Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Проверяют на коронавирус»: из поликлиники МВД в Челябинске на скорой увезли сотрудницу полиции
«Проверяют на коронавирус»: из поликлиники МВД в Челябинске на скорой увезли сотрудницу полиции

777
13 апр 2020 в 18:01

А каково будет когда все работники МВД вернуться из заграничных отпусков?

13 апр 2020 в 15:42

Дай Бог здоровья этой сотруднице и ее семье! А к руководству вопрос: а сто у нас с пневмониями? Может пора рассказать о заболеваемости, источниках, лечении и смертности?

13 апр 2020 в 16:46

А ведь есть в Челябинске еще прокуроры, судебные приставы, сотрудники мировых и федеральных судов, росгвардейцы, тюремные надзиратели, налоговики, жилищные инспекторы, коллекторы, активисты ЕР и еще куча народа из золотого фонда человечества, рискующие заразиться от нас вирусом.

Гость
13 апр 2020 в 15:31

А я ещё две недели назад здесь писал, какого черта полицейские носяться по квартирам для проверки самоизоляции, в обычным масках, потом идут в отдел, домой к себе и всех заражают.

Гость
13 апр 2020 в 15:38

Ну всё, повезли её в больницу с вёдрами. Говорят, помогает.

Тэтчер
13 апр 2020 в 15:21

Когда ждать нового Горбачева?

Гость
13 апр 2020 в 15:27

Что за пневмония такая заразная? Особенно удивительны случаи, когда вся семья болеет, а тесты положительные на корону не у всех.

Урузсофоб
13 апр 2020 в 15:43

Тут ведь еще вот какая заковыка - если тебя тестируют урусскими тестами и результат отрицательный, то это может и не значить, что вы не болеете)))). Белорусы отказались от урусских тестов вроде?

Гость
13 апр 2020 в 17:49

Зачем человек с подозрением на пневмонию и плохим самочувствием идет сам в поликлинику, если везде написано останься дома и вызови скорую. Только о себе подумала.

Гость
13 апр 2020 в 23:41

74, зачем чистите адекватные комментарии. Без мата и хамства. Я всего лишь, описала наши события. Вирус очень сильно мутирует, и у нас нет тестов, которые эти вещи улавливают. Все ОРВИ, которые переходят в двусторонне воспаление лёгких, даже если тест на корону отрицательный. Это - просто плохая диагностика. В Лотос не каждый пойдёт, у людей деньги на исходе. Не нужно замалчивать, люди ходят, гуляют и в голову не берут. А через 1-2 недели, у нас будет - «Москва».

Гость
13 апр 2020 в 16:03

Что вы нагнетаете! Синусит у нее, лечить будут физраствором

Гость
13 апр 2020 в 16:41

"Начался кипишь. Женщину сразу закрыли в кабинете" . Вот это организованность)))))

Гость
13 апр 2020 в 17:16

Тесты иногда дают ложноотрицательный результат, только кт показывает истинную картину.
В коммуналке всех с пневмониями уже гребут в коронавирсную

гость
13 апр 2020 в 15:28

у церквы поди стояла ...

13 апр 2020 в 16:01

А что на счёт диагностики по симптомам, как твиттер пишет ? Слабо ?
Похоже правды никогда не узнаем ...

гость
13 апр 2020 в 16:55

Сколько еще раз нужно сказать-тесты плохие, только в 60% находят вирус! Если пневмония, что тут еще рассуждать. Притом у этого коронавируса уже 3 разновидности.

комментаторрр
13 апр 2020 в 17:21

Господи.... палицаи не люди что-ли?им скоря не нужна? могли об этом не писать в новостях....

Гость
13 апр 2020 в 18:15

Нужно еще больше проверяющих патрулей пустить, чтобы было как можно больше контактов с вероятными заболевшими. И побольше опрыскивателей с авиадвигателями, чтобы бороться с вирусом, ползающим вдоль дорог. Тогда будет полный порядок. Во всяком случае, по мнению некоторых.

13 апр 2020 в 22:53

мазок наверно не очень информативен. Если берете кровь в вакуумную пробирку, то понимаете изначально сколько биоматериала получите. С мазком сложнее, если это не зеленые очевидные сопли :). Не очень понятно набрал сколько надо или нет. Причем берут где как. Где-то универсальным урогенитальным зондом (если гуглить будете, то тип А), где-то палочкой с ватным намотом, а они разного размера бывают, хлопковые или вискозные. В общем ввиду отсутствия стандартизированного метода, есть вероятность ошибки еще на этапе забора материала. Ну и сами тесты не убиться какие информативные.

Joe Undead
13 апр 2020 в 23:35

У ней не короновирус... У ней Alien version 3.....The Queen...... Mother Fucker...

Гость
13 апр 2020 в 23:45

Часть работы. Ничего больше.

Гость
14 апр 2020 в 09:16

Заболел человек - плохо. Но где новость? Из какого отдела, должность, вела ли приём, от куда прилетела или заразили на работе?

Гость
13 апр 2020 в 16:15

А если я заболею, то каким образом попаду в поликлинику к врачу? Без пятисот автобусов только пешком, а это 12 км, я столько не пройду пешком.

таджик
13 апр 2020 в 15:26

она заболела от общения снами мы не подвержены корону вирасу