Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Как челябинцам поставить прививку от клещевого энцефалита во время пандемии COVID-19
Как челябинцам поставить прививку от клещевого энцефалита во время пандемии COVID-19

Горожанин
15 апр 2020 в 07:55

Непонятно! Объясните толком, почему нельзя взрослым ревакцинацию делать? Бред какой то...

ЖЫтель
15 апр 2020 в 07:54

Ранее- обязательно нужна прививка, это спасёт вас от энцефалита.
2020-да ничего страшного, можно и в сентябре поставить

Гость
15 апр 2020 в 07:02

Странно? Вакцинация не была отменена ни одним приказом минздрава? Перед прививкой всё равно смотрит или терапевт или инфекционист и он решает делать вакцинацию или нет.

Лекарь
15 апр 2020 в 10:40

Йодантипирин. Купите и всегда берите с собой на природу. Разработан в Новосибирске как альтернатива прививке от инцефалита.

Гость
15 апр 2020 в 08:54

При режиме когда с детьми даже во двор нельзя выйти, объясните, для чего эта прививка? На рыбалку запрещено, на шершнях рыбаков поймали. За грибами самособой нельзя.

Гость
15 апр 2020 в 08:57

Очень интересно. Я вот сегодня утром сделала вторую ревакцинацию.

Лекарь
15 апр 2020 в 10:49

Йодантипирин не рекламируют нигде. Это не государственная и не программа на которую тратят огромные деньги. Это просто синтетический белок. А дальше думайте и читайте сами...

Ипотечник
15 апр 2020 в 10:08

Когда наконец заморозят выплаты и проценты по кредитам на период самоизоляции?

Гость
15 апр 2020 в 10:11

Пару лет назад ставил пневмо23, очень странно что показания к ней только после пневмонии.

Гость
15 апр 2020 в 10:58

хотела ребенку и себе в середине марта поставить вторую прививку, отказали, сказали распоряжение глав.врача.

Гость
15 апр 2020 в 14:42

Сделали в это воскресенье ревакцинацию, клиника Источник на северо - западе. Спасибо им.

Юлия
15 апр 2020 в 16:17

Подскажите, можно ли прививаться от клещевого энцефалита молодому человеку с бронхиальной астмой?
Насколько я знаю импортных вакцин сейчас нет, а у наших противопоказания. Прививка необходимо в связи с условиями работы

Гость
15 апр 2020 в 17:35

Нафига мне ревакцинацию в октябре делать? Мне нужна прививка от клеща, а не от снега!

Гость
16 апр 2020 в 15:55

Поликлиника Полимедика. Ставят прививки спокойно, даже не заглядывая в предыдущие периоды. Пришел - нужна прививка - ставят