Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Коронавирус может передаваться на расстоянии четырех метров
Коронавирус может передаваться на расстоянии четырех метров

14 апр 2020 в 18:23

С чего вдруг решили, что через три недели пик будет? Интеграл что-ли вычислили?

14 апр 2020 в 19:16

Если плюнуть с десятиэтажки на бошку Челябинскому бездельнику, нарушающему режим самоизоляции, то он тоже может заразиться.

Котава
14 апр 2020 в 23:23

СМИ: Отсановите землю, я сойду. Мужчины стали наращивать женщин у себя между ног.

Гость
14 апр 2020 в 17:59

Странно, тогда вся областная администрация, благодаря т. Зюсю, слечь должна уже давно.

Гость
14 апр 2020 в 19:09

Отстаньте от нас с вашим вирусам, не мешайте жить, тошно уже. Вчера сжёг к чёртовой матери телевизор.

14 апр 2020 в 19:34

я не смогу плюнуть на 4-ре метра

Александр
14 апр 2020 в 17:18

Что значат все эти домыслы? Да ровным счётом НИЧЕГО! Т.к. все эти умозаключения опираются на каких то единичных случаях и предположениях! Реальные заявления должны быть основаны на проведённых исследованиях! Ну может вирус что то... И что из этого? Важно не что он может, а что он в реальности делает!

Гость
14 апр 2020 в 18:11

Чем дальше в лес, тем больше вируса.... Ей богу, если уже до такой степени, то скоро его реально приравняют к радиации. Тогда точно вся эта борьба - борьба с ветряными мельницами. Г-да врачи, вирусологи и прочие - вы сами не знаете ровным счетом НИ ЧЕРТА! Каждый день у вас какие-нибудь да новые домыслы по этому поводу. Вы или угомонитесь уже совсем, и прекратите людям жуть нагонять, либо идите, и учитесь как следует, прежде чем писать всякую чушь! Надоели уже!

Гость
14 апр 2020 в 17:11

Чем ближе перспектива рецессии экономики РФ тем дальше передаётся вирус. Чем ниже цена нефти, тем вирус опаснее

14 апр 2020 в 17:20

Ошиблись должно быть? Короновирус передается на тысячи километров легко. Просто турист или "свой гражданин" садится в самолет и летит "на родину". И вся родина на самоизоляции. А вы говорите 4 метра.

Гость
14 апр 2020 в 17:18

Да взглядом он передаётся, чего уж там.

Гость
14 апр 2020 в 18:13

Похоже ещё хотят продлить режим

Гость
14 апр 2020 в 17:16

всем крупным фирмам прям насрать на карантин, как работали так и работают, а выше молчат , потому что с ним налоги в карман падают, страдают только бедные ИП и маленькие предприниматели, у которых и так бизнес наладом дышал....

Гость
14 апр 2020 в 18:27

Знаете, что стремно - что мы никто на своей земле, что с нами делают все что хотят...

Гость
14 апр 2020 в 17:58

От куда такие сведения у главного эпидемиолога минздрава? Кто -то, заразился на таком расстоянии четверых метров? Ну прям одни загадки, получается ещё этот вирус- пуля.

Гость
14 апр 2020 в 18:08

Это фейк, ученые же сказали что передаётся капельным путём и только при тесном контакте.

гость
14 апр 2020 в 18:31

Китайцы, писали о своем исследовании по камерам транспорта, что заражались люди, кто был без масок в радиусе до 4,5 метров от зараженного. И спустя 30 минут, после того как зараженный вышел из транспорта, а кто-то зашел, так же заражались.

Гость
14 апр 2020 в 17:44

Ещё неделя карантина и коронавирус начнет передаваться взглядом.

Гость
14 апр 2020 в 18:22

Да насрать нам на ваш вирус.

Гость
14 апр 2020 в 17:08

Да ладно скажите сразу 10 метров что бы наверняка))))))

Гость
14 апр 2020 в 18:13

Какой же бред

Гость
14 апр 2020 в 18:32

а че наш минздрав на зарплате у организации которую конралирует цру

Леха
14 апр 2020 в 19:10

Нет, не массовые нарушения, а безответственная политика. И ложь федканалов. Где режим ЧС? Где массовые тестирования? Спасибо 74 за новость, где ПЛАТНО можно провериться))). Так победим. Лицемерные, лживые, людишки.

Гость
14 апр 2020 в 17:25

Господи... Сколько уже можно... Чьё сердце это выдержит... Когда закончится этот сюр...

