Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Сотрудники челябинской психбольницы возмутились субботником во время пандемии коронавируса
Сотрудники челябинской психбольницы возмутились субботником во время пандемии коронавируса

21 апр 2020 в 20:08

Да нормально это. Руководство не видит особой разницы между пациентами и сотрудниками и обращается со всеми одинаково по-отечески. Такое часто бывает от долгого и успешного руководства. Наверняка вы им сами давали повод и не раз.

21 апр 2020 в 19:19

Пандемия пандемией, а субботник по расписанию!

Так субботник же добровольное мероприятие! Сколько можно унижать медиков?

22 апр 2020 в 09:15

Традиция есть традиция!

Гость
21 апр 2020 в 22:08

Начальники идиоты. Поставили бы мангалы с шашлыками, самовар, стопочку - и людям было бы не так обидно выходной на махание граблями тратить. А так, угрозами и принуждением, кроме ненависти и саботажа ничего не добьются.

22 апр 2020 в 08:30

внимание - Всех порядочный поздравляю с праздником - сегодня 22 апреля - 150 лет со дня рождения ВЕЛИКОГО мыслителя ,политического деятеля и просто человека всемирного масштаба - В.И ЛЕНИНА . Смею запомнить заслуги данного человека - если бы не этот ВЕЛИКИЙ человек - не было бы в РОССИИ ни образования , ни медицины , ни равных прав у людей... еще раз спасибо дорогой ИЛЬИЧ...Светлая память достойному человеку... Дедушка ЛЕНИН такого безобразия как сейчас творится в стране НЕ ДОПУСТИЛ БЫ....

Гость
21 апр 2020 в 19:52

так не ходите, крепостное право вроде же отменили

Я-свидетель,шо случилось?
21 апр 2020 в 19:46

Вы же не захотели как во Франции?Где врачи занимаются своими прямыми обязанностями...

Guest
21 апр 2020 в 21:25

Если в твоей должностной инструкции есть уборка мусора/листвы и т. п., то или и убирай. Если же ты 8-9 лет потратил на то, чтобы стать врачом, то пусть эта Барковская и метёт назоны. А всем, кто приглашает вас в отдел кадров для написания заявления на увольнение отвечайте-только после Вас!

Санитар
21 апр 2020 в 20:16

Да как вам не стыдно, вам ещё бахилы надо сшить, ИВЛ из подручных средств собрать, ну и из велосипеда карету скорой помощи собрать! И не дай бог от стандартов мед. помощи вздумаете отклониться!

Гость
22 апр 2020 в 10:01

чем они отличаются от токаря или сварщика, которые убирают территории на своих предприятиях от говна? ылита, БЛь...

Гость
21 апр 2020 в 20:55

Хорошая специальность врач-дворник.

Дед Фрейд
21 апр 2020 в 21:58

74 ру походу совсем вразнос пошёл... )))

Гость
21 апр 2020 в 20:05

В нашей больнице сегодня тоже врачей выгнали мести газоны, сказали, кто не пойдет - идёт в отдел кадров писать заявление на увольнение.

Ольга
21 апр 2020 в 22:51

Вот даже не знаю). А в "мирное" время нанятая спец. бригада субботник проводит? Если так, то возмущение понятно. А если всегда всем коллективом убирали, то в чем вопрос? Внутри больницы скорее заразятся, чем на улице. Ну и убрать мусор всяко надо.. Другое дело, что все- это все, от главврача до санитарки. У нас на работе, во всяком случае именно так.

Гость
21 апр 2020 в 19:35

Мы медики..У нас тоже собирают подписи за субботник будем учавствовать подпеши...

Гость
22 апр 2020 в 09:20

Барковская сама пример пусть покажет. Масочку, грабельки- и тропинки подмести. А начальственным тоном, через губу разговаривать с сотрудниками- людям очень это неприятно.

Рома
22 апр 2020 в 12:33

Народ охринел! Работать не хотят, уборку производить не хотят, но деньги получать хотят!? Вы там не обнаглели? Тогда не выходите вообще на улицу, в лес, бор в парк, в магазин , а то заразу подхватите! Или это у вас не всчёт ? Зажрались и засрались вы,кажется.

22 апр 2020 в 01:04

Хочу на субботник, за@@@@ь дома сидеть

Анатом
22 апр 2020 в 09:19

Субботник- какой то пережитое советского прошлого, от которого не может избавится страна. Каждый должен заниматься своим делом. И при этом правительство хочет мигрантов обеспечить пособием по безработице... дурдом

23 апр 2020 в 11:50

Можно подумать никогда не убирали, а тут бац и заставляют...
Всю жизнь субботники были. Все хотят жить и работать в чистоте, только вот убирать не хотят.

Гость
21 апр 2020 в 23:05

А что так возмутились-то? Ну немного поработать физически, у себя же на работе порядок навести. Меры предосторожности соблюдаются. Погода тоже не дождь и холод должна быть.

акушер
21 апр 2020 в 22:54

Пускай работают! Хоть какой-то от них толк.....!!!!!

Гость
21 апр 2020 в 22:12

74ру правдивые комментарии удаляет об этой психбольнице. Врачи в ней полные равнодушия к пациентам. Каждый раз это наблюдаю. Сочувствие вызывают только пациенты. Страшное место. Страшнее тюрьмы.

Гость
22 апр 2020 в 12:27

Никогда не понимала, зачем убирать листву, это же удобрение. Твердый мусор и дворник в состоянии убрать.

гость
23 апр 2020 в 17:27

ладно разрешили тем кто работает, в копейске вон учителей вывели на субботник, ни средств защиты ничего не дали!!!! и о какой изоляции идет речь

Гость