Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Челябинск доставили беременную из Златоуста, заражённую в результате вспышки COVID-19 в больнице
В Челябинск доставили беременную из Златоуста, заражённую в результате вспышки COVID-19 в больнице

ШевроЛёт
24 апр 2020 в 22:52

А администрацию города накажут за допуск и распространение инфекции в больнице, ведь не на ровном месте это все случилось? Скорее всего медики не были должным образом экипированы?

Гость
24 апр 2020 в 23:29

О, первый пациент в палате с ведром. Ждём репортажа от первых посетителей.

777happy
25 апр 2020 в 01:31

Мамочке обязательно вылечиться успешно и хорошо выносить малыша от всей души желаю !
Берегите себя , все будет хорошо , я этого искренне вам желаю , ведь в вас живет счастье 🙏❤️

5636
24 апр 2020 в 21:56

кто там орал отключите отопление!

Гость
25 апр 2020 в 00:03

Прямо шоу "За стеклом". И рожаем и хороним. День рождения праздновать будем? у меня скоро уже

Гость
24 апр 2020 в 22:07

А где больные то?

Гость
24 апр 2020 в 22:13

Бедолага...Спаси Господи её и малыша!

Ольга
25 апр 2020 в 08:12

Здоровья малышу и маме. Сама нахожусь в таком же положении да ещё и вынуждена ходить на работу , т.к. официально беременные не в группе риска, а только все на словах.

Гость
24 апр 2020 в 22:42

Сейчас главное, чтобы её по рекомендации Гехт не подселили в палату больных бытовым сифилисом, развившимся на фоне коронавирусной инфекции. А то угробят и её, и ребёнка. Или скажут, что надо срочно делать аборт.

Житель
24 апр 2020 в 23:03

ПО 8 ЧАСОВ, скорые стоят с пациентами в очереди на кт возле окб 3.БЕЗ ВОДЫ, ЕДЫ И ТУАЛЕТА. Руководство скорой я смотрю не волнует этот вопрос!!! Или пока в прессу не обратишься или трудовую инспекцию никто не будет шевелиться???

Челябинец
25 апр 2020 в 00:57

Здоровья девушке и малышке!

Патриотка
25 апр 2020 в 22:44

Здоровья мамочке и будущему малышу!!! Боже, защити невинное дитя и его маму от вируса!

Гость
26 апр 2020 в 19:29

Давайте беременных на больничный отправим! Ну не дело это им так рисковать, во время беременности никакие препараты нельзя! Или хотя бы просто домой с выплатой МРОТ

Гость
25 апр 2020 в 03:26

А зачем она рожает? Кто её просил?