Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

497 комментариев к публикации «В тюрьме условия лучше!»: водитель скорой попал в челябинскую больницу с пневмонией и ужаснулся
«В тюрьме условия лучше!»: водитель скорой попал в челябинскую больницу с пневмонией и ужаснулся

7 мая 2020 в 08:30

Уничтожают людей как личность,да и в целом!

Гость
7 мая 2020 в 08:31

Колхоз "Путь Ленина" переименовали в колхоз "Лень Путина".

Гость
7 мая 2020 в 08:33

Люди!Когда до вас дойдет что вы никому не нужны!Ни нулю,ни мэрам,ни сэрам,ни пэрам ! Они просто пиарятся на вас и делят ваши деньги...

Гость
7 мая 2020 в 08:34

Пока больных и раненных перевозил был просто Водитель, как заболел, так сразу все открестились в том числе и работодатель ОКБ2. Водитель как бы наш, а заразился как бы не на работе. Что сказать - Рашка одним словом.

Да нормально там все, подумаеш каша холодная, унитаз переносной...... Жив же, ну пукает теперь тише, какать ходит ночью. Так ты не еш кашу и какать не будеш.

Гость
7 мая 2020 в 08:43

возникает интерес:
сколько стоит такое койко-место в сутки?
если столько на сколько выглядит - вопрос к государству
а если намного дороже - вопрос в прокуратуру

Гость
7 мая 2020 в 08:47

Откуда такие барские замашки у человека? То они мрут с голодухи через месяц изоляции, то он кушать не может оттого, что душа в номере нет. И представления о тюряге у него смешные, прямо курорт. Опять таки - с легким ковидом никто в больницу не гонит - написал отказ и лечись дома.

В.В.Путин
7 мая 2020 в 08:48

Страна выходить будет поэтапно. Всех по этапу пущу, Сталина Великого на вас нет!

Гость
7 мая 2020 в 08:50

Чему удивляться... Те триллионы долларов, полученные в благодатные нулевые и двухтысячные от нефти были спущены на ни кому не нужную самую дорогую в мире Олимпиаду, Чемпионат мира, прочие унтверсиады, чемпионаты и мундиали. Говорите спасибо великому кормчему за свое поганое настоящее...

Гость
7 мая 2020 в 08:52

Главное стабильно на днище! Раша 21-ый век. Теперь в Раше остались только следы более развитой цивилизации 20-го века СССР.

расейская дерьмократия
7 мая 2020 в 08:52

врачи показательно благодарят теслера, пациенты показательно благодарят врачей. потом все вместе показательно просят прощения у рамзана кадырова

Коломбо
7 мая 2020 в 08:56

Жалко людей, обидно за Державу. Желаю всем здоровья, чтобы не очутиться в таких вот палатах!

Гость
7 мая 2020 в 08:59

"Справлять нужду фактически на глазах у соседей водитель скорой оказался не готов." - и опять водитель скорой. Что за склочный народ, всем-то они недовольны. В армии-то, поди, на индивидуальном горшке за дверью облегчался?

Гость
7 мая 2020 в 09:11

Очень хорошо, что

Гость
7 мая 2020 в 09:13

Надо строить больницы, а не храмы. Наконец то народ эт

Гость
7 мая 2020 в 09:15

Кому такие условия не нравятся - самоизолируйтесь дома и не болейте. Будет еще хуже.

Гость
7 мая 2020 в 09:16

Тещу госпитализировали 28.04, а контактный медик продолжал ездить по вызовам- 29.04- последний!

Гость
7 мая 2020 в 09:16

а как в этом био-туалете смыв работает? что-то как-то не так😳

гост
7 мая 2020 в 09:18

какого * вообще человек с температурой 37,1 занимает больничную койку??? Это вообще адекватно?

Гость
7 мая 2020 в 09:20

Почему чиновники или их ни семьи не ложатся в такую убогую больницу??Надо эту больницу где нет практически никаких условий показать по федеральному каналу, по бумаге у нас все отлично, а в реальности так позорно.а то видите ли всем помогает Россия, Италии, Сирии, а наше рядовые граждане должны лечиться в таких убогих больницах.

