Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Карта коек. Где будут лечить заболевших коронавирусом южноуральцев
Карта коек. Где будут лечить заболевших коронавирусом южноуральцев

Гость
22 апр 2020 в 16:55

Все болезни от капитализма !

Гость
22 апр 2020 в 17:05

Подготовились, Молодцы!!!!! Теперь давайте самоизоляцию прекращать, а то койки пустые простоят.

Гость
22 апр 2020 в 16:53

Ленин приди , буржуев накажи !

Влад
22 апр 2020 в 17:21

А госпиталь для ветеранов то зачем? И где ж/д больница?

Кого вы там лечить то собрались??

Гость
22 апр 2020 в 17:02

почему так мало ИВЛ , их нужно минимум 3000 на челябинск

Гость
22 апр 2020 в 17:30

Т.е. те кто потенциальный разносчик (туристы, которые прилетели и всем не довольны: условиями проживания и питанием) живут в санатории с условиями (душ, туалет), а тот кто из-за этих туристов будет пострадавшим, в палате с ведром за ширмой. Хорошее решение. А почему туристов не поместить в такие палаты, может в следующий раз подумают, когда ехать отдыхать, и когда стоит промолчать (закрыть рот) о том что они бедные и несчастные.

23 апр 2020 в 01:26

жееесть какая биотуалет и ширмочка мечта бомжей

Гость
22 апр 2020 в 19:04

браво 2я областная чудо техники биотуалеты поставили,бедные санитарки как они будут с этим дерьмом справляться,я в шоке

Гость
22 апр 2020 в 17:13

Что необходимо для улучшения иммунитета человека, может книжки по медицине почитаете.

Гость
22 апр 2020 в 16:37

К врачам больше никогда обращаться не буду.

Гость
22 апр 2020 в 19:48

Это план по короне я так полагаю?

Гость
22 апр 2020 в 17:20

А что это они у вас все пустые?

Абориген Чё
22 апр 2020 в 18:14

А вот интересная Информация: “Энтони Костелло, ранее возглавлявший департамент ВОЗ, уверен, что запреты на передвижение не работают, а роль играет в основном глобальное и ранее тестирование: "Это сработало в Южной Корее: как только были зафиксированы первые случаи передачи вируса, они начали делать 66 тысяч тестов в неделю. К сожалению, Европа, в том числе Британия, и особенно США долго откладывали, тянули с тестированием””.

Гость
22 апр 2020 в 19:04

Больницу на Островского зачем под карантин сделали,туда люди на флюрографию ходят......

Гость
22 апр 2020 в 19:16

люди от пневмонии без короновируса теперь дома умерают?

Гость
22 апр 2020 в 21:50

Осталось к этому безбрежному морю коек найти армию врачей, медсестер и санитарок.
Наверное, "привлекут из других отделений и больниц", как аппараты ИВЛ.
Ведь если человек умрет из-за отсутствия врачей в кардиологии и у не будет заражения вирусом - он не попадет в актуальную статистику и картину успешной борьбы с эпидемией не испортит.
И со всякими остеохандрозами и язвами желудка вы тут нам не мешайте бороться с вирусом! Подождете полгода-год!
ЭТО ЖЕ НАДО ТАКОЕ БРЯКНУТЬ - АППАРАТЫ ИВЛ ПРИВЛЕЧЕМ ИЗ ДРУГИХ ОТДЕЛЕНИЙ И БОЛЬНИЦ! Они там что - вместо тумбочек стоят?

Руська So Фоб
22 апр 2020 в 17:21

Сюррналисты, вас судьба Штрейхера ожидает, право. "Будут лечить"... Нет лекарства от этой болезни. Пишите сразу - следить, кто как выкарабкивается. Кто-то победит болезнь, кто-то отправится в мир иной...

Гость
22 апр 2020 в 17:31

А куда девать голодных и избитых бомжей что атакуют Ленинский рынок. Их бьют охранники так, что они аж летают.

Гость
23 апр 2020 в 10:46

Ей-богу не понимаю логики партии и правительства! Врачи говорят, что летом эпидемия пойдет на спад - оно так обычно и бывает со всякими ОРЗ, гриппами и т.п. заболеваниями, к которым относят и ковид19. Но при этом в стране идет массированное строительство новых ковидных больниц, увеличивается количество койко-мест в имеющихся стационарах. Зачем?!

Гость
23 апр 2020 в 17:42

как вы надоели со своими койками! Наразворачивали? Теперь сами, дружненько падайте на них, и лежите! Чтоб зря не простаивали.

ОПГ Озеро!
22 апр 2020 в 18:42

Ленинский район значит всю заразу соберет на себя если что то пойдет не так.

гость
22 апр 2020 в 20:00

Очень мудро кровати прямо под окно поставили, видимо проветривание не предусмотрено.

22 апр 2020 в 21:12

Все больницы ленинского района под коронавирус, а где лечится остальным, другие болезни никто не отменял

Гость
22 апр 2020 в 22:22

Прогуглите «Как в Германии лечат больных COVID-19 из Италии» , в этой статье есть фотографии бокса интенсивной терапии. А здесь что?

Гость
23 апр 2020 в 04:06

Отдельное спасибо нашей стоматологии на дзержинского 10. Хоть запись сделали ток по инету, но при этом тем-ру при входе меряют ,бахиллы выдают,санитайзеры стоят везде.весь персонал в масках и просят соблюдать дистанцию. Молодцы,не ожидал если честно!

Гость
23 апр 2020 в 11:07

Можно узнать? Существуют ли санитарные нормы при размещении инфекционных бодьных. Ленинский. 250 коек. Рядом школа. Дет.сад. жилые дома. И это в радиусе 170 м????

гость
25 апр 2020 в 11:22

Дай нам Бог! что бы туда не кому не попасть пусть пустые будут, желаю всем здоровья и берегите себя и родных и окружающих ))) Сидим дома!!

Адольф
22 апр 2020 в 16:36

Видно что наша власть сделала все для обеспечения здоровья и безопасности граждан! Благодарим наших хозяев: уважаемого Владимира Владимировича и уважаемого Алексея Леонидовича. Челябинск готов к пандемии!

Гость
23 апр 2020 в 03:58

Ленинский район- вторая,девятая и 11. А это все больницы на район!😳пипец остальным больным без ковида