Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Текслер объяснил, как проверяют на COVID пассажиров поездов, прибывающих на вокзалы без тест-пунктов
Текслер объяснил, как проверяют на COVID пассажиров поездов, прибывающих на вокзалы без тест-пунктов

гостья
29 апр 2020 в 18:38

А после прохождения процедуры забора на территории вокзала,еще когда неизвестно его результатов ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА сели в общественный транспорт и вполне возможно по дороге кого-то наградили ....

29 апр 2020 в 18:48

Не тем губер занимается, ему автобусы искать надо.

Гость
29 апр 2020 в 17:52

Я в поезде всегда бухаю. По-моему мнению брать анализ бесполезное занятие

Гость
29 апр 2020 в 16:53

А МОГУТ НАПРИМЕР ЛЮДИ С ТЕМПЕРАТУРОЙ ВЫЙТИ В МИАССЕ ИЛИ В ЗЛАТОУСТЕ И НА АВТОБУСЕ ПРИЕХАТЬ В ЧЕЛЯБИНСК ???

Гость
29 апр 2020 в 20:09

Тепслер, ты вообще понимаешь, что в области .опа и ты в этом непосредственно виноват.

Комментаторрр
29 апр 2020 в 21:49

Степлер сделай себе харакири... так будет лучше...

Е бой