Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации За сутки еще 5849 человек заразились коронавирусом
За сутки еще 5849 человек заразились коронавирусом

24 апр 2020 в 12:52

Похоже, в Москве плато, а в Челябинске пик. Значит нужно срочно вводить цифровые пропуска и люто штрафовать бездельников, праздно шатающихся по улицам без уважительной причины. Надо запретить появляться в магазинах и подъездах без масок и штрафовать за это. Я уже и сейчас, хоть это и не обязательно, оформляю цифровой пропуск перед каждым выходом из дома, вот и сейчас пойду в магазин и предварительно оформлю, это очень удобно.

Челябинец
24 апр 2020 в 12:56

Сейчас самоизоляция только в голове Текслера!! судя по народу на улице сейчас какие то предпраздничные дни идут, люди как малохольные куда то идут, у одних обувь срочно износилать другие с голодухи выбежали на улицу кофе попить да поесть... другим забегаловки подавай. Людей невозможно защить от их тупостью, наверное естествынный отбор долден произойти!!

Гость
24 апр 2020 в 13:10

Посмотрел данные двадцатидневной давности - за 04 апреля 2020 года.
За сутки 4 апреля заразились 582 человека (сегодня - в 10 раз больше -5849),
всего зараженных на 4 апреля -4731( сегодня68622 - в 14,5 раза больше).
В нашей области вспышки зараженности в малых городах - Златоуст, Миасс...
Можно продолжать игнорировать меры санитарной предосторожности и верить во всемирный заговор.

Гость
24 апр 2020 в 12:47

Всё потому, что от безделья шляются по улицам.

Гость
24 апр 2020 в 12:43

Так и Италию и Германию догоним, а все потому что в России в отличие от стран Запада сохранилась первоклассная система противоэпидемической работы и мы вовремя среагировали на этот вывоз

Гость
24 апр 2020 в 14:52

Пройтись по улице, почему нельзя? Главное не с кем не контактировать и соблюдать дистанцию! Весь вирус в душных помещениях: больницах, офисах, лифтах.

Гость
24 апр 2020 в 15:28

Пандемический бред продолжается.:((
да, трагедия, 1 умерший на каждые 286 тысяч россиян...

Гость
24 апр 2020 в 12:39

Через 5 дней обгоним Китай.

кок
24 апр 2020 в 15:25

Чтой-то мне подсказывает, что наши власти врут о короновирусе ..... 😢😢

Гость
24 апр 2020 в 12:46

При тех темпах что наблюдались 10-12 дней назад, должно быть около 20-23 000 в сутки в настоящий момент. Статистика упёрлась в барьер проводимых тестов и тестируемых лиц

Гость
24 апр 2020 в 12:53

Врачам:
У вас есть Гелий для лечения ковида?

Гость
24 апр 2020 в 12:50

Тесты все эти врут.

QR код Собянена
24 апр 2020 в 20:05

Думаю, ко дню Защитника Детей выйдем на Плато

Гость
24 апр 2020 в 12:46

Предложение профессора Чучалина лучше бы людям и властям напомнили.

Хочу
24 апр 2020 в 13:06

Скорей бы все преоболели уже и закончилась эта истерия. Надоело.

Гость
24 апр 2020 в 12:50

Статистику нагоняют.

Гость
24 апр 2020 в 13:26

ЧЕ, а почему себе требуешь в 2 раза больше, чем детям?
На водку, папиросы и услуги безответственных гражданок?