Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Вспышка COVID-19 в южноуральской больнице выплеснулась за пределы города
Вспышка COVID-19 в южноуральской больнице выплеснулась за пределы города

тостер
23 апр 2020 в 19:08

вообще не удивительно
вы бы знали в каком состоянии в златоусте медицина
нищета, полный пофигизм, полтора хороших специалиста на всю больницу. младший мед. персонал работающий на износ.
денег нет ни на что
там хоть тыщу раз глав врачей снимай, ничего не изменится, потому что денег нет ни на что. а на все попытки эти деньги выбить говорят - крутитесь как хотите. думаете прошлый глав врач не смог обеспечить 120 коек потому что не хотел или не умел?

Гость
23 апр 2020 в 18:38

Уволить и главного врача и вышестоящее начальство, чтоб следующие думали о том, как работать, а не денежек побольше отжать, а "эпидемия сама рассосется, мы же в лесу, в глуши". Врачам заболевшим надо компенсацию требовать от глав. врача.

Гость
23 апр 2020 в 19:05

Люди - человеки, ну давайте посидим ещё дома! Ну ведь не последний хрен все доедают! Всё понимаю, ходят на работу! Ну вы посмотрите сколько людей шатаются по магазинам без надобности! А дети, которые на велосипедах катаются по улицам, родители, Вы ГДЕ??? Почему должны страдать те, кто реально сидит дома! Я мусор и то стараюсь ночью вынести, после чего не то, что руки с мылом помыть, машинку стиральную запускаю с одеждой. ЛИЧНО Я ЖИТЬ ХОЧУ!!!

Гость
23 апр 2020 в 20:03

У медик нет нормальных средств защиты. От ковида защитит только костюмчик, как у Путина, когда он Коммунарку навещал. Остальные - фикция. Можно с такии же успехом ситцевый халатик надеть

Гость
23 апр 2020 в 18:27

В Златоусте в принципе нет медицины! Ещё и столько медиков теперь не смогут помощь оказывать... Здоровья всем!

Гость
23 апр 2020 в 18:18

Кто создал этот ковид-19 ?Ясно что это не люди

Гость
23 апр 2020 в 22:11

Мы ртутными градусниками на входе в поликлинике мереем температуру. Хоть и вЧе живем...

Гость
23 апр 2020 в 18:56

нужно поквартирные обходы устраивать, вдруг кто уже помер. При такой высокой вероятности подхватить заразу многие вряд ли будут обращаться в больницы

Гость
23 апр 2020 в 19:38

Началось то что давно ждали

Гость
23 апр 2020 в 19:55

Для того чтобы все закончилось, у нации должен быть иммунитет. Слабые итак от любого вируса пострадают. Сколько можно то????

Александр
23 апр 2020 в 23:06

Вирус у вас в головах и передаётся он с помощью федеральных каналов и подобных публикаций.

Гость
24 апр 2020 в 12:34

Когда было необходимо ВСЕХ СРОЧНО обеспечить защитным средствами, вы проводили ТЕНДЕР НА МАСКИ!!! Теперь будете долго расхлебывать последствия, потому что Златоуст и Кусинская область - это забытая чиновниками и никому ненужная дыра! Там давно нет нормальной медицины и финансирования. И в первую очередь нужно было обеспечить защитой именно эти уязвимые места, а не рассказывать красиво про кредиты и ипотеку в 6,5%!

Гость
24 апр 2020 в 09:05

Закройте выезды из Златуста !!!

Гость
24 апр 2020 в 10:43

Да, медицина в Златоусте действительно на очень низком уровне. Однажды пыталась провести рентгеноскопию родственнице, оказалось, что нет ни 1 рентгенолога, который бы проводил рентгеноскопию желудка. Родственница ездила в Миас. Это жуть! Я живу в маленьком районном центре Пермского края (10 тысяч населения), у нас в больнице прекрасный рентгенаппарат, 2 рентгенолога, и проводят все обследования, как графию, так и скопию. Не знаю, кто довел город Златоуст до такого состояния, не известно, скорее всего виноваты как власти города, так и области. Жители видимо ничего не требуют. Дитя не плачет, мать не разумеет. За свои права нужно бороться!

Гость
24 апр 2020 в 11:29

Это случилось в результате ошибки медработников или в этом разбирается Роспотребнадзор???? В ошибках других нехотите разобраться?

Абориген Чё
24 апр 2020 в 11:37

Так не удивительно, что самоё большое число выявленных оказалось в больнице. Тестов проводится очень мало - меньше, чем заболевших ОРЗ и гриппом. А желательно еще проводить тесты всем медработникам и кассирам.