Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Три десятка онкобольных заразились коронавирусом в южноуральской больнице после вспышки инфекции
Три десятка онкобольных заразились коронавирусом в южноуральской больнице после вспышки инфекции

23 апр 2020 в 14:57

Онкобольным не хватало только подцепить еще и коронавирус. И так шансов было мало, а теперь и вовсе...

23 апр 2020 в 14:59

Главврача накажут?

23 апр 2020 в 15:42

Жалко, но по крайней мере таких мучений не будет как от основы, своеобразный плюс

Челябинский котик
23 апр 2020 в 14:56

Как-то странно все это) Мне вот не совсем понятно,как же глав врач собралась внебольничную пневмонию дома лечить??? Я считаю,что ей срочно надо ложиться в нашу Челябинскую Коммунарку на Гагарина,и испробовать биотуалеты,которые они для пациентов сделали!! Вот даже наш "драгоценный"Зюсь с легкой формой ковида в больничке лежал,а она странная,пневмонию дома лечить будет на самоизоляции. Или врут власти? Нет ни пневмонии у нее,ни ковида,скажите нам правду,мы очень ждем,Котова,расскажите нам, как все на самом деле?

23 апр 2020 в 14:58

Остается только соболезновать этим больным! Пока есть немного времени, обеспечите их всем необходимым: кислородом, аппаратами ИВЛ, лекарствами и средствами защиты!!!! Это же потенциально все смертельные исходы!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 апр 2020 в 15:27

Кто мог заразит её? Если она никуда не выезжала? Что-то не договаривают врачи. Может среди мед персоналов кто-то заразил? Вообщем беспомощность, убогость нашей медицины, приводить такому печальному результату...а впереди долгая неизвестность...

Горожанин
23 апр 2020 в 14:45

В очередной раз убеждаюсь, что бояться нужно не болезней, а наших больниц

Гость
23 апр 2020 в 15:01

У главного врача пневмония, но она дома, почему она не в челябинской Коммунарке на Гагарина 28?

Гость
23 апр 2020 в 14:49

Вот теперь смертность в статистике подскочит.

Гость
23 апр 2020 в 14:52

печально. бедные люди

Гость
23 апр 2020 в 15:10

Откуда у 78 летней пациентки, с онкозаболеванием, covid-19? Скажите пожалуйста, может там тоже, как в Магнитогорске -очаг?

Гость
23 апр 2020 в 15:14

Организаторы здравоохранения не знаю, что делать, они рулят по ситуации, т.е. лотают дыры, а страдают больные и медперсонал, который работает рядом с ними.

Гость
23 апр 2020 в 14:45

Больницы рассадник заразы - лечитесь дома!

Гость
23 апр 2020 в 15:37

Сейчас растащат заразу по соседним городам!

Гость
23 апр 2020 в 14:44

Дедушка Ленин приди ! Алчных , корыстных буржуев угомони !

Гость
23 апр 2020 в 17:40

Зато как нашу медицину всегда расхваливала президенту г-жа Сворцова, и где же теперь эта медицина, если гл.врачи её сами под корень рубят.

Гость
23 апр 2020 в 14:50

в России достаточно 5 миллионов

гость
23 апр 2020 в 16:02

Искренне жаль онкобольных и медперсонал.

Гость.
23 апр 2020 в 16:42

Вот это что, безпечность, потеря профессионализма, отсутствие средств защиты? Больные онкологией и так в "зоне риска", а здесь вообще "попали"! Этот вирус поражает людей со слабой иммунной системой, а здесь такое тяжёлое заболевание! Вот здесь надо бросить все силы на спасение этих больных!

Мыкола Ковидник
23 апр 2020 в 14:49

Чем раньше все переболеем тем скорее работать начнем!

Гость
23 апр 2020 в 16:49

Вирус значит распространяют врачи и больницы. Вот и все. Здоровых людей в одну палату с заразными. Уже куча таких историй

Татьяна
23 апр 2020 в 19:41

Печально, жалко онкобольных. Но откуда-то первые две женщины с пневмониями заразились коронавирусом, вот где надо Источник искать.

Гость
23 апр 2020 в 22:05

Я так понимаю,что 78 летнюю женщину заразили в больнице сами врачи, раз она проходила лечение в стационаре, ведь не пишут же,что её доставила скорая и про родственников, которые с ней были в контакте,а они были, потому что с таким диагнозом и в таком возрасте нужен постоянный уход... что то скрывают врачи, конечно теперь бабушка виновата,она заразила медсестру и всех остальных,а главврач спокойно слиняла, чтобы ничего не видеть и не слышать, может она и есть заразившая всех, если бы бабушка и вправду могла заразить, всех родственников на уши подняли бы давно и обхаяли по всякому...

Гость
24 апр 2020 в 00:18

Думается, что тесты просто всем ложноположительные результаты выдает, отмым денег на тестах. А реальный результат только состояние легких в томографе даст.

Гость
23 апр 2020 в 15:31

Так от ковида не умирают, так, суслики? Умирают от онкологии, старости и тяжёлых сопутствующих заболеваний. Вы же сами об этом тренькли.

Гость
23 апр 2020 в 14:54

Просто приблизился их конец, меньше мучаться будут.

Айболит
23 апр 2020 в 14:58

мне одному кажется подозрительным, что заражаются в больнице люди? может даже из этих китайских тестов на кв19????!!!