Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

261 комментарий к публикации Губернатор дал прогноз о (не) продлении режима изоляции в Челябинской области и закрытии Златоуста
Губернатор дал прогноз о (не) продлении режима изоляции в Челябинской области и закрытии Златоуста

24 апр 2020 в 18:23

А как бы стало хорошо, если бы сегодня ночью на Площадь Революции приземлилась летающая тарелка!

гость
24 апр 2020 в 18:23

А как он собирается сдерживать народ в родительский день?говорят кладбище открыто только для погребения.вранье.были на двух кладбищах спокойно проехали и все убрали.люди туда едут и спокойно убирают

Лёха Николаев
24 апр 2020 в 18:33

Закрывать надо. Дома людям не сидится, особо одаренных тоже хватает, сейчас поедут из Златоуста в Челябинск, в другие населенные пункты по своим "очень важным" делам. И Бог знает, чем это все обернуться может. А в целом хочется всем сказать, народ, давайте уже как-то по-серьезнее. Шутки кончились, ситуация серьезная и быстро может стать плачевной

Гость
24 апр 2020 в 19:14

У каждого на роду написано когда и от чего умереть, не видел ещё ни одного вечно живущего думаю вы тоже

Гость
24 апр 2020 в 19:22

Я устала от взрыва эмоций и разных экспериментов,надоело что все продается и жаждут все дивидендов.,не хочу больше жить как надо хочу делать то что хочу,не интересно мне мнение стада даже если кого (извините)огорчу

Гость
24 апр 2020 в 19:39

2 умерших это те у кого была смертельная форма рака?! То есть по факту от копровируса вообще никто не умер? А несколько миллионов жителей Челяберского региона сидят в заточении и терпят многомиллиардные убытки?! Бред собачий!

Оля
24 апр 2020 в 20:01

Почему некоторые отделы в ТЦ Прииск открыты,не продуктовые? Где справедливость?

Оксана
24 апр 2020 в 21:25

Мне тут недавно попался журнал "ЖОЗ" от 2003 г. # 9 и там интересная статья о короновирусе. Этот короновирус был всегда с нами и ни кто не устраивал панику, людей больных изолировали, вылечивали, все шло своим чередом. И заразиться можоно при очень близком контакте, т.е. больше страдают врачи, которые проводят врачебные манипуляции с больным. Прочитайте, в интернете этот журнал можно найти.

Татьяна
24 апр 2020 в 21:44

Я живу в Златоусте!!!! Мы жители держимся!!! Главное без паники!!!

Сергей
24 апр 2020 в 21:56

А кто размножает эту заразу? Разве мы законопослушные граждане? Проявляйте жесткость в отношении тех кто заносит эту заразу и дайте нормальным гражданам свободно дышать.

41ст
24 апр 2020 в 23:00

к уголовной ответственности тех кто придумал оптимизацию медецины в стране,

Гость
24 апр 2020 в 23:41

На карантин город надо было уже закрыть!!! Сейчас все уедут оттуда к родственникам и разнесут всю заразу по области.

гражданин
25 апр 2020 в 00:30

сразу бу губернатор сказал людям что они будут лишь ужесточать а проблемы не решать,, сейчас и статистика прыгнет,, не удивлюсь что завтра напишут еще плюс 500 заболевших,, хотя до сих пор стоит во всероссийской статистике у нас 111 инфицированных ,как только речь пошла о пропусках то им надо причины найти чтоб их ввести и драть с простого народа кто на жигулях или дешевых других мащин но не тронут джипаристов, ведь они же на удаленке работают и для этого они могут ездитьдешевых водителей машин а не с джипаристов, которые ведь дворниками работают и у них будет пропуск и люди кто на удаленке, как им обойтись без мащины чтобы подьехать к компьютору дома,, драть с народа простого драть лишь будут и наверное в понедельник уже как бы невзначай введут, чтобы мзду собрать неплохую, чтобы закупать американские ивл,, ведь путин туда а мы закупаем американские, зачем нам нащи отечественныые)) хитрые движения...........

Евгений
25 апр 2020 в 02:26

Врачебная база? Она то хоть есть? А, у нас же "оптимизация" прошла.

Гость
25 апр 2020 в 07:20

Сами голосовали за такого губернатора! Вот и получите

Гость
25 апр 2020 в 07:28

Где брать деньги на еду!? Губернатор дай каждому человеку по 20000, и все будут сидеть дома! У Дубровского возьмите!

Павел Быков
25 апр 2020 в 07:39

Дайте людям реализовать своё право на труд согласно Конституции Российской Федерации и всего делов то...

Маша
25 апр 2020 в 08:26

Я уже месяц сижу без работы. куда ещё продлевать?

Житель
25 апр 2020 в 08:52

Кто кто может объяснить: каким образом электронные пропуска помогут в борьбе с вирусом?

Гость
25 апр 2020 в 09:19

В Златке всю медицину прос ли! Больницы рассыпается! Врачей нет!!! Одни неучи остались! !!

Гость
25 апр 2020 в 09:21

Есть, вообще, здесь люди которые болели, у которых болеют в близком или далёком окружении этим короновирусом? Такое впечатление, что это происходит на другой планете или нам в уши.... Зимой эпидемия ОРВИ была, на 3 недели школы посадили на карантин, вот там я ощущала, что эпидемия, но при этом все работали, только школьников и студентов закрыли! Я уже заболею, вийдя после самоизоляци, не получая витамин д, простудой обычной быстрей. Любой ветерок, теперь опасен.

Гость
25 апр 2020 в 09:23

Челябинске врачи ы шоке от диагнозов златоуста....! В Златоусте болеть нельзя. ....!

Абориген Чё
25 апр 2020 в 09:35

С режимом самоизоляции все понятно. Может нужно заняться организацией медицины, хотя бы в Златоусте? Но об этом почему-то ни слова. Конечно, очень комфортно искать потерянное под фонарем, а не где потеряли.

Гость
25 апр 2020 в 18:44

горгазы красавцы не работают.Само все пашет че

Гость
25 апр 2020 в 18:46

Златоуст всегда мрачноватый был.
Трамваи ,горы- жесть.

Гость
25 апр 2020 в 18:51

В 2010-м пришел к терапевту.Молодая деваха ЭКГ
тут же сделала по новым технологиям.В 2019-м
пожилая врач сказала ,что не заморачивается
с диагнозами и впечатление разрухи резануло.
Оптимизировали.

Гость
25 апр 2020 в 19:47

Хотите посмотреть, как будет соблюдаться самоизоляция на выходных? Отмените на субботу-воскресенье весь общественный транспорт, включая маршрутки - тогда людям не на чем будет шмонаться по городу, вот и всё.

Онооо
27 апр 2020 в 01:19

Конечно скоро выходить из дома некому будет с голоду сдох... Но не нарушай. Режим чс тогда вводите. Денег нет, работы нет, а давайте мы ещё их поштрафуем.

Путлер
27 апр 2020 в 09:57

Сначала денег дайте народу! Малый и средний бизнес обеспечьте. А потом уже закрывайте, что хотите и как хотите. Закрыть много ума не надо, а расхлёбывать потом кто будет весь этот цирк? Или Вы думаете что налоговая кубышка бесконечна? Полицаи АУ - Вам же зарплату не откуда будет оплачивать...
Очнитесь уже ото сна. Пробуждайтесь....

Сергей