Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Новый рекорд по числу зараженных: за сутки в России выявили больше 6 тысяч случаев коронавируса
Новый рекорд по числу зараженных: за сутки в России выявили больше 6 тысяч случаев коронавируса

26 апр 2020 в 14:39

Поскорее бы переболеть или сыграть в ящик. Кто из местных экспертов в курсе, если заразиться от человека, который идет на поправку, болезнь будет протекать в легкой форме?

Гость
26 апр 2020 в 14:27

короче...лета не будет походу

26 апр 2020 в 15:02

Такими темпами примерно через три года тесты сделают всем жителям России.

26 апр 2020 в 14:34

Зато: - Челябинцы могут купить новый кроссовер за 849 000 рублей

Гость
26 апр 2020 в 15:29

Поддерживаю!

Гость
26 апр 2020 в 14:33

Минуту назад новость выложили, а время 14:01.

Лариса .
26 апр 2020 в 15:58

Была сегодня на улице -солнце .тепло .трава .уже одуванчики желтеют ,.на деревьях и ,.кустарниках листва появилась ..легкий ветерок ..и все что здесь читаешь ..кажется какой то нереальностью ...

Гость
26 апр 2020 в 15:20

Я не желаю жить в тюрьме! Почему меня лишают свободы передвижения и т.п.? Почему я должен передвигаться по аусвайсу? Что за фашизм? Кто желает пусть сам изолируется хоть до второго пришествия! Выделить истеричкам отдельное место и пусть там обитают!

Весельчак У
26 апр 2020 в 16:49

Глас народа - глас божий: "Раздай деньги людям и дальше сиди в бункере."

Гость
26 апр 2020 в 15:02

потрясающее разгильдяйство. народ достоин своих правителей

Это ещё не рекорд,не впечатляет цифирь гаранта.Роснефть выплатила дивиденты 22 апреля 350 млрд. рублей.А 23 апреля попросила 450 млрд. на 3 года.А вы тут с тысячами...

Гость
26 апр 2020 в 15:47

Зачем сегодня полиция на рынке у поликлинтки? Чтобы люди не могли купить продукты, а продавцы заработать и заплатить налоги? Или государставо интересуют только штрафы? По человечески нельзя все организовать?

Гость
26 апр 2020 в 14:42

156 тысяч тестов — за последние сутки, 6361 выявленных больных, то есть каждый 24-25й житель РФ - заражен. А если перевести на 140.000.000.....

Гость
26 апр 2020 в 15:09

Когда Свердловскую область догоним? Надо поднатужиться, маленько осталось)

против дури в головах
26 апр 2020 в 18:14

Вы похоже готовы проглотить любые цифры...а потом дружно подставить попу под вакцину от господина Гейтса с чипом и геном бесплодия? Вот вас на жалко совсем...но почему из-за вас должны страдать нормальные люди?

Гость
26 апр 2020 в 15:02

А в Челябинской области-то сколько?

гость
26 апр 2020 в 15:02

А впереди еще 10 дней майских каникул.

26 апр 2020 в 15:05

Хорошая поговорка - не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Сколько было пафоса на экранах телевизоров месяц назад!

Гость
26 апр 2020 в 17:39

Тошно от всего этого

Гость
26 апр 2020 в 19:35

другие новости есть?

Гость
26 апр 2020 в 15:31

В члбшном селе ничего не происходит и не делается кроме вируса. Село и есть село.

Олег Умнов
26 апр 2020 в 15:13

Кошмар, количество заболевших увеличивается с каждым днём, а власти не предпринимают почти никаких мер, только магазины одежды закрыли!! Считают видимо, что нас слишком много, ждут когда половина вымрет!!!

Игорь
26 апр 2020 в 14:38

Требуем ввести режим и обеспечить жителей продуктами и алкогольными напитками на дому!!!

Гость
26 апр 2020 в 14:48

Вводите цифровые пропуска! Только не внутри отдельно взятого региона, а между ними. Чтобы не болтались где ни попадя, разнося заразу по всей стране. Закройте области друг от друга. Ну Китай же показал пример, как это сделать. Или у наших чинуш только одна цель - догнать и перегнать америку?

Гость
26 апр 2020 в 15:44

Заканчивайте с самоизоляцией. Тяжелых с коронавирусом всего 10 человек. А стресс из-за ограничительных мер у 70-80 % населения. Почему власти решили, что дышать воздухом это преступление. Кому то надоело одиночество, а кто-то хочет отдохнуть от родствеников.

737
26 апр 2020 в 14:54

Что-то нашего губернатора не слышно?
Где он интересно?

Гость
26 апр 2020 в 16:05

А сколько тестов выпустили на Россию? Может в понедельник израсходуете их на сотрудников Магнита и Пятерочки и дадите потом людям нормально жить.

Комментаторрр
26 апр 2020 в 17:15

Цифры по коронавирусу уже обнулились.....

26 апр 2020 в 19:32

да когда уже выпустят людей на свободу ну уже весь мир доказал что изоляция ничего не дает уже месяц просидели с ума сойти можно а на что кушать?

Фантом
26 апр 2020 в 23:14

Интересно, а как определяют, что человек умер именно от ковида? Туда попадают такие, например, сдал тест, пока ждал результат, сбила машина наглухо, пришел положительный тест, значит умер от ковида?

Гость
26 апр 2020 в 23:37

Ага ! "Догоним и перегоним Америку !!!"

Гость
27 апр 2020 в 18:29

Слово рекорд здесь неуместно.Тем более ,что рекорд "липовый".