Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «Сам был в недоумении»: умерший после заражения COVID-19 южноуральский врач думал, что у него простуда
«Сам был в недоумении»: умерший после заражения COVID-19 южноуральский врач думал, что у него простуда

4 мая 2020 в 07:56

..принес себя в жертву...для статистики,потому что лечить нечем да и не пробовали... цифры нужны,чтобы на цепи народ держать!

Гость
4 мая 2020 в 09:16

Я вас больше удивлю. Половина города всю зиму болели, врачи ставили всем ОРВИ.

Гость
4 мая 2020 в 10:01

Так у него и была простуда, теперь всем посмертно будут приписывать. Бабло получили, надо на кого то списывать

ГостьЭл
4 мая 2020 в 13:00

Соболезнования семье и близким умершего доктора!

Гость
4 мая 2020 в 15:26

читаешь комментарии и волосы дыбом! Люди вы или нелюди? Человек погиб, а вы про ржавые трубы и ещё всякую фигню. Эх вы.... спасибо доктору за его самоотверженный труд. Царствие ему небесное, но как же до слёз жалко, что так рано ушёл из мира.

Гость
4 мая 2020 в 17:21

Очень жаль врача. Соболезнование родным. Где прокуратура? СК? Почему врачи до сих пор работают без средств защиты? Почему толпы народа вместе с детьми шляются по городу? Почему областное правительство не несет ответственность за свое мямленье? Вот вам и в легкой форме..... Вот вам и послабление мер..... Безответственность и тупость. Германия и Китай прекрасный пример организации- все мобилизовались и локализовали. А здесь грозят, грозят, и ничего не делают, баллы себе перед президентом зарабатывают, хотят прослыть эффективными менеджерами. А люди один на один с проблемой. Врачи-пушечное мясо. Русская рулетка кому повезет. Повторюсь: безответственность и тупость управления.

Гость
6 мая 2020 в 09:58

Уже сейчас в новостях есть информация по ИВЛ: это не помогает при кв19, а, наоборот, усугубляет!!!
Найдите инфо, почитайте.

Лана
6 мая 2020 в 11:57

"Половину сотрудников этого медучреждения по предписанию Роспотребнадзора посадили на карантин через три дня после госпитализации врача." ПОНИМАЕТЕ??? ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ!!!! вот вам и изоляция больных и контактировавших) если бы (НЕ ДАЙ БОГ!) какое другое заразное заболевание - всё, никакие маски не спасут).... ТРИ ДНЯ все контактировавшие с врачом контактировали с другими, да плюс другие пациенты посещали эти места.... хотя о чем я?! есть же самодельные маски и еще по телевизору говорят что он (вирус) погибает во внешней среде и при мытье рук с мылом скатывается, не зацепляется своей короной 😁😱)... я в шоке, Господа от такой информированности о вирусе....

Гость
6 мая 2020 в 12:16

Можно уточнение? Врач умер с короновирусом, или то данной болезни? И какие еще заболевания были у 57- летнего врача? А так же какова причина смерти? Спасибо. Кроме того, хотелось бы запустить опрос- у кого из ваших знакомых есть короновирус. Кого не спрашиваю, ни у кого нет.

правда
11 мая 2020 в 20:02

Короно-вирус у нас до сих пор гуляет свободно и те, кто должен бы быть на карантине работают и работали, у нас уже двое умерли , а сколько уже увезли в Магнитку.... К сожалению никаких мер до сих пор не предпринимается: больница на карантин не закрывалась, магазины все работали, даже магазин Бориса Николаевича, его жена тоже в своём магазине работала, а он уже болел.очень много нарушений и никто ничего не контролирует. Марки появились из ткани по 136рублей

Гость
10 нояб 2020 в 12:32

Хочу выразить соболезнование родным и близким по поводу преждевременной кончины врача Соловьева Бориса . Сожалею, что очень много квалифицированных специалистов и просто хороших людей уносит пандемия. Очень признательна врачам и медработникам, что вы стоите на самой передовой фронта по борьбе с COVID-19. Не жалея сил, рискуя своей жизнью, порой падая от усталости, работая круглосуточно, не опуская рук, вы продолжаете оказывать помощь. Хотя врачи и ученые знают многое о заболеваниях, им не удается найти средство от всех болезней. Возникает такой вопрос, на что же надеяться людям? В Священном писании я нашла ответ на этот вопрос и хочу поделиться с вами. Иисус Христос в молитве "Отче наш" говорил:"Да приидет Царствие Твое...". Согласно Библии Царство Бога в состоянии решить все проблемы человечества, в том числе и болезни. Но что такое Царство Бога? Когда оно начнет править землей? Священное Писание отвечает и на эти вопросы. Хочу пожелать и вам с надеждой смотреть в будущее. Пока мы живем в этих реалиях, ваш труд очень важен для нас! Пожалуйста берегите свое здоровье.
С благодарностью к вам ,Татьяна.