрутки ! Нет студентов и детей только, все остальные в основном работают.... А кто на самоизоляции дома, те в апр мае не смогут заплатить не то, что кредиты даже ЖКХ...Надо было полный запрет на все вводить на 14 дней тогда бы толк был!!! А так получается шоумены одни в ящике дома сидят, а все остальные работают за оклад , лишь бы не уволили......хреново все, печально.....

Гость
8 мая 2020 в 19:23

Вот вам и "эффективные" меры по сдерживанию болезни. Треть населения ходит на работу в период самоизоляции, остальные не носят маски, собираются у подъездов распивая пивасик, катаются на велосипедах, ходят на шашлыки и т.д. С такими темпами и до Москвы дойдем за месяц-два. Про цены на маски я вообще молчу, явно доходы выше чем от нефти.

Крекс-Фекс-Пекслер
8 мая 2020 в 18:04

имбирь и лимоны употребляли?

Дедуля
8 мая 2020 в 17:49

Невооружённым глазом видно, что эти люди и так бы отошли в мир иной в любой момент. А сейчас есть другой диагноз..... Не понятненько зачем идёт подмена...

Гость
9 мая 2020 в 21:13

Хорошо сказано - последних.Дай Бог!