Гость
7 мая 2020 в 09:21

Ой да Путин маладец!расею с кален паднял!

Гость
7 мая 2020 в 09:22

мораль: заболел - никому не говори. простуду каждый первый на ногах переносит, а 37,1 это простуда. на крайняк - бери больничный у любого другого специалиста, ногу подверни или еще что. все равно ведь не лечат ничем. ну какие капельницы? с чем? с физраствором? дома бы отлежался и все.

Гость
7 мая 2020 в 09:30

Вот она пандемия(!), всю вывернула наизнанку нашу убогую, нищую медицину, не подготовленность к эпидемии.

7 мая 2020 в 09:30

условия конечно жесть, но уважаемые мужчины, как беременные женщины там живут!?)))) в гинекологии и роддомах вечно туалет и душ коллективные.

Гость
7 мая 2020 в 09:34

Какие нежные мужчины,война начнется что делать то будете?

Анна
7 мая 2020 в 09:35

Больницы переполнены. Я надеюсь, что теперь то не будут всех подряд закрывать и с лёгким течением можно дома болеть?

гость
7 мая 2020 в 09:43

Молодец мужчина,что снял, пусть посмотрят на условия содержания,позор ,только в Москве в больницах все клево,а регионах не обязательно

Гость
7 мая 2020 в 09:50

"Но его болезнь с работой в минздраве не связывают".. Сейчас они будут у всех заболевших медиков не связывать ковид с работой? Заразившимся на работе ведь выплаты положены...

Стыдно за страну
7 мая 2020 в 09:53

Это позорище, Текслер!

Ваш поклонник
7 мая 2020 в 09:54

Причём здесь глав. врач, когда финансовыми потоками управляют популисты проездом.

Карантин
7 мая 2020 в 09:55

если пОпОва настолько умная, то тогда если вдруг она заболеет - пусть ее положат в эту больницу (ну или в подобную этой у себя) и премьер-пельменя тоже переведите в такую, пусть там лежат, ведь там же все "хорошо", и питание класс и удобства есть

Гость
7 мая 2020 в 09:57

заболеть не страшно , страшно в больницу попасть )

Гость
7 мая 2020 в 09:58

А почему Зюсь не в этой больнице лечился?

Гость
7 мая 2020 в 09:59

Я думаю финансирование одинаковое! Варуют просто по разному! Вот вам и разница! А по телевизору только Комунарку показывают! Как там все оборудованно! Показали бы регионы? Так сказать правду в телек ? Зато на праздники, салюты и ДР чиновников у нас десятки миллионов есть свободно! Да и автопарк администрации обновить на более 100
миллионов тож есть деньги!

Гость
7 мая 2020 в 10:05

Читая такое, если я заболею, буду лечиться дома, Врача вызывать не буду, не дай бог в такой гадюшник положат. В здравом уме ни за что! Ток если помирать буду, пусть родственники вызывают когда пофиг будет где лежать

Валюха
7 мая 2020 в 10:09

В прошлом году проходила лечение в ОКБ 2, это просто ужас, условий ни каких, я понимаю мужика и сочувствую, на обед даже забывали позвать иногда, кормят по очереди, столовке малюсенькая... В коридоре воняет табачным дымом от курящего мед персонала на лестнице, при запасом выходе, зато губеру расписали как все отлично, позор миндздраву!!!

Гость
7 мая 2020 в 10:14

жуть какая

Аннет
7 мая 2020 в 10:19

Боюсь что это лучшая больница для ковидных, её снабдили медикаментами,реанимацией со всеми прибамбасами,грамотными врачами, в других этого может не быть и туалет не поможет вылечится

Гость
7 мая 2020 в 10:25

Та так так. Врача лучше не вызывать. Попробовать перенести лечение на дому.

