Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Четверо сотрудников Минздрава Челябинской области заразились COVID-19
Четверо сотрудников Минздрава Челябинской области заразились COVID-19

Гость
29 апр 2020 в 17:52

Это на какой передовой стоят сотрудники Минздрава? Вот просто чтобы расширить кругозор.

29 апр 2020 в 18:11

Уволить наглецов!

Гость
29 апр 2020 в 18:14

Может успели всю "передовую" заразить?

Герасим без Муму
29 апр 2020 в 18:14

Але,Минздрав,ведёрки ждут вас

Анютина Коровка
29 апр 2020 в 18:17

Бедные люди, даже этих светлых человечков не пощадил коронавирус, желаю им скорейшего выздоровления и вновь заступить на трудный и тернистый труд чиновничества. Люблю Вас.

Гость
29 апр 2020 в 18:30

Интересно а работники Минздрава в начальствах? и откуда они приехали с каких курортов ?

злая
29 апр 2020 в 18:56

скорую помощь ни разу не тестировали теперь понятно почему

Гость
29 апр 2020 в 18:59

Надеемся к завгорздраву они заходили!!!

Гость
29 апр 2020 в 20:05

Какие злые комментарии? А ведь там в основном обычные люди.

Гость
29 апр 2020 в 20:09

Амбулаторное звено не обследуют!!!! А ведь они как раз выявляют пациентов с COVid 19

Гость
29 апр 2020 в 20:16

Это на какой они передовой. На кировке, что ли?

Опа на!
29 апр 2020 в 20:17

Теперь вам понятно кто на "передовой" и вот они и получат деньги. А не врачи и остальгые работающие в "промокашках" то бишь "защитных" костюмах.

Гость
29 апр 2020 в 20:45

Люди, что с вами? Злость так и льётся . Точно, город первых пятилеток...

Гость
29 апр 2020 в 21:02

Юрий Алексеевич, надеюсь это не Вы! Держитесь!!!!

Ника
29 апр 2020 в 21:22

Как же стыдно за народ Челябинска. Все таки дикий у нас и озлобленный народ. Даже сути не знают и обсуждают, нагло сочиняя и обливая грязью. Люди очнитесь, там работают обычные молодые и не очень люди и зп у них не большие, как вы думаете. Люди там работают,простые люди, а не скоты как тут пишут. Скорейшего выздоровления всем заболевшим.

неравнодушный
29 апр 2020 в 22:31

Что же за сотрудники Минздрава области , если не смоли противостоять "врагу" , то биш коронавирусу , на передовой ...

Гость
29 апр 2020 в 23:19

Не разу на передовой сотрудников минздрава не видел. Что за чушь. Они тока могут деньги у врачей и водителей скорых себе присваивать у водителей скорых защиты вообще не какой даю липестки от пыли строительные что за издевательство. Даже не проверяли не разу наковид температуру не мерят зато в маскву докладывают всё хорошо водителям за ковид заплатили за то что рескуют своей жизнью от 57 руб до 2 000 тысяч за месяц такчто этих не жалко

Горожанка
30 апр 2020 в 00:06

Потенциальной опасности сейчас подвергают себя все южноуральцы. Именно поэтому напрасно господин губернатор именно на этот фактор риска чиновников Минздрава ссылается, приравнивая их к медикам, которые сейчас находятся в сложной (если не близкой к критической) ситуации. И во многом из-за хроническим недоработок господ из минздрава, вероятно? Не будем болячки сейчас ковырять, которые уже несколько лет являются характерным признаком медицины ЧО. Интересно, как отметили чиновники День Врача, с которым на днях Тэкслер поздравлял медиков ? Не после ли этого корпоративного "мероприятия" признаки заражения обнаружили? Ответки ему отправляли рядовые врачи в Инсте и 74.ру. Так что всё как-то мутно...

Саша
30 апр 2020 в 08:52

Челябинск все таки безграмотный народ, одичавший от своей глупости. Какие злые отзывы. Если вы сами и ваши дети выше продавца не пошли, кто ж виноват? Учится надо, работать надо чтобы злости такой не было. Чиновники это люди получающих зп от 12 тр и выше. В зависимости от чина. Хоть прочитайте кто такие чиновники.

Гость
30 апр 2020 в 09:59

Бездельники которые пилят деньги предназначенные для врачей и мёд сестёр должны побыть в шкуре пациенты ))) пусть сами себя лечат! Почему Минздрав не закрыли со всеми сотрудниками в нем??

Где заразились?
30 апр 2020 в 15:04

Где заразились? Каким образом? С кем контактировали? Почему не пишут об этом в статье?

Гость
2 мая 2020 в 18:15

Ну кто, как не сотрудники Минздрава, знают все правила предосторожности, и все же настигнуты. Настолько коварен этот вирус.