Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Работники челябинского завода с подозрением на коронавирус отказались от госпитализации
Работники челябинского завода с подозрением на коронавирус отказались от госпитализации

26 апр 2020 в 12:20

То, что остались работники дома - нормально. Но кто будет проводить противоэпидемиологические мероприятия???
1-й вечный ответ: мы за это не отвечаем, обращайтесь в другие органы.
2-й вечный ответ: почему вы не обращались во время????
3-й вечный ответ: Вы виноваты: не хотели, противились, скрывали!!!!!!
Первый вечный ответ получен: идите домой, наблюдайтесь там. А второй и третий будет скоро.....

Гость
26 апр 2020 в 13:02

Кто-то из руководства завода, поэтому не берут под стражу?, то есть не изолируют в больницу? Опять двойные стандарты: кто-то сидит у параши, а кто-то гуляет по улицам и заражает окружающих? Ау, товарищи прокуроры и санитарные врачи - Вы не бессмертные, это не коррупция, он не деньги раздает, а инфекцию, он и Вас заразить может.

Комментаторрр
26 апр 2020 в 12:07

Пролечите их уже блин .... а то все новосинеглазово заразят...

Гость
26 апр 2020 в 12:08

Так им тест-то на корону сделали или нет? Они заражены или нет? Теперь можно так просто отказаться от госпитализации???

Гость
26 апр 2020 в 12:31

Роспотребнадзор не уполномочен, зато уполномочена полиция ходить и проверять на месте ли человек и выписывать штрафы, однобокие меры.
Мы сидели на 14 дневной изоляции и про нас никто не вспомнил и анализ повторный на 10 день не взяли.

Гость
26 апр 2020 в 13:59

Такое впечатление, что некоторые энным местом читают и не понимают прочитанного.
То, что отрицание одна из форм истерики, это всем известно, но старайтесь себя в руках держать и анализировать текст. Четко сказано, 1 подтвержденный, контактные коллеги на карантин отправились домой, а не в больницу. А по нашему поселку гуляют родители зараженного карантин не соблюдая. Все? Всем понятно?

Челябинец74.ru
26 апр 2020 в 12:27

Выдержка из статьи, копирую: "Сотрудников «Трубодетали» врачи будут наблюдать по месту жительству". ................. Простите, пожалуйста, а что такое "по месту жительствУ"???

Гость
26 апр 2020 в 14:13

Кому война, кому мать родна. Лотос сдерет с Трубодетали за анализ каждого работника с выездом? Если так, то навар хороший - 10 т.р. за анализ с выездом на 300 работников = 3 млн. А потом можно побольше предприятия охватывать. Что не говори, кризисы и эпидемии это время возможностей. Не для всех, конечно.

Гость
26 апр 2020 в 12:16

в больнице просто заразы больше...

Гость
26 апр 2020 в 12:06

Правильно,что отказались. В больнице подцепить заразу гораздо легче.

Олег Умнов
26 апр 2020 в 12:11

Наша власть опять лояльничает в ущерб гражданам. Это угроза окружающим, не хотят госпитализацию - значит в наручники и в камеру!

Гость
26 апр 2020 в 12:36

Рабочие Трубодетали, не захотели ходить в ведро и оказались от госпитализации, ничего, в реанимации им судно подложат.

комментаторрр
26 апр 2020 в 12:39

почему горе врачи... американские коронавирусные больные лежат в реанимации....а челябинские коронавирусные больные отказываются от госпитализации...ну вы врачи и вруны ради денег врёте....

Гость
26 апр 2020 в 13:10

А кому принадлежит трубодеталь?

Валентин Графов
26 апр 2020 в 14:29

Вот реально непонятно... к одним - одни правила, к другим - другие...

Иван
26 апр 2020 в 14:42

доковырялись в носу...

Гость
26 апр 2020 в 14:26

Надеюсь они в независимой лаборатории сдавали;).

26 апр 2020 в 19:17

я же говорила наверняка грипп

Мартин
27 апр 2020 в 00:02

Блин, блинский, а сегодня целовался с новосинеглазовскими рабочими.

Гость
26 апр 2020 в 15:49

Дальше будет только хуже.

Гость
26 апр 2020 в 12:10

И вот такие Ирины среди нас, грустно

Гостья
26 апр 2020 в 16:26

Правильно что отказались. Неизвестно ещё что это за тесты. Британцы выяснили, что сами тесты заражены этой дрянью. Такое впечатление, что основная масса комментаторов или тролли, или неадекватные, зомбированные телевизором и полностью потерявший способность мыслить. Да хрен с вами. У тех, кто мыслить не умеет, нет будущего. Для зомби уже и термин придумали - "служебные люди".

Гость
26 апр 2020 в 21:54

Че очканули здоровых мужиков насильно тащить в свои богадельни? Особенно того что назавтра пара тысяч вас вообще пошлют. Это вам не у баб с детьми паспорта в аэропорту отбирать.

Гость
26 апр 2020 в 13:30

А кто родителей будет обеспечивать продуктами на карантине? Кто их будет кормить?

Гость
26 апр 2020 в 16:42

Угомонитесь уже,нет никакого вируса,один дебил сказал,другой подхватил!Простая пневмония,тут большая политика.