Мисс Макларен
7 мая 2020 в 10:25

Россияне, дорогие мои перестаньте называть ведро с сидением биотуалетом. Биотуале́т представляет собой одну из разновидностей туалетов, в котором для утилизации отходов жизнедеятельности человека используются только природные материалы. Этими материалами чаще всего являются торф, опилки или другие сыпучие, мелкодисперсные органические вещества. Неотъемлемым компонентом также является природная микрофлора, которая производит разложение отходов. Находит применение и микрофлора, выращенная специально для этих целей, а также биоэнзимы как продукт жизнедеятельности бактерий, которые способствует разложению отходов при их искусственном внесении. Зачем мы позволяем так с собой поступать? Сто раз скажи сахар во рту слаще не станет, ВЕДРО С СИДУШКОЙ ...пока санитарка не вынесет будет стоят и вонять, про моральные неудобства вообще молчу...не вина нынешнего гл.врача...развалили, попилили, в офшоры увезли по сути наши с вами жизни.

Гость
7 мая 2020 в 10:26

Ну что, в очередной раз обляпался горячо любимый, особенно в последнее время и уважаемый в народе Текслер. Ещё вчера звучали фанфары и было всё отлично, а сегодня - по уши в этом самом, как говорится, то есть в том... И такое нахождение по уши в ... входит у Текслера в привычку, а может и вошло.
И вот он же сам ездил в эту больницу в период переоборудования, сам всё видел, фотографировался там с якобы всерьёз озабоченным лицом, для рекламы прикрытым маской. Он что думал, там рукотворные проблемы рассосутся сами по себе? Такого не бывает.
Любопытно, сколько бабла было угрохано на это "переоборудование", на это пускание пыли в глаза, абсолютно ненужное и беспощадное?

Гость
7 мая 2020 в 10:30

Комунарку и обновили чтоб было что по телеку показывать! Типа что вы возмущаетесь вот сделали же !

Гость.
7 мая 2020 в 10:31

Чему удивляться! У нас вся страна такая убогая! Посёлки, деревни, городишки, как в 19 веке! Всё запущено, поломано, люди живут за счёт подсобного хозяйства! Только Москва "процветает"!

7 мая 2020 в 10:32

Ужас ужасный, занавес!

Плавали знаем
7 мая 2020 в 10:39

Да ладно вам, вон в самом начале пандемии была информации, что в какой-то стране вообще заболевших вывозили на необитаемый остров, на котором остались базы со времен вьетнамской войны. Не в европах чай живете, перетерпите.

Гость
7 мая 2020 в 10:40

Ну что ж такое-то?! У нас людей совсем за людей не считают????
Товарищи, кто принимал эти работы, кто одобрял эти условия - желаю вам полежать в таких же условиях, что ощутить все прелести апартаментов!

Гость
7 мая 2020 в 10:42

Прям интересно кто и как смог принять помещение без сан. узла. Скорей всего изначально данное помещение не планировали использовать как бокс для больных инфекционными заболеваниями. В любом случае на лицо халатность руководства, которое не приняло меры.

фекла
7 мая 2020 в 10:46

минздрав где выделенные деньги? ни медикам. ни пациентам?

Гость
7 мая 2020 в 10:50

Может хватит мычать и начать хоть как-то требовать к себе человеческое отношение, а люди? 2 недели не мыться, и не иметь возможности простите посрать нормально - это ненормально!!! Интересно больница дает гарантии, что человек в таких условиях не может с ума и не заработает другую болячку?

Solomon rozenblat
7 мая 2020 в 10:53

кстати . а где та машина с реактивным двигателем. которая дезинфицировала улицы? в копейске ее не видели никогда.. а москву 6 раз уже обработали.. по тв сказали.. как так...? или в ЧЕ нелюди живут ?

Гость
7 мая 2020 в 10:54

Россияне, а точнее российские ...ммм... люди, находящиеся в КПЗ, постоянно выигрывают в Европейском суде по жалобам о бесчеловечных условиях содержания в этих самых КПЗ.
Думаю, и в этом случае иск будет обоснован. Местные суды, конечно, откажут, а вот Европейский точно признает действия государства по такой организации боксов нарушением Конвенции.