Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Прокуратура проверит «коронавирусную» больницу в Челябинске с «горшком» в палате на четверых
Прокуратура проверит «коронавирусную» больницу в Челябинске с «горшком» в палате на четверых

Гость
7 мая 2020 в 12:15

Унижение чести и достоинства человека. Справлять нужду при посторонних людях, ужас просто.

Гость
7 мая 2020 в 11:59

Это очень серьезно.Человек лежит 14 дней, где ему нельзя принять душ??? И ещё с ним 3 таких же больных. Один человек сходит на ведро- стойкий запах ,а это не туалет ,а палата . За окном - 25 тепла, больные потеют.Микробы,вирусы!!! Что с нашими правителями???

Гость
7 мая 2020 в 12:08

С марта месяца бьют тревогу по этой убогой без всяких условий больницы, абсолютно со стороны чиновников ни каких реакции на жалобу. Вообще надо показать по федеральному каналу, чтоб видели вся страна на сколько не подготовлены наши чиновники к эпидемии. Наверное ещё есть такая же проблема и в других регионах. А то у нас на словах и на бумаге все отлично, чиновники по телевизору показывают самые хорошие больницы, с чистыми палатами. Молодец мужчина, что показал нашу убогую медицину.

Гость
7 мая 2020 в 11:48

А чего в такую палату Зюся не положили?

Гость
7 мая 2020 в 12:20

А почему в эту больницу не положили чиновника Сергея Зюсь? Почему рядовые граждане должны лежать и лечится в этой больнице, в палате где антисанитария?? Живём то 21 веке, это просто ни в какие рамки не лезет, убогость, позорище.

Гость
7 мая 2020 в 11:51

Ворон ворону глаз не не выклюет.
Ждем статьи "Прокуратура провела проверку. Нарушений закона не обнаружено."

7 мая 2020 в 13:31

ГДЕ ЧУДО-АВТОМОБИЛЬ , КОТОРЫЙ ОБРАБАТЫВАЛ ДОРОГИ... ИЛИ ОПЯТЬ КАК ВСЕГДА УМЕР...?????ZZZ

7 мая 2020 в 12:13

А когда рапортовали Текслеру, говорили, что все хорошо! Все прекрасно и с горшками тоже!!!!!!! Вот вам и коечный фонд!!!!! Кому он такой нужен????? Когда наконец вы поймете, что нужны нормальные боксы с полным оборудованием или ничего!!!!! А выделенные деньги естественно потрачены.
И если без дополнительных эмоций, то этот "фонд" только что отремонтирован и это первые пациенты. Через месяц там будет такая антисанитария, что любой коновирус отдыхает! И дай Бог, что бы это отделение не пришлось расформировывать по более серьезным основаниям! А может и придется!

Гость
7 мая 2020 в 11:47

Не, ну а что вы хотели, именно так и выглядит оптимизация здравоохранения

Гость
7 мая 2020 в 11:50

Это та же больница, где изначально вместо туалета стояло ведерко, если не ошибаюсь, то Гехт самолично контролировала установку биотуалетов, так что там все проверено...

Гость
7 мая 2020 в 11:59

Пусть этот прокурор сам полежит там недельку, может тогда толк будет. А так уже все понятно, по пунктам, какие будут выводы

Гость
7 мая 2020 в 12:18

Ждём выступление видного психологического социолога, ныне возглавившую областной оперативный штаб по борьбе с коронавирусом и здравым смыслом, Гехт с её сакраментальным: "Лежит здоровенный лоб, которому заняться нечем. И как ему не стыдно только маяться от безделья, когда все мы и вся страна ведёт сокрушительную борьбу с коронавирусом. А этот, даже уже не знаю как и назвать этого лоботряса, этого откормленного бугая, от безделья ходит по палате и всё снимает. Домой пусть едет и полиция чтобы каждые 2 часа его проверяла. И другие там такие же лежат в палате, книги читают, видите ли и за ухом чешут, грамотные какие нашлись..."

Гость
7 мая 2020 в 11:49

Ээээ, а первую публикацию на 74ру они не читали? Про ведерки и отъем телефонов у больных.

Ольга
7 мая 2020 в 11:56

Это наверно одна из самых ужасных больниц в нашем городе!!! Смерть в хирургии там обычное дело! Что уж говорить про условия!!! Эта больница, уж точно не может быть инфекционной! Так как там нет отдельных боксов с душем и туалетом....

