Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Медики вычислили, кто завез коронавирус в Россию
Медики вычислили, кто завез коронавирус в Россию

15 апр 2020 в 18:04

А я думаю, чем же занимается минздрав всё это время. Блестящее расследование и ключ к победе над эпидемией.

15 апр 2020 в 17:58

ну сейчас начнется, "Так им и надо" "Сам виноват" "Ну вот вам Европа"
"А нечего заграницу ездить" и прочее

Гость
15 апр 2020 в 18:04

Это Соловьев, наверное, на дачу съездил.

15 апр 2020 в 19:07

А я думал, у нас нулевой пациент всего один..., обнулённый.

В. Полкин
15 апр 2020 в 17:59

А у нас в область тоже любители Милана с ЧМЗовской прокуратуры завезли.

737
15 апр 2020 в 18:03

Интересно, а почему этот вирус к нам с Китая не затащили?
Граница открыта была до 22 февраля
Толпы народу туда-сюда передвигались
Не хотят палить китайских братушек?
Или есть еще причины?

Гость
15 апр 2020 в 19:15

Чиновники ещё раньше завезли, просто не признавались

Гость
15 апр 2020 в 17:57

кто тут в Милан мечтал свалить - почему до сих пор тут

Гость
15 апр 2020 в 18:01

нулевым может быть только один ....

Терпилливый нород
15 апр 2020 в 18:15

Ранее: Когда же власть нажрётся?
Сейчас: Когда же власть наврётся?

School Marm
15 апр 2020 в 18:26

А где дата? Немцы, например, еще в январе изолировали первого носителя и закрыли соответствующую контору и ее сотрудников на карантин, как и населенный пункт.

Гость
15 апр 2020 в 17:59

пора валить из Челябинска и РФ в более развитые и благополучные страны: Италия, Испания, Вьетнам, ЮАР

Гость
15 апр 2020 в 20:30

Путин виноват так как не закрыл вовремя границы и не запретил заразу оттуда завозить. Вот он нулевой пациент который за все в ответе.

Гость
15 апр 2020 в 19:37

Опять какой то бред, где статистика смертей по причине использования аппаратов ИВЛ?

Гость
15 апр 2020 в 18:14

Он первый из официально выявленных. В Китае эта зараза появилась в конце 2019 года. Границы никто не закрывал. У многих коронавирус протекает бессимптомно.

Гость
15 апр 2020 в 19:09

Ну конечно, прямо вот так с него одного все и началось... А что, кроме него больше никто в Россию не возвращался из-за бугра? Сколько самолетов оттуда повывозили с этим же диагнозом? Думаю, что если бы все вот так вот ограничилось только этим мужиком и его родителями - то сейчас бы не было такой статистики.

Гость
15 апр 2020 в 19:23

Может все-таки в Мааскву, а не во всю Россию?

Гость
15 апр 2020 в 23:29

Котова с Володей из отпуска выбралась? Идите по торговым точкам, проверяйте соблюдение санэпид норм. Город весь в пыли и сраче, а они все перекисью припарки делают. Меры мэра не поддаются уже никакой критике!

Гость
15 апр 2020 в 23:26

Да, нашли козла отпущения. А Куршавельские ездоки? Вообще сейчас без разницы кто нулевой кто сотый. Какого лешего в продуктовых магазинах (например 5-ка) продавцы и большинство работников торговых залов без перчаток и масок до сих пор? Собственники Бизнеса зажрались в своей Москве!?

Григорий
15 апр 2020 в 19:14

интересно, а его привлекут к распространению и смерти 198 человек?
тут на пожизненное тянет

Кирилл
15 апр 2020 в 18:53

Знаменитый мем с Гузеевой.mp4

Гость
16 апр 2020 в 00:20

Таких нулевых наприлетало ого-го. Их выпускать нечего было, а если выпустили, то впуская увозить в изоляцию, как при эвакуации из Китая людей увезли в Тюмень. Расходы на компенсацию людям стоимости авиабилетов и тур путевок гораздо меньше затрат, от того, что сейчас происходит.

комментаторро
16 апр 2020 в 05:50

причем тут Милан??? когда вирус полетел с Китая???

Гость
16 апр 2020 в 07:16

Началась охота на ведьм

Гость
15 апр 2020 в 18:10

Интересно этого мужика привлекут к уголовной ответственности? Раз он первый завёз нам эту хрень,ввели же за это в УК РФ, так то свыше 25000 человек заразил, а если он чей то очень приближенный к правительству, то по какой статье ему отменят срок и штраф???

Оля
15 апр 2020 в 19:30

Какая гадость...

16 апр 2020 в 13:31

Это ж что получается, ищут козла отпущения?! Я где-то читала, что первый случай коронавируса в России был выявлен еще 31 января. За два месяца о начале всех этих мероприятий!

Гость
19 апр 2020 в 10:11

Завозили их много, есть только первый тестированный. А вы дайте сравнительную статистику воспаления легких с начала зимы, когда и диагноза и тестов этого вируса не было. Много из тех кто переболел дают отрицательные результаты, если бы на антитела тестировали тогда можно говорить о статистике.