Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Спасёт ли парацетамол от коронавируса? Проверьте, всё ли вы знаете о COVID-19 — тест из 7 вопросов
Спасёт ли парацетамол от коронавируса? Проверьте, всё ли вы знаете о COVID-19 — тест из 7 вопросов

Гость
25 апр 2020 в 11:45

Управляющие компании и ТСЖ просто помойте подьезды домов, хотябы простой водой. Грязь в подьездах, жалко жаже воды!!!

Сергей
25 апр 2020 в 11:11

Сколько десятков тысяч людей было убито только в Челябинской области онкологией , хоть одно предприятие закрыли на подобии ЧЭМК ? Или поставили оборудование для уменьшения выбросов как стоят на всех вредных предприятиях в Европе или США ??
Давайте сравним сколько от коронавируса погибло людей и сколько от онкологии у нас в области !

Анастасия
25 апр 2020 в 11:07

7 из 7

Гость
25 апр 2020 в 11:14

Каждый день появляются новые данные о вирусе и опровергаются старые .То же про методы лечения,симптомы и способы распространения.А вы все знаете о коронавирусе, составители теста?

Гость
25 апр 2020 в 11:28

Что-то долго сегодня подсчитывают зараженных.
До сих пор не получили сверху приемлемую цифру?
Чтобы не слишком испугать и не очень расслаблять.
Обычно в 11-00 выдавали.

Рузсофоб
25 апр 2020 в 11:19

Интересно, помнят ли челябинцы о тех улыбчивых парнях из Магнитогорска, которые в феврале, по-моему, устраивали забавный флешмоб на улицах? Сюррналисты, я бы на вашем месте взял у этих смелых парней интервью)))))

Гость
25 апр 2020 в 16:34

Когти на фото этого поста впечатляющие, как у птицы прямо...
А почему не было вопроса нужно ли острич ногти и сбритть излишнюю растительность в целях снижения риска?

Гость
25 апр 2020 в 11:07

Хватит нас путать. Уймитесь уже.

Гость
25 апр 2020 в 11:24

надо ждать гроз с дождем, выделение озона при грозах, а он убивает вирусы, но это только на улице

Гость
25 апр 2020 в 11:06

Тест- полное фуфло. Посылка, конечно, вещь не материальная, поверхностей не имеет, в руки не берётся.

Гость
25 апр 2020 в 11:24

Опять желтая пресса

25 апр 2020 в 11:31

В посылках много разной заразы и продезинфицировать поверхность посылки надо обязательно (может у работника почты зараза).

Гарант:"Всех,нарушающих пропускной режим и самоизоляции будем расстреливать на месте".-Губернатор:"А это снизит уровень сoronavirusа?"-Гарант:"Какого сoronavirusа?"

Паникёр
25 апр 2020 в 13:51

5/7 - вы многое знаете об вирусе. Ну да я профессор-вирусолог с мировым именем😎.