ОПГ Озеро!
7 мая 2020 в 11:53

— В больницу в ближайшее время выедут сотрудники прокуратуры, —

Для чего? Написать очередную бумажку?)))

Гость
7 мая 2020 в 13:23

Может для Гехт, Текслера и примкнувшего к ним Семёнова из идеологических или ещё каких соображений в порядке вещей принимать душ (мыться) не чаще одного раза в 14 дней и ходить на общую светланку открыто, не чураясь и не стыдясь друг дружку, то для подавляющего процента населения такое поведение крайне неприемлемо.
Второе. Непонятен смысл содержания пациентов, болеющих в лёгкой форме или вообще без симптомов, в условиях стационара, если это можно назвать стационаром. Для чего это делается? Для статистики или для отмыва бабла, или для того и другого вместе? Пить парацетамол и закусывать витамином С можно и в домашних условиях. Хотя вряд ли им там дают (колят) витамин С. Хотелось бы, чтобы и на этот вопрос прокуратура дала ответ.

Гость
7 мая 2020 в 12:06

А на дворе 21 век, и в космос люди летают, а в больницах такое, ужас!Спасибо партийцам, особенно Голиковой

Гость
7 мая 2020 в 12:36

Товарищ Текслер возьми с собой Товарища Гехт и поживите в этой палате 14 дней! А потом доложешь как да что.......

Гость
7 мая 2020 в 13:22

Наши правящие никак не поймут, что мы сделаны из того же и тем же. Мы боимся, чувствуем, любим так же. Больно нам ровно на столько, на сколько и им. Но почему у людей скотские условия, тогда как, если ты даже не много при власти, отношение к тебе уже другое. И личная палата и личные горшок и душ? Да и не каша кирпично-овсяная, а что повкусней.

Гость
7 мая 2020 в 13:57

Болеть у нас никак нельзя-залечат до смерти.

7 мая 2020 в 12:21

Какова методика проверки прокуратурой ведерка? Снабдят ли их костюмами уточки каждого или выдадут один на всех? Пойдет ли Гехт после проверки на повышение?Вопросы. Вопросы.

Гость
7 мая 2020 в 13:01

Сравните за сколько дней в Китае построили больницы и у нас за два месяца "толчок" за шторкой.

Гость
7 мая 2020 в 13:21

Ох и позорище!!!!!! Поддерживаю что надо наши « верхушки» туда на 14 дней, все равно за эти дни толку от них не будет!!! А потом спросим : ну как оно там? Держались?

Гость
7 мая 2020 в 16:06

Из за таких условий люди даже звонить в скорые перестанут, лижбы не попасть в такую больницу! Это просто кошмар!

Гость
7 мая 2020 в 12:30

Заодно и саму скорую помощь - просто визуальный осмотр мест гигиены и отдыха не выдерживает никакой критики. Грязь, нерабочая арматура сливных бачков. Это то место, где хозяйственные службы, кастелянши и прочий вспомогательный аппарат приближен к главному врачу, и чтоб что-то получить работники, что на "передовой" должны клянчить, просить, требовать, жаловаться.

СССР
7 мая 2020 в 12:36

Туда Губернатора и всех кто отвечает за это. Позорище!!!!!!!!! Но деньги точно попилят.

Гость
7 мая 2020 в 14:39

А почему митрополита не положили в эту больницу, где биотуалет в палате? Почему для него хорошая привилегия, а для рядовых граждан ,пойдёт убогость.

Анютина Коровка
7 мая 2020 в 15:29

Нужно все больницы проверять, а не только одну с горшком в палату. Проверять нужно начиная с главного врача и его замов, и, первое - это на превышение должностных полномочий в отношении сотрудников.

Гость
7 мая 2020 в 12:15

И кого же она накажет? Того, по чьей воле 20 лет оптимизируеся медицина, наука, промышленность и образование?

Елена
7 мая 2020 в 20:17

Да у нас во всех больницах душ на этаже! Даже платные палаты. Нет у нас того,что показывают в Москве. И сделать это нереально! Это надо всё ломать и заново строить.

Гость
7 мая 2020 в 12:22

Это не горшок! Это по-гехтовски-космический унитаз! Обещала ведь врачам -"космические" зарплаты, а людям-"космические" условия пребывания!

Валюха
7 мая 2020 в 12:34

Для отписки проверит?? А то не знал никто и не слышал, ну смешно же!

