Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Часть челябинцев не пустили на борт из Таиланда по состоянию здоровья
Часть челябинцев не пустили на борт из Таиланда по состоянию здоровья

18 апр 2020 в 16:17

Земляки, если вы из Тая это читаете, выздоравливайте! А домой вернётесь, будьте добры пару неделек всей толпой дома посидеть. На Тай деньги нашли, значит, в карантине с голода не помрёте

18 апр 2020 в 17:10

получается сейчас статистику сделают вот эти прилетевшие из тайланда, а мы за них сидим дома без денег и еды вы зачем их возвращаете а не изолируете сразу, не это ли халатность слетать погреть зад а потом привести заразу и заражать других?

Гость
18 апр 2020 в 16:14

Разве правительство Челябинской области виновато, что у заболевших нет мед страховки ?!

Гость
18 апр 2020 в 15:58

Молодцы, что остались. Но денег я им на билеты обратно не дам. Даже не пытайтесь собрать. Изначально надо было дома сидеть.

Гость
18 апр 2020 в 17:11

Кретины , в разгар эпидемии поперлись без медицинской страховки.
Сейчас оплачивать лечение им будем

19 апр 2020 в 00:34

\\\\
"Вылетевшие туристы предполагают, что у них COVID-19, но пока официального подтверждения этому нет."
Вот прилетят и всех, поголовно, в кандалы с пушечным ядром, дабы рвануть К ЛЮДЯМ не помышляли, и три недели на хлеб с водой, чтобы жизнь медом не казалась. Да по три укола от столбняка. На всякий случай...

Гость
18 апр 2020 в 16:15

Так не пустили на борт или сами отказались от перелёта?!

Гость
18 апр 2020 в 16:19

А женщина, которая их уговаривала остаться, выходит контактная и она прилетела и в самолете могла всех заразить. Зачем они вообще прилетели, пусть там бы до выздоровления сидели.

Гость
18 апр 2020 в 17:13

Милосердия всегда было у наших людей, но уже и правда какими нужно было быть безголовыми, что бы улетать из страны в такое время. А если они там жили зачем возвращаться. Выздоравливайте и прилетайте. Дайте нашим детям воздуха и жизни.

Амёба безмозглая
18 апр 2020 в 19:00

После окончания пандемии (или она не кончится никогда) все будут БОЯТЬСЯ. Возможно,все зарубежные поездки во всех странах мира будут с двухнедельным карантином в инфекционных боксах перед вылетом туда и пред вылетом обратно.За счёт путешествующих,естесстаенно.

Гость
19 апр 2020 в 00:10

Благодаря этим туристам я за март получил зарплату на 15% меньше, чем должен был, а уже за апрель получу меньше на 85% это чуть больше 90 тыс. рублей. Сколько всего у меня будет убытков даже предположить страшно. Как я могу взыскать ущерб с разносчиком инфекции - туристов?

Гость-ковид уже как в горле кость
18 апр 2020 в 17:16

Есть новости не о вирусе??? Уже тошнит от этой истерии со стороны СМИ. Как дела на Украине, что там в Сирии происходит??? В конце концов как продвигаются дела по борьбе с игил??? Жив ли ещё загнивающий запад??? Рухнула ли экономика США и доллар наконец??? Где шурыгина, где нормальные новости??? Где разносы???

Гость
18 апр 2020 в 16:00

Прекрасная новость.

Гость
18 апр 2020 в 17:11

Неужели морюшко их там больше не радует?

Гость
18 апр 2020 в 17:40

Это те самые, которые зимуют в Тае?

Гость
18 апр 2020 в 17:52

полагаю, летящим домой, очень рады, те кто просто пережидают, дома

как есть
18 апр 2020 в 17:44

их изолируют где то на три недели? или они тут гулять будут?

Гость
18 апр 2020 в 19:18

пупки там не стёрли на отдыхе ,а заразные вы не наши

римма
19 апр 2020 в 12:26

На дворе апрель месяц, уже с января все СМИ пишут об эпидемии в Китае. Эти едут отдыхать. Нормальные вообще? Потом им государство должно обеспечить пребывание там и специальный самолет домой.

Тупика Алейников
18 апр 2020 в 15:58

В Тайланде все время все прстуженные, там кондиционеры везде в помещениях, а на улице- сауна. Поэтому все с насморком и горлом, ходят с брызгалками в горло и нос и с мазилками типа Звездочки вьетнамской...

Гость
18 апр 2020 в 16:07

А меня больше интересует, когда перестанете придуриваться со своим лжевирусом.

Гость
18 апр 2020 в 15:58

баба с возу- кобыле легче

ОПГ Озеро!
18 апр 2020 в 16:04

74 ру меня больше интересует будет ли перерасчет за отопления и когда выключат эту доильную станцию?

Гость
18 апр 2020 в 16:28

Лаврову срочно нужно лететь за ними.дипломатический самолёт не проверяют!в беде не бросит Россия граждан своих!

Гость
18 апр 2020 в 18:30

Это хождение туда-сюда за границу, никогда наверное не кончится, к сожалению.

Гость
18 апр 2020 в 16:02

Выздоравливайте поскорее!

Нулевой
18 апр 2020 в 17:45

Ну в аэропорту-то они вместе получили все дружно и в отеле?) Или нет?) Ну вы поняли вощем.

ужасссс
19 апр 2020 в 01:12

Получается. что из 5 человек семьи ТРОЕ прилетели сюда !!!! Значит они нам заразу точно привезут и еще та девушка, которая уговорила их там остаться!! Вооооот, уже 4 человека точно заразу привезли!!! А на завтра будет не 71 зараженный, а 100 человек. Ужас ужаснейший этот ваш коронный вирус.

Гость
23 апр 2020 в 09:08

Многие уехали не во время развития эпидемии, а намного раньше. Они не могли знать заранее. Как бы то ни было, очень печально, что столько злобы сейчас на них обрушивается в комментариях. А все ещё и из-за отдельных персонажей, которые разнылись, что им не нравятся условия на карантине и выставили свои понты. Теперь предвзятое мнение ко всем этим туристам у народа

Олег
18 апр 2020 в 23:00

Придурки, верните людей своих из чужой страны, там русских больниц нет, хер пойми тайский язык, да даже на английском не всегда понятно, что именно хочет сказать собеседник. По прилёту сразу бы отправили в больницу, а не в незнакомой стране оставлять на произвол судьбы.