Гость
14 апр 2020 в 17:56

хватит уже горячку пороть, ни спрятаться от вируса, рано или поздно переболеют все в той или иной форме, ровно так же как и переболели уже сами того не подозревая!!! Голод не тётка, где средства брать для существования!?

Гость
14 апр 2020 в 22:45

В Нью Йорке. Да. В Италии. Но не у нас. Лучше, расскажите , как правильно, по православному чистый четверг провести? Заранее благодарю

Q на вас
14 апр 2020 в 23:13

Я понять не могу, они все что ли клинтониты? Мозг отказывается в это верить. Если нет. Понимают вообще, что на кону!!!!! именно на кону. Хотят, чтоб кто-то другой к нам зашёл, не заглянул!!!! , после короновируса? Что тогда будут продавать в КБ интересно?

Гость
14 апр 2020 в 17:27

Силой мысли он передается.

Злой
14 апр 2020 в 18:02

Где воля нашего всемогущего? Ладно, где тогда воля божья? Или вводите режим ЧС или отстаньте от людей, они и так выживают. Как же все мерзко.

Гость.
14 апр 2020 в 18:52

А как же 1,5 метра?! Всё напрасно? Ну всё, пипец, мы все в "зоне риска"! В магазинах и др. общественных местах надо переклеевать "полоски" на 4 метра! А как в общественном транспорте? Ну это всё ерунда! В нашей семье кому-то надо быть теперь в подъезде или в гараж на "самоизоляцию"!

Сергей
14 апр 2020 в 19:04

Этой новости уже две недели. Студенты в MIT (США) провели тесты еще в конце марта и выяснили, что "безопасное" расстояние между людьми - минимум 3,2 метра.

Гимавайтер
14 апр 2020 в 19:46

В военное время число П может достигать 4х, а то 8..

Гость
14 апр 2020 в 20:17

Бабка на двое сказала, понеслись сплетни...Кто небудь представляет себе дистанцию в 4 метра в маршрутке или хотябы в автобусе...

Марина
14 апр 2020 в 23:19

Мне интересно почему беременных не ставят в группу риска??? Почему я через весь город катаюсь на работу каждый день??? Чего дожидаются?

Гость
14 апр 2020 в 17:53

Очень смешно 🤦🏽‍♀️

Гость
14 апр 2020 в 19:07

Какой ещё коронавирус, вы его сами берёте в Америке для изучения.

Комментаторрр
14 апр 2020 в 19:20

15 метров минимум...супер распространители....

Гость
14 апр 2020 в 20:23

Он,видимо,всемогущий???, ещё и через стену квартиры передается, и половым путем через презерватив😂😂😂

Рустам
14 апр 2020 в 20:38

Коронавирус уже давно оформился в полноценную информу и легко передаётся на любое расстояние, в отличие от контагиозной физической основы.

Гость
14 апр 2020 в 20:37

хорошо, пусть тогда полиция меньше чем на 4 метра не подходит, я уже боюсь в магазин выходить. дважды пробивали, была за границей или нет

Гость
14 апр 2020 в 21:08

Точнее, не спрятаться, не скрыться!

Борат-2
14 апр 2020 в 22:19

Ей-богу, смешно за вами тут наблюдать, боратья...

-В чем сила, брат?
-В четырех метрах.

Алекс
14 апр 2020 в 22:37

Идея коронавируса - передел рынка, уничтожение малого бизнеса, вечное правление

14 апр 2020 в 23:31

ага через телик

Гость
15 апр 2020 в 01:50

4 метра ну дак как и раньше было обычный гриппп, ОРВИ а при осложнениях вызывающих пневмонию. Больше истерики в СМИ нагнали, а цель походу другая

Гость
15 апр 2020 в 02:30

Почитать, посмотреть, послушать, так этот вирус просто монстр какой-то. Еще и в 20 заразнее чем свинной грипп. Не спрятаться не скрыться...... Чума уже не кажется настолько страшной.

Ипотечник
15 апр 2020 в 10:03

Когда наконец заморозят выплаты и проценты по кредитам на период самоизоляции?

Тэтчер
14 апр 2020 в 17:08

Теперь Горбатый! Я сказал: Горбатый!

UUUU
14 апр 2020 в 17:31

Пожалуйста, откройте садики!!!!Оба на работе, деж.группа переполнена .Даже справки не помогают.Воспитатели плачут!!!