Гость
7 мая 2020 в 17:16

Самая страшная болезнь нынче - не коронавирус, а очковтирательство! Когда разучились ДЕЛАТЬ, зато хорошо научились ОТЧИТЫВАТЬСЯ! Все хотят есть хлеб, а не отчет о хлебе? Но это нужен ТРУД. А написать бумажку - только ручка и бумажка. Везде - неважно КАК и ЧТО ты сделал, главное отчет, доклад, цифры, журнал учета журналов по учету журналов... Можно не создавать, не рожать, не строить, не производить, главное - преподнести, "продать"! Мир вранья. Это даже не потемкинские деревни....

Гость
7 мая 2020 в 20:01

Надеюсь, накажут ответственных. На бумагах-то они, наверное, отчитались губеру, что всё у них отлично, а на деле все не так совсем, неужели думали, что прокатит

7 мая 2020 в 21:10

Текслера с Гехт в эту палату. ...

Гость
7 мая 2020 в 12:39

товарищ видимо не служил, а вот по местам специфическим бывал. эти условия очень похожи на службу в танковом училище в конце 90-х. три очка с перегородками и никаких дверей. каша блином из тарелки вываливающаяся, тарелка с поливом с толстенным слоем жира по краям, мытьё посуды без моющих средств холодной водой в одной ванне огромной половой тряпкой. это все танковое училище наше было.

Гость
7 мая 2020 в 20:10

Чиновники уездного города по пьесе Гоголя
"Ревизор".Попечитель богоугодных заведений
Земляника.Из-за удаленки перечитать пришлось.
Как сейчас написано.

олень северный
7 мая 2020 в 21:07

...Возмущаетесь! А когда вам говорили - СИДИ ДОМА!.. Вышел, надень маску, соблюдай дистанцию... А теперь требуете президентскую палату и душ с гидромассажем, цветомузыкой и подачей прохладных напитков!

Гость
7 мая 2020 в 12:52

А если предложить разбить там палатку, туда и тазик для помывки можно поставить и биотуалет, всё же лучше ширмы.

Гость
7 мая 2020 в 13:23

Там рапортовали про 60 Ковидных коек в госпитале ветеранов войн, в планах.
Прокурорским туда бы сразу и проехать.
Чтобы в долгий ящик не откладывать.

Гость
7 мая 2020 в 15:47

у моей кошки туалет лучше,чем этой больнице,и моется 2 раза в день и наполнитель меняется ежедневно

Гость
7 мая 2020 в 17:06

Пускай проверяют. А то только успевают губеру отчитываться, как все прекрасно. Понятно, что в короткие сроки надо было новые места разворачивать, но и делать надо в таких случаях все возможное, чтобы у людей хоть сколько-то нормальные условия были

Гость
7 мая 2020 в 19:48

эта больничка результат работы ЮРЕВИЧА ДУБРОВСКОГО и тд как до ковида там было наверно здорово

Гость
7 мая 2020 в 19:51

за 4 года 3 раза лежала в разных больницах хуже этой не было

7 мая 2020 в 22:46

надо было текслеру провести карантин в этой палате и тогда прочувствовал что это такое

8 мая 2020 в 00:05

За што базарим хлопцы? Как текслер с гехтом из больничной палаты обчественный тувалет сговнякали? Так об этом еще месяц назад был звон и что? И ни прокуроры, ни роспотреб, ни санэпид, ни минздрав, ни губернский голова, не слышали?
Когда вы поймете, что выбирать надо мозгами, а кто двадцать лет пролежал выборы на диване с пивком, тому не грех и в палате с парашей посередине полежать полмесяца. МОЛЧА!!!!

Гость
8 мая 2020 в 00:19

Товарищи. Они выбросы до сих пор не нашли откуда. Подбрасываются другие регионы видать. А тут горшок даже не заметят.

Гость
8 мая 2020 в 05:10

А то они не знали!
Об этих условиях с самого основания этого отделения говорят.

Гость
8 мая 2020 в 15:58

Прокуратура проверит ЧТО? Удобно ли ср.ть четверым посторонним друг другу людям в один горшок? А потом думать, чем еще ты заразился на этом лечении.

Гость
10 мая 2020 в 20:02

Медсестра, которая выложила первое видео больше не работает в этой больнице. Глав. врач Михайлова правду слышать не хочет, признает только жополиз.