Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Челябинской области врачей районной больницы отправили на карантин из-за пациента с COVID-19
В Челябинской области врачей районной больницы отправили на карантин из-за пациента с COVID-19

24 апр 2020 в 19:23

Ну что? Теперь пока всех на карантин не пересажаете, защиту на врачей не наденете? Уже и так понятно, что ВСЕХ надо принимать как потенциально зараженных!!!!!!

А не те ли это туристы из турляндии?

24 апр 2020 в 17:46

Схема маршрутизации у них - закачаешься. Конечно - это уродливое дитя оптимизации, но тем не менее: человека, насчет которого железно уверены, что он заражен и опасен для окружающих, направляют в самый густонаселенный центр области под опеку врачей, которых отпускают ночевать домой и толком не снабжают защитными средствами. Большого ума люди схему рисовали.

Гость
24 апр 2020 в 16:50

Обеспечьте наконец всех медиков средствами защиты, берите тесты у всех медиков, но ведь мы же скоро останемся без врачей таким образом.

Гость
24 апр 2020 в 19:04

Еткульская больница и в обычные времена была не фонтан, а сейчас наверное станет и вовсе - рассадником инфекции.

Гость
24 апр 2020 в 21:38

Продолжаем разговор у памятника Курчатову.

((((
25 апр 2020 в 00:48

Дедушка лежал в реанимации 10 дней с пневмонией якобы. в Челябинске,потом у него взяли анализ и перевели в Еткульскую больницу в реанимацию и с 6 апреля он находился тут ...его возили на каталке по больнице на обследования в течение 14 дней.а именно сегодня стало известно что у него ковид19. Поэтому столько много контактированых с ним.

Гость
25 апр 2020 в 00:07

мне кажется главное в этой новости - Откуда 85 - летний дед взялся в районной больнице с короновирусом ? Из Италии что ли прилетел? Вчера? Когда у него взяли анализы ? И если он лежал в больнице , как говорит новость То дело то не в том , с кем он контактировал, а откуда он мог заразиться в больнице Ну или. тогда все дело в тестах Они вообще настоящие ? Или для того чтобы главврач получил деньги за лечение больного с короновирусом и задействовано было 40 врачей а может и 68 ?

Гость
24 апр 2020 в 17:36

сколько он пролежал в больнице?! Будут молчать!

Гость
24 апр 2020 в 16:48

"С ним контактировали около 40 человек." От куда столько контактов? Вся больница в один туалет ходит?

Гость
25 апр 2020 в 01:41

Так может мы уже почти все в январе-марте этой фигней переболели? Откуда у старого человека взялась эта болячка? Опять в больнице заразили?
Посчитайте, сколько уже произошло заражений в больницах, а сколько "на воле". Кажется, больницы выигрывают.

Павел Быков
25 апр 2020 в 08:00

Америке и Европе надо помогать поменьше,а то они нам санкции штампуют,а мы им помощь самолётами...