Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Алтай пал. В России больше нет регионов без коронавируса
Алтай пал. В России больше нет регионов без коронавируса

16 апр 2020 в 20:38

А куда пропал чванливый чистильщик московских унитазов Сеня Московский? Его уже выпнули в Члб-шное село или он еще сидит на пластиковом ведре?

Гость
16 апр 2020 в 20:42

А может быть и ранее не было регионов без него? Может он уже давным давно, и никому особо жить не мешал, пока узкоглазые не выдумали то, что это опасно и смертельно.....

Гость
16 апр 2020 в 20:25

Шойгу завез что ли?))))

Гость
16 апр 2020 в 20:41

мистификация путинского режима.
кто то ещё верит Кисель ТВ?

Алексей
16 апр 2020 в 21:48

41 год- Брестская крепость, 20 год- Алтай. Ну прямо война и немцы. Всё, Алтай пал, отступать некуда, позади Москва? Раньше воевали за Родину, а сейчас даже из болезни выдавливают деньги.

Пэлл Мэлл
16 апр 2020 в 23:53

Элтей Пел.

Гость
16 апр 2020 в 21:17

Мне хочется спросить тех, кто утверждает, что статистика смертности не отличается от предыдущих лет и что, вообще, ковид выдумка мировой закулисы, хочется спросить этих людей, почему они не идут волонтёрствовать в инфекционные отделения? Докажите всем сомневающимся, что ковид неопасен и безвреден. А то, что там работы для вас хватит, можете не сомневаться.

Гость
16 апр 2020 в 20:45

Жду новостей от Текслера. На работу выходим-нет в понедельник??

Гость
16 апр 2020 в 20:42

А нечего было вчера трепатся и зарекаться про мумию Принцессу Укока

16 апр 2020 в 21:25

...Известно, что заразившаяся проживает в Онгудайском районе. Ранее к ней приезжали родственники из соседнего региона... Опять кому-то дома не сиделось!😂

Гость
16 апр 2020 в 23:25

Ну вот и все. Теперь как по сценарию, число заболевших пойдёт на спад. А называеться эта наука - программирование вирусов.

Дон Джонсон
17 апр 2020 в 00:05

Алтай упал? Всё, переезжаю в Майами

Гость
16 апр 2020 в 20:48

Россия уже 14 - ом место в мировом рейтинге по заболеваемости, все ближе и ближе...если так будет продолжаться, космической скоростью распространяется вирус по нашей стране, перегонит Америку. К этому идёт, пандемия опережает во всех смыслах, заторможенность в действиях наших властей, к сожалению.

Гость
16 апр 2020 в 23:36

Последним пал Алтай, Россия заболела,
Температура, кашель, и ломо'та,
Главком закашлял тоже, но никому нет дела,
Так хочется пожить, так на Бали охота.

Москва в подземке щерится издёрганной толпой,
Есть электронный код, но нет противоядия,
И каждый ищет выход, чтоб обрести покой,
По мне уж лучше вирус, чем в чай щепотка радия.

Все верные, неверные расселись по домам,
Есть интернет, последняя обитель,
Пусть патрули гвардейские приходят в гости к нам,
И правит вечно Вова-победитель.

16 апр 2020 в 20:34

Наконец -то, устал ждать, ну теперь можно расслабиться.

Гость
16 апр 2020 в 23:24

Ну наконец то, а то давеча президент переживал что вирус слишком медленно работает в регионах.

Гость
17 апр 2020 в 01:16

Последняя крепость пала. Мы сдались без оружия.

Гость
16 апр 2020 в 21:18

А я уже рюкзак собрал, хотел лесами пробираться на Алтай и там отсидеться...
Придется плыть на байдарке на Шантарские острова - там одни медведи, и никакого вируса.

Гость
16 апр 2020 в 20:21

Горбачев, приди, Алтай спаси

Q на вас
16 апр 2020 в 23:25

Берлин пал, а вот Алтай Х на постном масле

Фантом
16 апр 2020 в 22:13

Вот что пишет Коммерсантъ: "В Башкирии, где зарегистрирован 191 заболевший коронавирусом COVID-19 (плюс 42 случая за сутки), с 18 марта введен режим повышенной готовности к ЧС. С 31 марта — режим самоизоляции. При этом разрешена работа около тысячи предприятий, продуктовых магазинов, аптек, а с сегодняшнего дня — салонов красоты и оптик."
Т.е. со слов автора статьи все-таки есть разница между режимом повышенной готовности к ЧС и режимом самоизоляции )))

Фантом
16 апр 2020 в 22:48

Согласно статистике в США 19.03 была похожая ситуация с короной, как у нас на 10.04, а именно , в США - подтвержденных за сутки 2440, смертей за сутки 24, общее количество зараженных 11699, общее количество смертей 174. В РФ - подтвержденных за сутки 1786, смертей за сутки 18, общее количество зараженных 11917, общее количество смертей 94.
Сейчас 16.04, а в США тогда было 25.03 - подтвержденных за сутки 9707, смертей за сутки 128, общее количество зараженных 64563, общее количество смертей 908. В РФ - подтвержденных за сутки 3448, смертей за сутки 34, общее количество зараженных 27938, общее количество смертей 232.
И что же случилось за 6 дней? Это мы молодцы, что отчасти прислушались к призывам властей и введенным ими ограничениям, и своему разуму? Или статистика у нас кривая? А может тесты у нас кривые?
Какие еще варианты?

Горбочёв
16 апр 2020 в 22:56

74, может быть вам Java программист нужен, хотя бы уровня script?

Vic
16 апр 2020 в 23:03

ну вот, и да Алтая дошли тесты!

Гость
17 апр 2020 в 08:12

Какие громкие заголовки.Зачем? Поднимать людям нервы. Как в войну- кроче сдаёмся! Мы слабоки и идиоты - верим всякой раздутой чуши.

Адольф
16 апр 2020 в 20:37

Памолемся Господу Богу о скорейшем избавлении России от каронавируса!

Сотона
16 апр 2020 в 22:48

Пока тупые не поймут, что ими должны управлять умные, так и будете в ледяную воду нырять на крещение и вирусы, кушать на причастии, и вдыхать на отпевании.

Елена
16 апр 2020 в 22:02

У нас в Челябинской области в Уйском районе Слава Богу ещё нет заболевших Так что информация это ложная